Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Угадай кино!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

А почему бы и нет?

Итак, начинаем:

 

http://static.diary.ru/userdir/8/0/7/4/807489/39146130.jpg

 

угадываем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Мел013 полет феникса

 

:)) Правильно.

Но лучше всё-таки отгадывать еще не разгаданные фильмы :lol:

 

А в evk 8, скажите, там не Джефф Бриджес в дальнем ряду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) Правильно.

Но лучше всё-таки отгадывать еще не разгаданные фильмы :lol:

 

А в evk 8, скажите, там не Джефф Бриджес в дальнем ряду?

 

читал коменты но что там есть ответ увидел только потом.... пересматривал феникса недавно :)

 

нет Джеффа Бриджеса в этом фильме нет

 

Подсказка 1: этот фильм основан на реальных событиях

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюнхен

 

 

P.S. или я опять поторопился с простым фильмом?

 

верно :) хочется загадать фильм для тебя что бы ты не смог отгадать :)

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно :) хочется загадать фильм для тебя что бы ты не смог отгадать :)

 

легко: современная романтика и мелодрамы (отечественная и зарубежная) - я там практически ноль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системник! Для тебя по твоей части, проверить хочу тебя на прочность

And_37

post-1736-0-92239100-1302676594_thumb.jpg

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системник! Для тебя по твоей части, проверить хочу тебя на прочность

And_37

post-1736-0-92239100-1302676594_thumb.jpg

 

 

хм... стойкое ощущение, что смотрел, но по одному кадру пока не могу точно сказать... Это не про рассизм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не про рассизм

 

сделаю подсказку...

post-1736-0-78032000-1302685083_thumb.jpg

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Подскажу

 

фильм тех годов, когда я под стол пешком ходил, существует несколько фильмов с таким названием и все одного жанра (далеко не современная романтика и мелодрамы)

Если ты киноман, то без внимания его не оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уж вижу что раритет 80-х, и почему-то по первому кадру показалось, что смотрел...

сейчас тупо пробегусь по классике 80-90-х :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Подскажу

 

фильм тех годов, когда я под стол пешком ходил, существует несколько фильмов с таким названием и все одного жанра (далеко не современная романтика и мелодрамы)

не, слишком много было снято в то время... простым перебором не взять... давай еще подсказки.

Если ты киноман, то без внимания его не оставил

представь себе я киноман, который не смотрел "Гражданин Кейн"... начал, но минут через 15 выключил и больше не возникало желания его смотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам последнюю, на мой взгляд самую разъяснительную картинку post-1736-0-94857700-1302704612_thumb.gif

 

ну ты даешь! подсунул мне второсортный ужастик (я и первосортные-то не люблю) под видом шедевра, который должен знать каждый киноман! :rofl:

я блин, чуть мозг не сломал... чудом из самых задворков памяти всплыл сюжет про убивающие электроприборы, как увидел этих пацанов с роботами... я этот фильм наверное в видеосалоне в начале 90-х видел. О чем конкретно фильм вообще не помню, только вспомнил, что электроприборы убивали людей и дальнейшее копание в гугле по сочетанию этих слов вывело на описание сюжета этого фильма. На "кинопоиске" нет ни одной рецензии на этот фильм и даже кадров нету!

Вобщем загадку я твою отгадал, но в итоге разочарование... думал действительно классный фильм вспомнить и посмотреть :(

 

P.S. да, чуть не забыл, он называется "Ипульс"

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты даешь! подсунул мне второсортный ужастик (я и первосортные-то не люблю) под видом шедевра, который должен знать каждый киноман! :rofl:

я блин, чуть мозг не сломал... чудом из самых задворков памяти всплыл сюжет про убивающие электроприборы, как увидел этих пацанов с роботами... я этот фильм наверное в видеосалоне в начале 90-х видел. О чем конкретно фильм вообще не помню, только вспомнил, что электроприборы убивали людей и дальнейшее копание в гугле по сочетанию этих слов вывело на описание сюжета этого фильма. На "кинопоиске" нет ни одной рецензии на этот фильм и даже кадров нету!

Вобщем загадку я твою отгадал, но в итоге разочарование... думал действительно классный фильм вспомнить и посмотреть :(

 

P.S. да, чуть не забыл, он называется "Импульс"

 

ага! впринципе для того времени фильм стОящий. осталось об этом фильме у меня в мозгу положительно впечатление. смотрел его в 7 лет первый и последний раз :) тоже помню только про электрические приборы - убийцы. Посмотреть чтоли!

 

ЗЫ: про твою нелюбовь ужастиков я не в курсе, думал ты только сопли не смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVK9, не Дюна?

 

нет не дюна в дюне небыло зелени в пустыне а в первом кадре справа кусты какието :), это французкий фильм по моему мнению просто шикарный но к показу во франции запрещен

 

EVK-9-2

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не дюна в дюне небыло зелени в пустыне а в первом кадре справа кусты какието :), это французкий фильм по моему мнению просто шикарный но к показу во франции запрещен

 

EVK-9-2

 

Да фильмец прикольный :) Первое слово не помню, а второе "зелёная" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильмец прикольный :) Первое слово не помню, а второе "зелёная"

 

Верно

 

Советую всем посмотреть французский фильм "Прекрасная зелёная" или "Зеленая красавица" ("La belle verte") 1996 года, запрещённый к показу во Франции.

 

Фильм-утопия о том, какой могла быть жизнь на планете Земля.

На одной планете живут люди... по 200-300 лет. Нет машин, нет заводов, чистый воздух, вода, зеленый ландшафт. На очередном собрании Зелёной планеты ставится вопрос "кто полетит на планету Земля?", 200 лет не проверяли, нужно узнать как там люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...