Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опрос: "Челябинский Караван"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ выручайте, кто знает газету Челябинский Караван. Напишите где видете, как часто и вообще ваше мнение. Заранее пасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Малыш то откуда знает, все мы работники пера, но никто такую не встречал! А может просто не обращали внимания.

Хотя Малыш была замечена один раз пьющей пиво у киоски Роспечать, так что, возможно, знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела в каком то магазине на стойке.  А можно поинтересоваться, зачем тебе эта газетенка?

 

Караван истории где то слышал про такую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш то откуда знает, все мы работники пера, но никто такую не встречал! А может просто не обращали внимания.

Хотя Малыш была замечена один раз пьющей пиво у киоски Роспечать, так что, возможно, знает)))

 

Хм, хочется сказать ответную пакость, но не хочу тебя сильно расстраивать. Встречала я такую газетенку, но давненько.

Хотя чего тебя жалеть - скажу. Не суди людей по себе, не все просвящаются у киосков под пивом, читая газетно-журнальные заголовки. Да, и преждевременные выводы также в данном случае абсолютно бесполезны. Уж вы то, как истинный работник пера, лучше меня должны это знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает газету Челябинский Караван

 

чтот знакомое вроде на выставке Реклама и ПеаР встречалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в офис заказываем газеты журналы разные через агенство "Альтернатива" 2651321 и 7298135, попробуй может подскажут что где!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чел похоже как-то связан сам с этой газеткой. Проводит наверное маркетинговые исследования как опытный агент )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел из кабинета для уединения, так вроде бы она была, бумага жеская...))) В обшем не понравилась)) :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил гугл

 

Адрес редакции:

Челябинск,

ул. Артиллерийская, 124

Тел.: (351) 231-06-39

 

E-mail: granadapress@yandex.ru

www.granadapress.ru

чета сцыла битой оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу перед глазами пару номеров. Что узнать то хотели?:)

Вижу часто, распространение вроде как бесплатно, бумага тонкая, вся цветная, попку не вытрешь, попугаю не постелишь)))

По статусу вродь рекламно-информационная...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чел похоже как-то связан сам с этой газеткой. Проводит наверное маркетинговые исследования как опытный агент )

 

Да ты прав, мне надо повысить узнаваемость этого Торгового знака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав, мне надо повысить узнаваемость этого Торгового знака

помоему не тут это делать нужно... больше на флуд похоже, чем на рекламу.

если и хочешь повысить узнаваемость "этого Товарного знака" :why: - тогда уж по другому к данному вопросу подходи.... а не как разведчик.... - число как надуху выложи народу своюмысль и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему не тут это делать нужно... больше на флуд похоже, чем на рекламу.

если и хочешь повысить узнаваемость "этого Товарного знака" :why: - тогда уж по другому к данному вопросу подходи.... а не как разведчик.... - число как надуху выложи народу своюмысль и все.

 

Флудить я тут не планировал, просто меня спросили я ответил. А цель просто узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ястреб, я газетки в соседнем кабинете взяла... Гранада пресс)))

Раскрывай карты! Ну или имя хоть скажи и где тебя искать по цоколю (если ты там ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ястреб, я газетки в соседнем кабинете взяла... Гранада пресс)))

Раскрывай карты! Ну или имя хоть скажи и где тебя искать по цоколю (если ты там ;))

 

ха вот лишний раз убеждаюсь что Челяба маленькийй городок :grin: , привет коллегам :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...