Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

попал в ДТП


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В субботу стою на Цвиллинга в пробке в сторону Труда, в левом ряду. Ждем когда пешеходы залезут в трамвай на остановке напротив Обл. военкомата. Вдруг слева по рельсам проползаем бухое чудо - свиду бомжара и спеша к трамваю сносит своим телом мне левое зеркало. Пока я сообразил, оно уже заползло в трамвай и поехало. Вот так я лишился левого зеркала, правда не пойму, как он умудрился? Вроде бы оно крепкое и свободный ход у него есть во все стороны, но завернул мне его так конкретно, что вывернуть я его не смог. Пришлось без зеркала ехать на искру и покупать новое. Называется - съездили с женой за тестом на пельмени. Правда пельмени все-равно вечером поели. До сих пор смешно. Гнаться за ним и вытаскивать из трамвая не стал, так как понял, что с него кроме анализов, да и тех с глистами, ничего не возьмешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

неприятно, но бывает всякое... главное, чтобы все были здоровы

Спасибо. Все здоровы, вот так стоишь себе спокойно, никого не трогаешь, а на тебе. Называется - вдруг откуда не возьмись, появился ,,,,сь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тоже так было, 7 лет назад. Только тот пацанчик почему-то не убежал, а стоял и смотрел на меня глазами какающей собаки. Мирно разошлись, зеркало просто с креплений сорвалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бабуля летом на рынке на Троицком тракте тоже зеркало наизнанку вывернула, но вроде обратно без проблем встало, теперь сворачиваю зеркала в людных и тесных местах типа рынков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бабуля летом на рынке на Троицком тракте тоже зеркало наизнанку вывернула, но вроде обратно без проблем встало, теперь сворачиваю зеркала в людных и тесных местах типа рынков...

я со всей пролетарской ненавистью пытался вставить на место, ничего не вышло. Намертво свернул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне правое зеркало на ВАЗ21100 бабуленция сумкой сломала (в прошлый год дело было). На узенькой-узенькой улочке навстречу шёл грузовик, я жался к правой стороне, по которой шла бабка и чуток её под локоток зеркалом задел, та рассвирипела и со всего маха своей сумочкой по зеркалу мне, зеркало вместе с крепление вдребезги. Жена собралась выскакивать и бабке шею намылить за то, что ходит не по своей стороне........... Но я связываться не стал (видимо чувствовал за собой вину) и топнул на гашетку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню ты всегда говорил, что в дтп виноваты оба.

а в чем твоя вина?

Неправильно выбрал место на проезжей части. Слишком близко стоял к рельсам. Не рассчитал, что по рельсам алкашня ходит.

Слишком близко подъехал к трамваю

До задницы трамвая было метра 3-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает...неприятно, но зеркало не железо - восстановить проще и можно самостоятельно.

Осадок конечно остаётся...ни с того ни с сего на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно конечно что так получилось,но уже прошлое не изменишь.Я бы на гоуно извелся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До задницы трамвая было метра 3-4.

 

ну как мы видим этого было не достаточно ))) значит всё равно виноват , не предусмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как ты с одним то ездишь.Изладить это дело неполучается?Это ж вообще не удобно.

 

пользуюсь зеркалом которое в салоне, неудобно конечно - иной раз бывает приходится головой вертеть,чтоб ситуацию сзади оценить. а излаживать пока не собираюсь, жду когда тёща купит мне новые зеркала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zim,

ну на ваз зеркало стоит не так уж и много , проще думаю купить самому чем ездить мучится . А тёще в конце концов , если у вас такие отношения, выставить счёт с чеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятная ситуация!!! у меня товарищь решил подьхать зерколо к зеркалу своё свернул моё целое осталось вот такие пироги!!!!! :fool: :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду когда тёща купит мне новые зеркала.

как бы не пришлось машину покупать. Три раза через левое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...