Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Возвращение в ряды водителей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вернули! Вернули мне права!

Ура ура ура!!!

почти 2 года я ходил ногами, капал слюнями на проезжающие мимо машины. Тяжко было эти 2 года без моей малышки, без моей детки, моей легенды. Правда по своей безгловости, вся эксклюзивность моей малышки была продана в связи с потерей прав. Но меня ждет Fit Stи по новой прокачка ... ждем!!!

 

2 года я не появлялся на встречах КК, надеюсь скоро опять вольюсь в дружную компанию и все вспомнят знаменитого шашлычника и гламурного пупса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а чо КМС то? сразу МС ... я еще могу вот так: Я дёрнул руль, в резкий поворот. Глянул в зеркало - УАЗик, кувыркаясь, летит в чей-то огород. Я потом долго удивлялся, Какой нам сегодня настырный мент попался.))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще могу вот так: Я дёрнул руль, в резкий поворот. Глянул в зеркало - УАЗик, кувыркаясь, летит в чей-то огород. Я потом долго удивлялся, Какой нам сегодня настырный мент попался.))))))))))))))))))

 

Чёт уже и я очкую :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда за новые знакомства на дорогах))))

После 2х лет тренировок в НФС... :black_eye:

да не очкуй ты, первый раз всегда страшно

Скажите, а больно не будет!? :sorry:

Чёт уже и я очкую

Вот-вот, подумай об этом! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, подумай об этом! :lol:

 

так вот после

Я дёрнул руль, в резкий поворот.

 

заставило подумать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими душевные поздравления! Мне исчо год с лишним ждать, как я тя понимаю! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, поздравляю С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!! Уж на форуме-то будешь появляться теперь? А то как прав лишили - так и исчез с форума :)

 

Алексеич, ты заколебал флудить! Открываешь тему - а тут ты, ты и через пост ты! Ну прояви ты уважение наконец к форумчанам! :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я появлялся ... читал темы ... но без машины даже как то не хотелось отписываться ... канешно буду появляться, и на встречи планирую приезжать ... короче как в старые добрые времена)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень было осилить стока букоф... не садитесь за руль пяными - или имейти знакомых -которы ришат вашу проблеммму... :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень было осилить стока букоф... не садитесь за руль пяными - или имейти знакомых -которы ришат вашу проблеммму... :close_tema:

 

Проще не пить чем постоянно знакомых тревожить

или вот можно такое авто купить и забить на все :lol:

Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, ты заколебал флудить! Открываешь тему - а тут ты, ты и через пост ты! Ну прояви ты уважение наконец к форумчанам!

Не нравится не читай! :beee: И ваще, не надо из меня козла отпущения делать - посмотри тему про встречу с/з - там таких неуважительных с дюжину наберётся, может ты им тоже про уважение расскажешь!? <_<

П.С. Извиняюсь за офф! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

НЕ ПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вывод один ... урок был на всю жизнь!!!!

 

разумно, хотя лучше учится на чужих ошибках, но это так неубедительно?!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант поздравляю!!! хоть теперь и не на северовостоке, но думаю там как нибудь тебя увижу, а то папка у тебя на сигналы обычно не реагирует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю! Тяжко это, терпеть и ждать... ждать и терпеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно себя ощущать опять полноцннным человекмо))))))))))))) с бумажкой в кармане))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду недождусь пятницы. Кроме справки и паспорта ничего не просили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...