Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля


Гость texinfo

Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин - автолитература. Руководства по ремонту и инструкции по эксплуатации автомобилей любых моделей. ПО автосервисам. Большой выбор автокниги на ВАЗ (в том числе Калина и Нива Шевроле), ГАЗ, Audi, BMW. Daewoo, Ford, Honda, Hyundai, KIA, Mazda, Mercedes Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Toyota, Volkswagen, любые другие модели автомобилей. Самые низкие цены. Удобная форма оплаты. Быстрая доставка (+почтой в регионы).

Полный набор руководств по ремонту автомобилей в интернет-магазине, доставка почтой в регионы. Возможно скачать. Форумчанам скидка 10 % (при заказе указывайте свой ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем народ припух... Форумчанам скидка за мукулатуру... :butcher:

 

Дорогой, тут друзьям по торренту скачивают гигабайтами руководства... Если поискать по форуму - куча ссылок на бесплатные сайты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководства по ремонту и инструкции по эксплуатации автомобилей любых моделей.

А по PGM Dual Сarb на Civic есть?

 

Совсем народ припух... Форумчанам скидка за мукулатуру... :butcher:

 

Дорогой, тут друзьям по торренту скачивают гигабайтами руководства... Если поискать по форуму - куча ссылок на бесплатные сайты...

 

Да ладно не ругайся ;) Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри гугл... Если очень надо, то найдешь какие то описания, я же немного искал твою инструкцию, стоило только на предложенный форум углубиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! За деньги! В принципе можно за небольшие деньги покупать каталоги по подбору запчастей в своем городе ибо огромные они. Но если интернет безлимитный, то качать! Я вот качаю, собираю, сортирую, выкладываю на http://transcat.ru каталоги по ремонту автомобилей, руководства по обслуживанию, инструкции по ремонту. Один не справляюсь. И инета столько нет... Может кто хочет помочь ? Изменено пользователем transcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моей машинке есть камасутра!?:)

П.С Буду весьма признателен, если ткнут носом в ссылку для скачивания!? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут нарыл - дилерская программа по KIA. Сначала нашел апгрейд на 5.2 гектара, сейчас еще и на 4.8 гигов вроде основную прогу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А по моей машинке есть камасутра!?:)

П.С Буду весьма признателен, если ткнут носом в ссылку для скачивания!? :hi:

 

Что нужно ? Каталог запчастей или руководство по ремонту и эксплуатации ?

Каталог много весит несколько Гигабайт. Качать долго, но есть в сети. Ставится лекго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...