Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Утром, перекресток 1-й Пятилетки - Горького


Рекомендуемые сообщения

Ехал утром на работу, смотрю авария серьезная, иномарка стоит морды просто нет и одно авто уже на эвакуаторе. Думается опять не поделили дорогу. Видео в ослосети может есть у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал утром на работу, смотрю авария серьезная, иномарка стоит морды просто нет и одно авто уже на эвакуаторе. Думается опять не поделили дорогу. Видео в ослосети может есть у кого?

Вот так вот едешь себе, никого не трогаешь, и тут тебе в справа какойнить летчик каааак влепит....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять этот бермудский перекрёсток!:( Постоянно переезжая его кручу башней на 360 градусов и держу ногу между тормозом и газом на всякий пожарный!

 

Вот так вот едешь себе, никого не трогаешь, и тут тебе в справа какойнить летчик каааак влепит....

Лётчик-то как раз прав, ехал по главной, светофр мигал жёлтым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняс утра видел 15ку на меридиане, влетел в разделительный поворот который на артелерийскую сворачивает. Колеса вылетели, морды нет.

Вчера вечером шоху без морды видел если ехать в сторону 47 м-на. Пьяный шумахер в стену влетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лётчик-то как раз прав, ехал по главной, светофр мигал жёлтым...

 

ну так лётчик это не тот кто по главной ехал ))) , он даже видно остановится пытался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так лётчик это не тот кто по главной ехал

Мне как раз показалось, что он и есть! :scratch:

он даже видно остановится пытался

Об бочину едущего по Пятилетки! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Самое страшное что столкнулись ночные жители дорог - машина такси и машина охраны, сам таксист проезжал на этом перекрестке через минуту после аварии, даже на записи есть. И это люди которые знают манер ночного движения... Сам с любой стороны подъезжая к перекрестку сбавляю скорость "на всякий случай"...сначала показалось что такси виновато в аварии, но посмотрев запись понял что машина охраны, как очевидец видел что там было два-три человека...кто-нибудь в курсе о результатах аварии? пострадавшие с той и другой стороны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот едешь себе, никого не трогаешь, и тут тебе в справа какойнить летчик каааак влепит....

 

 

 

чет не показывает у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не показывает у меня

 

Попробуй видео-кодеки обновить, у меня все показывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а почему бы например не обозначить второстепенную дорогу метров за 20-30 до перекрестка асфальтом-трясучкой(с мелкими ямочками)? при переключении светофора в спальный режим-многие начинают тупить при подъезде к перекрестку-особенно когда не видно знаков и улица плохо освещена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асфальтом-трясучкой(с мелкими ямочками)?

 

У нас и так половина дорог трясучка, не почувствуешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подобных случая добивает поведение водителей как на 10-ке, которая остановилась постояла и поехала дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подобных случая добивает поведение водителей как на 10-ке, которая остановилась постояла и поехала дальше.

 

Я также поступил...только не пойму что тебя добивает...я подъехал с пассажиром (я таксист), посмотрел что там уже 5 машин остановилось, куча народу бросились на помощь им...пассажир у меня за возмущался что торопиться и я вынужден был поехать далее, работа есть работа...у всех бывают разные обстоятельства...

 

Конечно если бы это произошло на пустынной улице, то конечно я бы заставил пассажира ждать...и постарался бы помочь чем смог (для того и остановился чтобы убедиться в том что есть кому помочь), но не смотря на ситуацию считаю не правильно бросать машины на аварийке посередине дороги, провоцируя тем самым новые ДТП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...