Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Угадай кино!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

А почему бы и нет?

Итак, начинаем:

 

http://static.diary.ru/userdir/8/0/7/4/807489/39146130.jpg

 

угадываем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Всякие разные яндексы сказали мне, что Четвертая Дикость

 

<режим зануды вкл> Вообще правильно смотреть таки на оригинальное название "Wild Things" (по той же ссылке) - самый близкий перевод в нашем прокате "дикие штучки" (есть еще перевод "дикость").

А «Дикость 4: Оргия» это уже либо вольный перевод для привлечения внимания, либо составитель рейтинга не особенно утруждался с поиском информации. Это типа как был один фильм с Сигалом, где он играл итальянца и звали его звали Нико. Зато потом другие фильмы с ним же называли Нико-2,3,4 и далее. <режим зануды выкл>

Изменено пользователем Железный_Феликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<режим зануды вкл> Вообще правильно смотреть таки на оригинальное название "Wild Things" (по той же ссылке) - самый близкий перевод в нашем прокате "дикие штучки" (есть еще перевод "дикость"). А «Дикость 4: Оргия» это уже либо вольный перевод для привлечения внимания, либо составитель рейтинга не особенно утруждался с поиском информации. Это типа как был один фильм с Сигалом, где он играл итальянца и звали его звали Нико. Зато потом другие фильмы с ним же называли Нико-2,3,4 и далее. <режим зануды выкл>

 

прикольно)

Майя_6 безошибочно угадал Hairy, в личке) это Талантливый мистер Рипли.

 

Всякие разные яндексы сказали мне, что Четвертая Дикость :)

Так то не смотрела, просто обеих актрис сразу узнала.

 

ниче себе логика) круть)

но автору статьи незачет. денис ричардс убили через полчаса фильма) и в последующих фильмах ни та, ни друга актрисы не снимались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный_Феликс, спасибо за занудство :) Как ни странно даже кинопоиск, которому я всё-таки верю выдает название как "Дикость", а не "Дикие штучки", как бы оно по англицки не звучало.

А насчет того, что все ссылаются на 4 часть - тут уж действительно странно. Я торопилась оказаться первой и выложить ответ, поэтому данные не тщательно проверила. Судя по кинопоиску и Кэмпбел и Ричардс действительно не было в 4 части :crazy: Парадокс какой-та. Весь яндекс пестрел этой Дикостью4Оргией ))

 

И, кстати, может поболее картинку выложить к ZHF_04? я люблю детали разглядывать :)

 

зы. всё таки четвертая часть называлась "Wild Things: Foursome", получается, что Foursome=на четверых.. вольно-художественно и названо "оргия". не так уж составитель рейтинга и не прав?

Изменено пользователем Melissenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенькие:

Е_21_4, 5, 6

блин первый к двум вторым ))) не подходит, простите, это все что вспомнил.

post-633-0-40041700-1302031446_thumb.jpg

post-633-0-83096400-1302031454_thumb.jpg

post-633-0-81836300-1302031461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е_21 6 это вроде Горячая жевательная резинка. остальное даже боюсь предположить что)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. всё таки четвертая часть называлась "Wild Things: Foursome", получается, что Foursome=на четверых.. вольно-художественно и названо "оргия". не так уж составитель рейтинга и не прав?

 

Если бы кадр был из четвертой части, то составитель рейтинга был бы прав. Кадр из первой, название четвертой - не прав абсолютно.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя_11, всё те же в кадре? не наводят на мысль :(

 

Железный_Феликс, согласна :)

 

Можно тоже загадаю, раз уж все по классике прошлись. Вспомнила фильм, который тоже можно назвать суперклассикой кино. И тоже раскрашенный.

post-5324-0-94436100-1302073864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот кадр мне помог!

Идеальное убийство :)

 

зы. причем прикольно, вспомнила по обстановке, что какое-то убийство (в голове всплыло слово "английское"), и что в фильме играет Майкл Дуглас, а то что в кадре Гвинет Пэлтроу и Вигго Мортенсен не уловилось ))

Изменено пользователем Melissenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот кадр мне помог!

Идеальное убийство :)

зы. причем прикольно, вспомнила по обстановке, что какое-то убийство (в голове всплыло слово "английское"), и что в фильме играет Майкл Дуглас, а то что в кадре Гвинет Пэлтроу и Вигго Мортенсен не уловилось ))

 

да)

зы. Melissenta, ваши знания кинематографа очень впечатляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)

зы. Melissenta, ваши знания кинематографа очень впечатляют)

 

:yahoo:

Спасибо, похоже у нас с вами просто кино-вкусы близки, потому как не все загадки раскусываю с такой лёгкостью. До Системника, например, мне очень далеко :)

 

Подскажу, по моей классической загадке (забыла назвать - Мел-06)

В жанре этого фильма, кроме прочего, присутствует "фэнтези" :)

Куча наград и жутко популярный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е_21_5 - аналогично...

 

фильм кажется знакомым.. может доп. кадр поможет?

 

По поводу Мел-06, третья и, думаю, последняя подсказка. В америке этот фильм имеет такую же популярность, как наша Ирония судьбы.

post-5324-0-26728900-1302079916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм кажется знакомым.. может доп. кадр поможет?

 

Скорее всего, поможет. Но это только вечером, с работы у меня даже смайлики не вставляются, не то что картинки. Ограничение доступа. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно попробовать словесной подсказкой :)) Типа друг брата главного актера является десятеюродной сестрой мамы главной актрисы )) Будет хоть пища для размышлений нам. Как вариант )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно попробовать словесной подсказкой :)) Типа друг брата главного актера является десятеюродной сестрой мамы главной актрисы )) Будет хоть пища для размышлений нам. Как вариант )

 

Е_21_4 - лирический, душещипательный

Е_21_5 - гангстерский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е_21_5 - гангстерский

рискну предоложить - Однажды в Америке (хотя наверно мимо)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже совсем отчаялась, неужели никто не знает Мел_06? Сделаю подсказку более жирной чтоли..

Уже более 30 лет фильм в США показывают по ведущим телеканалам в рождественский сочельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mel-06 - Эта замечательная жизнь? или Эта прекрасная жизнь... Изменено пользователем Tatami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискну предоложить - Однажды в Америке (хотя наверно мимо)

хотя, наверное, оно.

 

 

сцена, где полицейский забавляется с доступной Пэгги...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е_21_4

это где у мужика (с ребенком на руках) жена была врачом и он был врачом, она лечила каких-то туземцев, но погибла при крушении автобуса, а ему постоянно видея про детей были, оказалось что жена родила мальчика и его туземцы эти выхаживали, этот фильм?

в названии что-то про бабочку или мотылька

Изменено пользователем Тасёна
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mel-06 - Эта замечательная жизнь? или Эта прекрасная жизнь...

 

Таки да! :) Пирожок тебе за это!

Последняя подсказка помогла?

 

Хороший добрый фильм, посмотрите, если не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е_21_4

это где у мужика (с ребенком на руках) жена была врачом и он был врачом, она лечила каких-то туземцев, но погибла при крушении автобуса, а ему постоянно видея про детей были, оказалось что жена родила мальчика и его туземцы эти выхаживали, этот фильм?

в названии что-то про бабочку или мотылька

 

А ведь похоже, фильм Человек-мотылек.

Правда, кажется, что в конце тогда Ричард Гир на руках ребенка должен держать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...