Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Каток...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу сегодня пойти на каток...в Уральскую молнию...кто-нибудь хочет присоединиться? Пойду на сеанс который предпоследний, около 19 часов, не помню точно во сколько...Ну вобщем если кто пойдет то там встретимся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ну народ в кафешке иногда умудряется посидеть)))

Некоторые просто стесняются, что кататься не умеют. А общаться хочется. Вот и нашли альтернативу :)Хотя на льду конечно веселее:tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну народ в кафешке иногда умудряется посидеть)))

ну и что из того пусть сидят ты идешь на каток кататься или смотреть как кто то пьет пиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые просто стесняются, что кататься не умеют. А общаться хочется. Вот и нашли альтернативу :) Хотя на льду конечно веселее :tease:

моя не понимать - чего стесняться? там таких неумеющих треть, от мала до велика))) одын раз попробуешь, постоишь часок буквой ЗЮ, и все по-тихоньку начнет получаться

ну и что из того пусть сидят ты идешь на каток кататься или смотреть как кто то пьет пиво

честно говоря, первый раз я там кроме льда и своих ног мало что видела, тем более людей пьющих пиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя не понимать - чего стесняться? там таких неумеющих треть, от мала до велика))) одын раз попробуешь, постоишь часок буквой ЗЮ, и все по-тихоньку начнет получаться

что верно то верно у меня супруга тогда первыйраз на лед вышла домой пиехала довольная прям светилась

честно говоря, первый раз я там кроме льда и своих ног мало что видела, тем более людей пьющих пиво

во пусть завидуют тебе приехала и сразу на лед не зависимо от того умеешь не умеешь так и надо делатьи когда это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у касс 21.30. Теперь точно все кататься будут, а не сидеть :D

а че по стоимости билетов и проката
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность моего появления - фифти-фифти! Возможно в это время я буду работать!!! :( P.S. REDishC@T пожалуйста не наезжай если чё :) ! OK!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон , тогда я буду наезжать! =) чтоб был и катался! =) хыхы

Обстоятельства не от меня зависят! Flxl ХАРОШ НАЕЗЖАТЬ!!!!! Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобсчем буду первым. Спец. корр. KiBex сообщяет:"Со мной на контакт вышел Flxl с "горящего льда" - он сообщил, что народу пришло просто ну очень много пришли все как всегда в том же составе - 2 человека. Сам Flxl и Домой :D" Вобщем впечатлений - ВО(как в мультике про кота и сметану). Наобщались - ВО (все так же мультик).Ждем официального откровения.Что-то попахивает лохотроном :haha: . Шучую =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё с нами была супруга Домового , нормально покатались-пообщались! кто не пришёл без уважительно причины того ф топку =)КАНЬКИ РУЛЯТ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё с нами была супруга Домового , нормально покатались-пообщались! кто не пришёл без уважительно причины того ф топку =)КАНЬКИ РУЛЯТ! :)

Я работал в ночную смену - это катит на отмазку!!!!!!!!!! :angry2: :angry2: :angry2:

Заранее извиняюсь, но могу сегодня не быть. :pardon:

Я тоже! Значит наездов по поводу обещания и отсутствия не будет! :D ! КВИТЫ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда а как кричали как надрывали голосовые связки клялись на библиизуб давалистрелки забивалиа что в итоге 07.02.2007 21-30 Я, Алька, Flxl как самые стойкие на катке, а остальные где? Приезжал еще Дядя Федор пообщались правда на каток выйти не уговорили, но на то хоть были причины которые он при встрече озвучил, а остальные просто не появились. Стыдно госпада в следующий раз хоть не давайте пустых обещений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда а как кричали как надрывали голосовые связки клялись на библиизуб давалистрелки забивалиа что в итоге 07.02.2007 21-30 Я, Алька, Flxl как самые стойкие на катке, а остальные где? Приезжал еще Дядя Федор пообщались правда на каток выйти не уговорили, но на то хоть были причины которые он при встрече озвучил, а остальные просто не появились. Стыдно госпада в следующий раз хоть не давайте пустых обещений.

было дело :yes: ну не шмог я,извиняйте :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело :yes: ну не шмог я,извиняйте :blush2:

Спасибо хоть появился не то что некоторые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо хоть появился не то что некоторые

ну чего ты так?! в жизни ведь всякое бывает, например непредвиденные обстоятельства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо хоть появился не то что некоторые

ну дак обесчал же приехать, жалко тока шо не смог остаться

ну чего ты так?! в жизни ведь всякое бывает, например непредвиденные обстоятельства

спасиб за понимание :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб за понимание :hi:

да не за что))) я сразу сказала, что меня не будет, хотя желания было хоть отбавляй. предложение покататься не в четверг еще в силе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что мне не удалось выбраться. Но к сожалению я приболела :(. Просто наличие малыша дома заставляет задуматься и о своем здоровье. До следующего раза постараюсь вылечиться. И тогда держись Уральская молния!!!! :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...