Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Называется провел выходной)


Рекомендуемые сообщения

Решили с друзьями после бурной и "пьяной" ночи поехать на озеро.Выбрали Калды.Когда стали подъезжать к базе,свернув с трассы увидели выкопаный хозяевами ров и горку земли.Чтоб зимой не было проезда к базе.Набравшись смелости решил покорить эту приграду.Пробороздил днище,замял трубу и спустило колесо.Поехали дальше к озеру.Дорога убитая,заехали на заброшеную базу,потусовались.Поехали обратно по другой дороге.Колесом чуть не провалился в глубокий ров.Поехали дальше,дорога убитая,поехали в обратном направлении задом,чувствуем в салоне чем то пахнет.Осмотрев машину увидели что вся бочина в алифе.Оказалось проехали по пластиковой бутылке с краской.Повезло что краска засохла,а вот алифа в ней забрызгала пол машины.Размазали тряпками думали что вытрем)).Машина липкая.Помчались обратно в Челябинск.Заехали в мойку.Не отмывается((.Хорошо что попался хороший паренек который взял жидкость от битум пятен.Еле отмыли,а ведь могли бы и не заметить и высохла она на кузове.Вот так мой прошел выходной.С ума сойти.Это просто надо было видеть вживую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с очередной историей, которую будет не стыдно рассказать на ночь внукам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главно ЖЫФ,друЗЯ на месте,вместе за кузоФ болели)))))

какого лешего вААПче туда дернули)))))) :P

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Нарушение п.3.1 Правил Форума. Устное предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же ехли за приключениями? Вот и получили их ;)

 

/поет: "...прекрасное далееееекооо, не будь ко мне жестоооокоооо..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предостерегал вас выкопанный ровчик... не послушались вы свой внутренний голос... хапнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нддда!!!!! Маратка, зачем полез то? Что, по другому нельзя было провести столь хорошие выходные?

Что может быть лучше прогулки на свежем воздухе? - Конечно же посидеть в прокуренной комнате и вдоволь попить вотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что. В прошлую субботу стока впечатлений набрался. Час ночи, снег валит что аж не фига не видно. Подмытая проселочная дорога через лес с местами глубокой колеёй (Туктубаево-Мамаево), где ходят тока трактора на покос. Раза три с разгону пролетал на брюхе. Дороги не знаю, ориентироваться не на что, три или четыре раза проезжал развилки наугад. Стрелка бензина на нуле, на заднем сиденье спит пьяная супруга, у меня на руках спит трезвый сын. И тишина. Все проклял. Выбрался чудом. Но страху натерпелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я около года ездил на обляпанной в хлам битумом машине. просто вообще не мыл, чтобы не ржали.

ничо, отмылось. средство хайжыр. рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...