Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Каток...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу сегодня пойти на каток...в Уральскую молнию...кто-нибудь хочет присоединиться? Пойду на сеанс который предпоследний, около 19 часов, не помню точно во сколько...Ну вобщем если кто пойдет то там встретимся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Чё,забыли про каток?Давайте как-нибудь сходим(съездим) :drinks:

Можнокак-нибудь собраться. Можно даже на майских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Поднимаю тему :) Вот задумываю встать на коньки после ...15-летнего перерыва :crazy: Даже не знаю, что из этого получится и получится ли вообще :haha: Куда вы ходили, в какую Молнию? ГДЕ она находится? :help: прокат коньков, надеюсь, там имеется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему :) Вот задумываю встать на коньки после ...15-летнего перерыва :crazy: Даже не знаю, что из этого получится и получится ли вообще :haha: Куда вы ходили, в какую Молнию? ГДЕ она находится? :help: прокат коньков, надеюсь, там имеется?

Мы ходили в Молнию,что на Труда.Прокат 30 руб, лёд 100руб..итого 130 руб:)Давайте сходим!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили в Молнию,что на Труда.Прокат 30 руб, лёд 100руб..итого 130 рубДавайте сходим!!!!

Это Молния, которая гипермаркет что ли? :blink: Странно, всегда туда за покупками езжу и никогда про каток не слышала! :blink: Давайте соберём желающих. Веселее будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Молния, которая гипермаркет что ли? :blink: Странно, всегда туда за покупками езжу и никогда про каток не слышала! :blink: Давайте соберём желающих. Веселее будет. :)

хыхыыыы....напротив Молнии, по другой стороне есть Ледовый, вот там. Называется Уральская молния!))))Давай соберем, надо день уточнить и время. А то опять щас вату тут прокатаем и никуда не пойдем)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай соберем, надо день уточнить и время. А то опять щас вату тут прокатаем и никуда не пойдем)))))))))))))

ну давайте для начала выберем оптимальную дату. Вот мне удобно будет через неделю - в следующее воскресенье. Но в принципе, могу и в иной день, если что. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте для начала выберем оптимальную дату. Вот мне удобно будет через неделю - в следующее воскресенье. Но в принципе, могу и в иной день, если что. :)

может лучше на неделе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше на неделе?

можно и на неделе. Просто я хотела, так сказать... морально настроиться. :grin: Страшно почему-то. Корова на льду, блин! Посмешищем-то быть не хочется. :blush2: Но попробовать всё равно хочу. :) Давайте чуток подождём (например, до среды) - вдруг ещё кто присоединится))) А пойдём в четверг или пятницу... Вечером, естессно))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходить лучше за час-полтора. спокойно купить билеты, посидеть в кафе, взять кони в прокате.. иначе ужасть - народу уйма. очередь на кассе куда ни шло (кстати, сегодня я обломался один раз - не успел купить билет. и слышал, объявили по радиву, что и на следущий всем желающим билетов не хватило), но потом еще за коньками стоять, в гардероб.в общем, пораньше, за часок приезжайте. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходить лучше за час-полтора. спокойно купить билеты, посидеть в кафе, взять кони в прокате.. иначе ужасть - народу уйма. очередь на кассе куда ни шло (кстати, сегодня я обломался один раз - не успел купить билет. и слышал, объявили по радиву, что и на следущий всем желающим билетов не хватило), но потом еще за коньками стоять, в гардероб.в общем, пораньше, за часок приезжайте.

ничивосебе....значит надо раньше у кого нет своих коньков.Но сколько раз приходили, всегда спокойно заходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу пойти :) Сеансы есть в 19-00 и 22-00 по будням вроде....в четверг я на 22 только могу...в пятницу вообще не знаю...в пн-ср всегда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг я на 22 только могу...в пятницу вообще не знаю...в пн-ср всегда

Я в четверг тоже б лучше в 22-00, мой кысик уже спать будет, так что можно не торопиться))) Только вот в этой теме говорили, что по будням нет таких поздних сеансов... Я лучше позвоню и всё точно выясню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в четверг тоже б лучше в 22-00, мой кысик уже спать будет, так что можно не торопиться))) Только вот в этой теме говорили, что по будням нет таких поздних сеансов... Я лучше позвоню и всё точно выясню.

есть такие сеансы! и в четверг правда лучше на 22.00 идти, потому как это студенческий день и на 19.00 очень много народу! Лёд через мин 15 уже убитый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу присоединиться, правда я могу кататься только держась за борты, если некого держать под руку)))А в четверг во сколько? в 22?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда я могу кататься только держась за борты, если некого держать под руку)))

ну, тады бум вместе кататься, держась за борты :D

А в четверг во сколько? в 22?

в 22-00 начинается сеанс, но надо приехать пораньше, хотя б в 21-20 - чтоб нормально купить билеты и взять коньки в прокате)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 лет не стояла на коньках, постараюсь тоже быть!

столько не живут! :grin: А серьёзно - сколько лет прошло? Наверное, я самая "100-летняя" буду в нашей компании. Всё-таки 15 лет прошло :rolleyes: Так, по предварительным данным, будут:МушкаУмниксMultёnaвозможно Несмеяна РастакаяАмазонка.Во Умникс в каком цветнике окажется :man_in_love: :haha: много потеряет, если не придёт))) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазанка 12 лет прошло с того времени, когда я на коньках каталсь. Так что принимай меня в свои круги коровок на льду)))))))))))Сори АмазОнка!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазанка 12 лет прошло с того времени, когда я на коньках каталсь. Так что принимай меня в свои круги коровок на льду)))))))))))

принимаю :D так, вопросы к знающим: во что лучше нарядиться? короткая курточка и джинсы? Там вообще холодно? И сколько сеанс длится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати в чем идти то? У меня что-то даже в гардиробе сейчас и не найти ничего спортивного и модного, ё маё.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...