Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Каток...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу сегодня пойти на каток...в Уральскую молнию...кто-нибудь хочет присоединиться? Пойду на сеанс который предпоследний, около 19 часов, не помню точно во сколько...Ну вобщем если кто пойдет то там встретимся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

а ещё там есть? И где этот магазин находится?

Думаю, есть :yes: . Спорт-Хит - сеть магазинов... Я покупала на ЧМЗ, т.к. живу здесь...Заехала после работы. увидела и сразу купила... Знаю, что есть магазин на Кирова, Свердловском пропекте... Если в центре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где точите коньки люди добрые?

Сань, я точила в Молнии самой..заточка 50 руб стоит.Но я скажу тебе мне так заточили, что я тормозить не могу теперь и как корова на льду:( Кит сказал что типа хорошо заточили...вот терь торможу как могу и об кого кто попадется на моем пути :D Белочка, а ты заточила коньки? :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где точите коньки люди добрые?

Я в ледовом дворце Мечел...

Белочка, а ты заточила коньки? :acute:

Еще нет... Хотела знакомого попросить свозить мои конечки в заточку.Он посмотрел и велел пару раз покататься, а потом уже точить.Нуу, надо, так надо... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нет... Хотела знакомого попросить свозить мои конечки в заточку.Он посмотрел и велел пару раз покататься, а потом уже точить.Нуу, надо, так надо... :D

Поделишься впечатлением от новый коньков, и когда заточишь тоже поделишься..ок?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделишься впечатлением от новый коньков, и когда заточишь тоже поделишься..ок?:)

Конечно :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что очередная покатушка уже в четверг следующий. Надо тоже коньки купить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что очередная покатушка уже в четверг следующий. Надо тоже коньки купить)))

а мы с Жестянкой не идём...пойдём окультуриваться, в театр :) Хотя может успеем и на каток)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с Жестянкой не идём...пойдём окультуриваться, в театр

блин, и что вас именно по четвергам тянет окультуриваться??? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, и что вас именно по четвергам тянет окультуриваться??? :cray:

ну так получилось))))))Да может мы и успеем на каток)))) А хотя нет наверно..мне тогда в театр придётся переться с коньками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молдчинка,Вель, а я вот жду пока ножка заживет, так что к следующей недели и правда все опять соберемся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молдчинка,Вель, а я вот жду пока ножка заживет, так что к следующей недели и правда все опять соберемся)))

У меня тоже мазоль огромная....капец :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя ж вроде клевые коньки были, такие кожанные,они вроде помягче должны быть...:)

Коньки у меня и тогда супер были и эти хорошие, но мазоль все таки натерли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
хм а может как нидь в Хокей сыграем??? можно прямо в молнии токо тама договариваться надо.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а может как нидь в Хокей сыграем??? можно прямо в молнии токо тама договариваться надо.....

Тебе сюда:http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=3787
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а может как нидь в Хокей сыграем??? можно прямо в молнии токо тама договариваться надо.....

ой,а можно мне тоже с вами?правда попадание по шайбе не гарантирую,скорее по ногам.... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня иду на 19.00 ... думал может кто пойдет ... можно было бы пересечься ((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,а можно мне тоже с вами?правда попадание по шайбе не гарантирую,скорее по ногам.... :blush2:

Конешь можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...