Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

непоняяятно


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
собственно: еду я сегодня значит на работу и на перекрестке энтузиастов и ленина останавливаюсь на сфетофоре. слева стоит 99, справа останавливаеться мерин (большой, черный и без номеров). тут же по встречке пролетает класика от ваза (пятой или седьмой модели) и встает перед мерином. ммерин думал долго что делать и когда уже начинает мигать зеленый резко рвет с места, останавливаеться передо мной, попутно загородив проезд этой классике, и водила такой вываливает из машины. парень на классике трогаеться по направлению к приближающемуся хозяину чистопородного, объезжает его коня и получив удар с ноги в правое заднее крыло благополучно валит. вот весь день ломаю голову что не поделили... мерину вроде ущерба никакого, даже наверно не испугался. полосу не поделили что ли. вобщем что за прикол выходить и пинать по чужой машине - может кто объяснит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Да и прально сделал. В следующий раз обормот подумает прежде чем по встречке обьезжать тех кто стоит на светофоре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы аварийку мерс включил и не дал бы классике дороги.У меня вчера похожее было.Стою в третьем ряду первым на светофоре Энгельса-Труда,справа троллейбус,за мной всего одно авто.По первой полосе(с которой только направо можно)выезжает белая косоручка ещё на красный с явным намерением повернуть налево.Есс-но,фиг пустил,причём ладно бы он в правый ряд метил,он же в средний полез,в мой.Сигнал,косоручка шарахается вправо.А дальше совсем хохма.Он меня справа обогнал,и начал из ряда в ряд передо мною метаться в отместку.Не знал,бедняга,что мне гонки с ним нафиг не нужны,я и 60 км поеду.Так и метался до зоопарка(он,я спокойно в правой полосе ехал)."Ты ещё выйди и ногами затопай",думаю.Кроме того,все,кто начала инцидента не видел,много чего про него интересного подумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Арнольд из одного мультика: "У каждого придурка свои радости".Не вижу смысла тратить нервы на всяких там неуравновешеных личностей. Хотя "классика" была и не права, на месте водителя мерина, я бы просто поленился выходить из машины. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Арнольд из одного мультика: "У каждого придурка свои радости".Не вижу смысла тратить нервы на всяких там неуравновешеных личностей. Хотя "классика" была и не права, на месте водителя мерина, я бы просто поленился выходить из машины. :-)

 

тем более что если водитель классики пожалуется в милицию , водитель мерина будет 100% виноват и будет ремонтировать крыло ))) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более что если водитель классики пожалуется в милицию , водитель мерина будет 100% виноват и будет ремонтировать крыло ))) .

 

 

Вспомнился водитель, который проторанил магазин сотовых телефонов, когда у него зарядка села. Видимо, у этого водителя образ жизни такой: не зря же он без номеров ездит. :-)

Изменено пользователем Otto_Kester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никак не противодействовать наглым водителям,они никогда не исправятся,а так хоть какой-то шанс есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никак не противодействовать наглым водителям,они никогда не исправятся,а так хоть какой-то шанс есть.

 

будем противодействовать чужими руками ? Или сами так же поступаем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально неприятно когда так делают (объехав по встречке и встают перед всеми - типа самые умные). Пинать бы не стал - имущество как ни как.... но при возможность на дороге нервы бы помотал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что водитель мерина сам не идеал, вот и задело его. Как это классика и впереди его встала. Просто встретились два одиночества. Один другого стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева стоит 99, справа останавливаеться мерин (большой, черный и без номеров). тут же по встречке пролетает класика от ваза (пятой или седьмой модели) и встает перед мерином.

Очень странный манёвр! - из крайнего левого ряда (пусть со встречки) автомобиль встаёт в крайний правый ряд причём таким образом что "мерин" может его объехать ?

Может быть Мерин стоял в крайней левой полосе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы перед мерином встал порш, то мерин бы просто сопли пожевал и дальше поехал, а так получается - какая-то шушлайка встала перед ним. Обидно-да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы перед мерином встал порш, то мерин бы просто сопли пожевал и дальше поехал, а так получается - какая-то шушлайка встала перед ним. Обидно-да?

 

да даже нового форда чпокуса думаю хватило бы )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем противодействовать чужими руками ? Или сами так же поступаем ?

 

Как можно на дороге противодействовать чужими руками(если только рядом не твой приятель едет,во все планы посвящённый)?Я открытую наглость в свой адрес стараюсь пресечь,если только всё не ведёт к опасной аварийной ситуации с риском для здоровья,а не для железа.

 

да даже нового форда чпокуса думаю хватило бы )))

 

Прискорбно читать,что люди согласны с тем,что водитель с более высоким имущественным статусом имеет в их глазах право творить,что хочет."...страна рабов,страна господ...".Я тоже,конечно,с нулёвой бэхой сцепляться вряд ли буду,но уж на "фокус"с придыханием смотреть...Гм... Изменено пользователем Ruteniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит, это когда ты стоишь первый в левом и собираешься ехать прямо. А по встречке объезжает какой-нибудь *ЦЕНЗУРА*, встаёт впереди и собирается поворачивать налево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно читать,что люди согласны с тем,что водитель с более высоким имущественным статусом имеет в их глазах право творить,что хочет."...страна рабов,страна господ...".Я тоже,конечно,с нулёвой бэхой сцепляться вряд ли буду,но уж на "фокус"с придыханием смотреть...Гм...

Так Вы и сами с этим согласны ...

Просто разные критерии в силу стоимости автомобиля, статуса, бойцовских данных, связей, наличия оружия и т.д. )

А Фокус ВОВАН74 приплёл лишь как пример для конкретного случая и как вариант для развития ситуации.

Большинство и ФФ пинать не будет...в силу адекватности))а те неадекваты что могут пнуть - классику то дешевле - и пока еще автомобиль(к сожалению конечно) о статусе (денежном-имущественном) человека говорит - чем меньше денег у владельца (априоре владение ФФ подразумевает что средств больше чем у владельца классики ВАЗа) тем он ниже по соц. лестнице и видимо, по мнению некоторых (водитель мерина), позволительно такое отношение. + с учётом статуса чувствуют определённую безнаказанность в подобных взаимоотношениях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать что чем лучше автомобиль , тем больше себе позволяют некоторые владельцы этих авто. И чем больше разница , допустим в стоимости , тем больше он себе позволяет. В данном случае водитель дорогой иномарки пнул дёшевую машину. Была бы иномарка , как допустим всего лишь ФФ ))) , то скорее всего он не позволил бы себе её пнуть. Возможно если и ударил , чтоб без видимых повреждений. Была бы иномарка такого же класса , он бы возможно попытался отомстить или обгоняя грозно посмотреть. А если была бы иномарка намного превышающего класса , то возможно просто сматерился бы негромко и всё ))). Незнаю с чем это связано , но мне кажется было бы примерно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за прикол выходить и пинать по чужой машине - может кто объяснит?

Просто у него был неудачный день по гороскопу! :hummer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у него был неудачный день по гороскопу! :hummer:

 

хочу заметить утро... да уж представляю как у него тогда день сложился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж представляю как у него тогда день сложился

Наверняка кого-нибудь прибил к вечеру! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство и ФФ пинать не будет...в силу адекватности))а те неадекваты что могут пнуть - классику то дешевле - и пока еще автомобиль(к сожалению конечно) о статусе (денежном-имущественном) человека говорит - чем меньше денег у владельца (априоре владение ФФ подразумевает что средств больше чем у владельца классики ВАЗа) тем он ниже по соц. лестнице и видимо, по мнению некоторых (водитель мерина), позволительно такое отношение. + с учётом статуса чувствуют определённую безнаказанность в подобных взаимоотношениях..

не всегда.

есть знакомый, который ездит на старой шестерке, так ему пофигу, на москвиче ты или на крузаке,

если его вот так стукнуть, он выйдет и без эмоций поломает все что можно и нельзя.

безгусые люди ездят на всяких машинах, и статус и кол-во денег в кармане ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда.

есть знакомый, который ездит на старой шестерке, так ему пофигу, на москвиче ты или на крузаке,

если его вот так стукнуть, он выйдет и без эмоций поломает все что можно и нельзя.

 

Очень редкий случай. Кроме того я писал ранее:

Просто разные критерии в силу стоимости автомобиля, статуса, бойцовских данных, связей, наличия оружия и т.д. )

Видя 2-х метрового амбала за рулём не каждый пижон на крутой тачке будет её пинать(из тех кто собирался).

Тож самое относится и к количеству пассажиров в автомобиле - проверено.

 

безгусые люди ездят на всяких машинах, и статус и кол-во денег в кармане ни о чем не говорит.

Не понял - это какие ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно из-за возможности увидеть амбала,из авто лучше и не выходить,а вот наоборот,пожалуйста.Хоть пусть амбал будет даже трёхметровым,даже с Окой ему будет тяжело тягаться(если уж дело,не дай бог,до крайностей дойдёт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно из-за возможности увидеть амбала,из авто лучше и не выходить,а вот наоборот,пожалуйста.Хоть пусть амбал будет даже трёхметровым,даже с Окой ему будет тяжело тягаться(если уж дело,не дай бог,до крайностей дойдёт).

Использовать автомобиль как средство самообороны весьма проблематично. Как средство мести - более вероятно... Потом милиции или "ближним" пострадавшего тяжело будет объяснить, что принимали действия, необходимые, для сохранения здоровья и собственного достоинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...