Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Люди - звери


SystemNIK

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мама со знакомой подобрали собаку истерзанную, теперь выхаживают. Нашли дворняжку, скулящую в кустах. Вся покусана, бедро разорвано, все в крови.

Люди сказали, что на нее какие-то мужики бойцовскую собаку натравливали. И такие твари "живут"... жрут... *ЦЕНЗУРА*.... наслаждаются жизнью! Только одно желание пробуждается, чтоб они сдохли от рака в мучениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мы в ответе за тех, кого приручили. Не можем отвечать - давайте убивать! Гуманизма е-моё.

 

Ты тоже не хочешь или не можешь ответить на заданные мной вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSystemNIK (02 Ноябрь 2009 - 20:38):

Мы в ответе за тех, кого приручили. Не можем отвечать - давайте убивать! Гуманизма е-моё.

 

Ты тоже не хочешь или не можешь ответить на заданные мной вопросы?

 

А я смотрю шире. Бродячие собаки - наша вина (людей), значит отвечать тоже нам. Будут нападать - буду защищаться, но "для профилактики" убивать не стану. Сейчас помогаю матери выхаживать подобранную собаку. Теперь мы за нее в ответе.

 

P.S. Раньше регулярно катался на велосипеде с горстью Чаппи в кармане - всегда помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно слегка расширить тему.Меня и домашние собаки раздражают,изгажено всё,что только можно.Кроме того,когда в парке бегаешь,питомцы без поводков всегда проявляют к тебе подозрительный интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно слегка расширить тему.Меня и домашние собаки раздражают,изгажено всё,что только можно.Кроме того,когда в парке бегаешь,питомцы без поводков всегда проявляют к тебе подозрительный интерес.

 

тут возможно предложат два варианта: отстреливать животных или кастрировать хозяев :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax, Вы конечно(как и мы все ) сделаете выбор в пользу своих родных и близких. Но вот что интересно изначально откуда взялись все эти собачки, Вы сами сказали : "собака без хозяина -бродячая", тобишь изначально хозяин был....взял....потешился....надоела.....выбросил-в этом вся сущность человеческая. Не можешь -не бери. По поводу отлова, отстрела и т.д. жилые массивы ВСЕГДА будут населены продячими животными, здесь люди, здесь мусор, здесь пища. На место одних прийдут другие(доказанно научно). У нас был пример: остановка 8-ой мн-н, несколько бродячих псов жили рядом с продавцами картофеля, там же их и кормили, когда они болели эти самые продавцы их лечили, мы, люди приносили им еду, покупали лекарства, НИ НА КОГО они НЕ НАПАДАЛИ, да правда, лая бегали за машинами и вот одному сучонку надоел этот лай, и он на глазах всех окрестных домов вызвал отстрельщиков, ревели даже мужики со стоянок , отгоняя этих собак, но они дурачки тянулись к людям....Сейчас пришли новые собаки и мы не знаем , что от них ждать и привязываться к ним больно. Так получается :кто самое большое зло? Человек! Все беды изначально пораждает он. А почему? Да потому, что нет ОТВЕТСТВЕННОСТИ ни за что. А относительно стерилизации-это опыт стран Европы, да собаки будут просто жить на данной территории и являтся в определённой роли чистильщиками, у них не будет желания гормонально доминировать на данной территории, будет желание найти пищу, а пищи у нас достаточно. На счёт кошаков, так им спасибо надо сказать: если б Вы знали сколько в подвалах и м\камерах крыс бывает... Но тема изначально была не про бродячих псов и кошек, а про жестокость человека, которым как нефиг делать натравить своего питомца на беззащитную собачку.Моего пса тоже драл стаф(с пьяным дибиловатым хозяином), шили, выхаживали и виновата не собака..... а человек. Вот о чём стоит задуматься. Ни кого не хотела обидеть. И всё же животных люблю больше людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax, Вы конечно(как и мы все ) сделаете выбор в пользу своих родных и близких.

 

Бинго! Какие могут быть ещё вопросы по поводу моей жестокости? Будучи кусанным в детстве собаками (дважды, оба раза - ДОМАШНИМИ, соседскими в деревне), я не желаю тратить деньги/нервы/время на лечение моих любимых от бешенства. Более того, в парке гуляет не только моя жена и не только моя дочка, а ещё 20-30 мамаш с детьми разных возрастов.

Взрослый (и то не всякий) может сломать нападающей собаке челюсть, лапу или задушить, а ребёнок?!

Для собак они наиболее лёгкая мишень и наиболее уязвимая.

 

А я уже неоднократно говорил, что предпочитаю не [решать проблемы], а [устранять все причины, которые могут их вызвать].

 

Но вот что интересно изначально откуда взялись все эти собачки, Вы сами сказали : "собака без хозяина -бродячая", тобишь изначально хозяин был....взял....потешился....надоела.....выбросил-в этом вся сущность человеческая. Не можешь -не бери.

По поводу отлова, отстрела и т.д. жилые массивы ВСЕГДА будут населены продячими животными,

здесь люди, здесь мусор, здесь пища. На место одних прийдут другие(доказанно научно).

 

На самом деле не важно, откуда взялась бродячая собака.

Она уже есть и представляет собой угрозу мирному обществу, будучи голодной и никому не нужной.

 

И рядом с людьми они будут только лишь в тот интервал времени, пока люди гуманно к ним относятся.

Новоприбывшие получат свою долю (на выбор из перечисленного ранее), отойдут в страну вечной охоты и освободят место следующим.

 

У нас был пример: остановка 8-ой мн-н, несколько бродячих псов жили рядом с продавцами картофеля, там же их и кормили, когда они болели эти самые продавцы их лечили, мы, люди приносили им еду, покупали лекарства, НИ НА КОГО они НЕ НАПАДАЛИ, да правда, лая бегали за машинами и вот одному сучонку надоел этот лай, и он на глазах всех окрестных домов вызвал отстрельщиков, ревели даже мужики со стоянок , отгоняя этих собак, но они дурачки тянулись к людям....

Сейчас пришли новые собаки и мы не знаем , что от них ждать и привязываться к ним больно.

 

Ты же описала первопричину - если б не кормили, они бы и не прижились, и, возможно, их место бы пустовало.

А так получили то, что получили.

 

*ну что за плятские настройки форума, больше 5 цитат на даёт вставлять в ответ*

 

Это вам, городским жителям, которые животинку видят в зоо-парке/магазине или накрайняк кошечку дома держат. ;-)

А у меня к скотине отношение потребительское. Красивая и полезная живёт и приносит пользу, ненужная - в расход.

Чем отличается свинина в магазине от собачки на улице? Ничем, собачкино мясо, скорее всего, даже менее вредно.

Убита свинья примерно равным по антигуманности способом - просто никто этого не видел, не знает и не бредит.

 

Так получается :кто самое большое зло? Человек! 
Я уж не буду предлагать убить всех, это слишком банально и избито.

 

Все беды изначально порождает он. А почему? Да потому, что нет ОТВЕТСТВЕННОСТИ ни за что. А относительно стерилизации-это опыт стран Европы, да собаки будут просто жить на данной территории и являтся в определённой роли чистильщиками, у них не будет желания гормонально доминировать на данной территории, будет желание найти пищу, а пищи у нас достаточно.

 

Меня не устраивает наличие потенциальных хищников в моём ареале обитания - вне зависимости от того, есть у них органы размножения или нет.

Так понятнее?

 

Но тема изначально была не про бродячих псов и кошек, а про жестокость человека, которым как нефиг делать натравить своего питомца на беззащитную собачку.Моего пса тоже драл стаф(с пьяным дибиловатым хозяином), шили, выхаживали и виновата не собака..... а человек. Вот о чём стоит задуматься. Ни кого не хотела обидеть. И всё же животных люблю больше людей.

 

Обычно любителям животных я отвечаю так:"Вам просто не повезло по жизни и вы ещё не повстречали людей, которых можно любить." Изменено пользователем Grax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже неоднократно говорил, что предпочитаю не решать проблемы, а устранять все причины, которые могут их вызвать.

...

На самом деле не важно, откуда взялась бродячая собака.

Она уже есть и представляет собой угрозу мирному обществу, будучи голодной и никому не нужной.

 

взаимоисключающие высказывания в одной реплике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я уже неоднократно говорил, что предпочитаю не [решать проблемы], а [устранять все причины, которые могут их вызвать].

...

На самом деле не важно, откуда взялась бродячая собака.

Она уже есть и представляет собой угрозу мирному обществу, будучи голодной и никому не нужной.

 

взаимоисключающие высказывания в одной реплике...

 

Не вижу взаимоисключений. Объясни, пожалуйста, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двуногих боюсь больше. Особенно тех кто с шприцами, бутылками и свистом в голове. А таких оооооочень много, поболе чем гуляющих псов, вот их бы переловить и отстрелять, как правило те(двуногие) получают удовлетворение от причинения боли себе подобному. Далее спор считаю бессмысленным.Вас наркоманы и алкаши устраивают? Сами себе ответьте, мне не надо, у меня свой взгляд на эти вещи, вот ЭТИХ я реально НЕНАВИЖУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSystemNIK (03 Ноябрь 2009 - 00:05):

 

Цитата

А я уже неоднократно говорил, что предпочитаю не [решать проблемы], а [устранять все причины, которые могут их вызвать].

...

На самом деле не важно, откуда взялась бродячая собака.

Она уже есть и представляет собой угрозу мирному обществу, будучи голодной и никому не нужной.

 

 

взаимоисключающие высказывания в одной реплике...

 

 

Не вижу взаимоисключений. Объясни, пожалуйста, где?

 

бездомная собака не причина, а следствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бездомная собака не причина, а следствие

 

У тебя напряг с логикой в рассуждениях, потому как это НЕ МОЁ противоречие.

 

Чтобы было нагляднее видно, давай раскинем события в хронологическом порядке:

 

Прошлое - люди-дураки (причина явления собаки-на-улицах в Настоящем)

Настоящее - собаки-на-улицах (следствие от прошлого "люди-дураки" и причина будущих "укусов")

Будущее - укусы.

 

Я не могу действовать в "Прошлое", поскольку это уже свершившийся факт, и устранить "людей-дураков", являющихся причиной возникновения "собаки-на-улицах" - это пока что далеко за пределом моих сил.

 

Я действую с шага "Настоящее" и избавляю себя от будущих следствий ("укусов"), убирая причины ("собаки-на-улицах"), которые способны их вызвать.

 

Соотвественно, противоречия в МОИХ словах и действиях нет.

 

Я двуногих боюсь больше. Особенно тех кто с шприцами, бутылками и свистом в голове. А таких оооооочень много, поболе чем гуляющих псов, вот их бы переловить и отстрелять, как правило те(двуногие) получают удовлетворение от причинения боли себе подобному. Далее спор считаю бессмысленным.Вас наркоманы и алкаши устраивают? Сами себе ответьте, мне не надо, у меня свой взгляд на эти вещи, вот ЭТИХ я реально НЕНАВИЖУ.

 

Есть в жизни такой вопрос, который рано или поздно задаст себе каждый разумный человек - quis nisi ego?

Вот на него я себе уже ответил.

 

Товарищи с бутылкой решаются:

1. метанолом

2. локальными стихийными бедствиями

3. грубой физической силой

4. милицией

 

Товарищи со шприцами:

1. различными-веществами-нахаляву

2. грубой физической силой (особенно в состоянии отходняка - не оказывают сопротивления)

3. милицией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет Вашему ребёнку? Ходит он один в школу? Приставали к нему, описанные выше личности?Может ли ребёнок ответить? Собаку мой сын обойдёт, дебил не даст ему этого сделать..... Поговорим когда Вашему ребёнку будет скажем как моему 12 лет. Вы лукавите сами перед собой. Смысл не в СОБАКЕ, смысл в ЧЕЛОВЕКЕ. Во мне 1м 60 и 50 с небольшим килограмм....кому я отвечу в тёмном переулке?! А вот от собаки смогу уйти, просто не буду её провоцировать... А на счёт милиции позабааааавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем садовом кооперативе у охранников всегда живёт 3-4 собаки. Собаки, естественно, активно сношаются и каждую весну мечут щенков. Щенки ходят пухлые, вислоухие, косолапые, смешно лают, умильно склоняют головы.. С ними играют дети, их кормят взрослые, и к концу лета щенки израстают в нескладных собачьих подростков. Щенки ровно никому не мешают. Бегают себе за машинами, лают, клянчат еду, дружат с детьми. В начале зимы они становятся уже почти взрослыми собаками. А ранней весной пропадают. Бесследно. Куда - неясно. Старые собаки ходят с грустными глазами, заглядывают в лица прохожих и бессловесно вопрошают "За что?" .Взрослые грешат на охранников и дети их ненавидят. Мерзкие грубые бородачи убивают собак. Совсем убивают. Да чтоб им пусто было, убийцам.

 

И я тоже был ребёнком и тоже ненавидел охранников. А в этом году защитники сада подобрались гуманные и весной весь собачий выводок оказался в сборе. 8 взрослых животных. Больше щенков, больше радости детям, больше радости взрослым.

 

А в августе я шёл с племянником с карьера и из палисадника навстречу нам с опущенными головами вышло собачье стадо с предводителем и стало рычать и лаять. 6-8 среднего размера беспородных собак. Потом предводитель двинулся к нам, подбадриваемый сворой. Я поднял с земли камень, замахнулся и заорав на него двинулся навстречу. Если бы он не ретировался с лаем обратно в кусты, я бы опустил камень ему на голову. На когда-то грустные и такие умные глаза, на уши, которые собачий вождь так мило поворачивает к тебе если с ним разговариваешь. Проломил бы череп и едва ли пожалел бы об этом потому что это была реальная угроза. Племянник был напуган.

 

А вот пойти и перерезать лишнюю часть стада в "неопасном" состоянии, когда они греются на солнце мне духу, всего скорее, не хватит. Ну, тоесть, как.. Можно это назвать гуманизмом. Так приятно быть гуманистом, когда есть мерзкие бородачи, уничтожающие лишнюю часть выводка.

 

От сложного решения сложных проблем часто можно уйти расфокусировав внимание. Например, видя стаю собак, по мере разрастания проявляющую агрессию, можно вспомнить что собаки не виноваты, а виноваты люди их выбросившие. Вознести к небу просьбы о заслуженной каре, переварить внутри себя свой праведный гнев и жить дальше. Проблема не решена, но мы спокойны потому как, вроде бы, не в силах изменить сразу всех людей. Проблема сведена к вечным вопросам интеллигенции. А собаки всё ещё локальны и реальны.

 

Решения, удовлетворяющие всех бывают только в сказках, на деле же приходится чем-то жертвовать всегда и ни в какую не получается быть всесторонне положительным.

 

Что касается опасных двуногих - благодаря гуманизму (читай также, боязнь ответственности за сложное решение), светлые люди отстояли право человека на жизнь почти по всей планете, и двуногих больше нельзя убивать даже за самые жестокие преступления, как бы не хотелось этого любителям животных. И употребление наркотиков преступлением нынче не является. Мужеложество - вперёд. Педофилию пока не легализовали, но как знать..

 

А если вернуться к теме, помимо онкологии на чело любителей бойцовых собак и травли можно обрушить мощный орган правопорядка. Толку будет больше.

 

PS: C Grax несогласен в части методов. С рыболовными крючками и бойцовыми собаками - это уже не защита себя и детей а патология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет Вашему ребёнку? Ходит он один в школу?

Приставали к нему, описанные выше личности? Может ли ребёнок ответить?

 

Дочке пока что 11 месяцев.

И именно поэтому я пытаюсь устранить причины заранее.

Собак - пока она не начала гулять по улице сама.

Социальные неблагоприятности - пока не пошла в школу.

 

В глобальном плане - сменить страну, потому что всецело изменить её я не смогу, ибо жизнь дорога: подвиг Че Гевары - не для меня.

 

Собаку мой сын обойдёт, дебил не даст ему этого сделать..... Поговорим когда Вашему ребёнку будет скажем как моему 12 лет. Вы лукавите сами перед собой. Смысл не в СОБАКЕ, смысл в ЧЕЛОВЕКЕ.

 

Никто и не лукавит. Вы просто описываете СВОЮ ситуацию, а я - свою.

Для меня смысл пока что в собаках, которые мешают. За остальным я более или менее приглядываю сам.

 

Во мне 1м 60 и 50 с небольшим килограмм....кому я отвечу в тёмном переулке?!

 

http://femtime.flyboard.ru/topic274.html

 

А вот от собаки смогу уйти, просто не буду её провоцировать...

 

Ну я как-то умудрялся избегать конфликтов с гопниками и подобной шушерой в молодости.

Думаю, и вам следует поостеречься ходить по тёмным переулкам (этакая попытка устранить причину).

 

А на счёт милиции позабааааавил.

 

Дык она не зря приведена в конце списков.

 

И зря вы так относитесь к ней.

Органы всё-таки действуют, особенно, если завалить бумагой отделы и местные, и городские, и прокуратуру заодно.

В этом смысле всё зависит только от упорства. Кто-то пишет заявы пачками, а кто-то не пишет, а просто плачется в жилетку форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно быть гуманистом, когда есть мерзкие бородачи, уничтожающие лишнюю часть выводка.

 

Дада. Точно. Даже в самом красивом коммунизме кому-нибудь, да всё же придётся дерьмо выгребать.

 

От сложного решения сложных проблем часто можно уйти расфокусировав внимание. Например, видя стаю собак, по мере разрастания проявляющую агрессию, можно вспомнить что собаки не виноваты, а виноваты люди их выбросившие. Вознести к небу просьбы о заслуженной каре, переварить внутри себя свой праведный гнев

 

Или в одночасье быть переваренным собаками.

 

PS: C Grax не согласен в части методов. С рыболовными крючками и бойцовыми собаками - это уже не защита себя и детей а патология.

 

Бойца я и не использовал никогда целенеправленно, он по жизни всего несколько мелких шавок нечаянно задрал, а на сей день уже давно в стране вечной охоты.

 

А по крючкам - извини, в пределах города стрельба запрещена, а стаи даже лишь в пяток голодных дворняг я как-то опасаюсь встречать на пустырях, где у них "гнёзда".

Поэтому приходится использовать безопасные дистанционные способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSystemNIK (03 Ноябрь 2009 - 00:21):

бездомная собака не причина, а следствие

 

У тебя напряг с логикой в рассуждениях, потому как это НЕ МОЁ противоречие.

 

Чтобы было нагляднее видно, давай раскинем события в хронологическом порядке:

 

Прошлое - люди-дураки (причина явления собаки-на-улицах в Настоящем)

Настоящее - собаки-на-улицах (следствие от прошлого "люди-дураки" и причина будущих "укусов")

Будущее - укусы.

 

вижу у тебя нет напряга в логике - ты просто отбросил первопричину ("людей-дураков"), потому что с ней долго и трудно бороться, воспитывая поколение, которое не будет оставлять после себя "собак-на-улицах"... перебьешь "собак-на-улицах" сегодня, но завтра "люди-дураки" тебе новых "подбросят"... и ты снова героически бросишься на борьбу со следствием...

хотя понимаю, тебе всего-то перетерпеть пока твой ребенок сам за себя постоять сможет, а потом уж его очередь будет бросаться на борьбу с "собаками-на-улицах"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Grax, ты пришел и сразу увел тему в сторону "опасности бродячих собак и методов их истребления" (можешь прочитать свою первую реплику).

А на самом деле я речь начал о падонках, которые ради развлечения искалечили собаку... причем собака эта щенок 7-8-месячный, помесь колли, и судя по тому, что у него нет блох и шерсть достаточно чистая, он скорее всего был под чьим-то присмотром, может просто убежал по дурости далеко от "дома". Вполне возможно, что и "хозяева" найдутся, а не найдутся - будет жить у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу у тебя нет напряга в логике - ты просто отбросил первопричину ("людей-дураков"),

 

Устранение первопричины в данном случае уже не сможет повлиять на следствие.

Если прям щас все перестанут выбрасывать собачат на улицу - количество бродяг не сократится.

 

потому что с ней долго и трудно бороться, воспитывая поколение,

 

Пока воспитывается поколение, пройдёт три-пять поколений собак и будет покусано два поколения людей.

 

которое не будет оставлять после себя "собак-на-улицах"... перебьешь "собак-на-улицах" сегодня, но завтра "люди-дураки" тебе новых "подбросят"... и ты снова героически бросишься на борьбу со следствием...

хотя понимаю, тебе всего-то перетерпеть пока твой ребенок сам за себя постоять сможет, а потом уж его очередь будет бросаться на борьбу с "собаками-на-улицах"...

 

Не переходи на личности, пожалуйста.

О своей работе с/над социумом я уже писал в другой теме, и здесь повторяться не буду.

 

В данном же случае логические рассуждения опять обходят тебя стороной.

 

Гуманное отношение применительно к собакам - не изменит "людей-дураков" и не уменьшит количество "собак-на-улицах".

Соответственно, сиюминутная цель (сократить количество собак) гуманизмом не достигается.

 

А достигается она двумя параллельными и независимыми методами: истреблением уже имеющихся "собак-на-улицах" и перевоспитанием "людей-дураков".

Я говорил строго о первом методе, не затрагивая тему второго вообще (а ты начал придумывать и мне приписывать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSystemNIK (03 Ноябрь 2009 - 02:07):

вижу у тебя нет напряга в логике - ты просто отбросил первопричину ("людей-дураков"),

 

Устранение первопричины в данном случае уже не сможет повлиять на следствие.

Если прям щас все перестанут выбрасывать собачат на улицу - количество бродяг не сократится.

 

Цитата

потому что с ней долго и трудно бороться, воспитывая поколение,

 

Пока воспитывается поколение, пройдёт три-пять поколений собак и будет покусано два поколения людей.

 

Цитата

которое не будет оставлять после себя "собак-на-улицах"... перебьешь "собак-на-улицах" сегодня, но завтра "люди-дураки" тебе новых "подбросят"... и ты снова героически бросишься на борьбу со следствием...

хотя понимаю, тебе всего-то перетерпеть пока твой ребенок сам за себя постоять сможет, а потом уж его очередь будет бросаться на борьбу с "собаками-на-улицах"...

 

Не переходи на личности, пожалуйста.

О своей работе с/над социумом я уже писал в другой теме, и здесь повторяться не буду.

 

В данном же случае логические рассуждения опять обходят тебя стороной.

 

Гуманное отношение применительно к собакам - не изменит "людей-дураков" и не уменьшит количество "собак-на-улицах".

Соответственно, сиюминутная цель (сократить количество собак) гуманизмом не достигается.

 

А достигается она двумя параллельными и независимыми методами: истреблением уже имеющихся "собак-на-улицах" и перевоспитанием "людей-дураков".

Я говорил строго о первом методе, не затрагивая тему второго вообще (а ты начал придумывать и мне приписывать).

 

то, что ты не видишь логики - это еще не значит, что ее нет. Ты смотришь только на сиюминутную проблему и, как тебе кажется, на "метод" ее решения...

да ты вообще ни о чем не говоришь, кроме "ИСТРЕБЛЯТЬ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Grax, ты пришел и сразу увел тему в сторону "опасности бродячих собак и методов их истребления" (можешь прочитать свою первую реплику).

А на самом деле я речь начал о падонках, которые ради развлечения искалечили собаку... причем собака эта щенок 7-8-месячный, помесь колли, и судя по тому, что у него нет блох и шерсть достаточно чистая, он скорее всего был под чьим-то присмотром, может просто убежал по дурости далеко от "дома". Вполне возможно, что и "хозяева" найдутся, а не найдутся - будет жить у нас.

 

Кстати, как мне кажется, ты всегда был приверженцем всесторонней оценки событий перед вынесением вердикта.

 

А тут получаются сразу виноваты некие подростки (или мужики), которые натравливали на бедного щенка бойцовскую собаку.

И которым ты пожелал "сдохнуть от рака в мучениях".

Причём даже неясно, кто это был, что это было - потому как свидетелем ты не был, а добрые люди рассказали.

 

Ну как бы да.

 

Видимо, я тут полностью не прав.

Я бездушная сволочь.

Ты более гуманен.

Посыпаю голову пеплом.

Удаляюсь творить добрые дела (в моём разумении).

 

 

Давай изменим тему разговора в сторону мучений раковых больных?

Действительно ли ты уверен в том, что представляешь себе все стороны жизни раковых больных?

И не слишком ли велико проклятье раковой смерти за ранение бродячей собаки?

 

Надо ли докапываться до каждого сказанного слова?

 

Сложно ли посчитать до десяти (или хоть даже до сотни), чтоб ярость гневная утихла, прежде чем создавать тему на форуме?

 

Вот пока в нас нет холодной рассудительности и оправданной гуманности по отношению к каждому живому существу, будь то помойная кошечка или тупой синий человечек - мы и будем иметь то, что имеем.

Потому что зуб за зуб, око за око и далее по очереди все органы вендеттой монтекки и капулетти раковая опухоль за собачку.

 

Увы.

И нашей перепалки можно было избежать, всего лишь успокоившись и написав в менее ярких красках. Или сделав доброе дело молча, без темы на форуме.

 

то, что ты не видишь логики - это еще не значит, что ее нет.

 

Логика либо есть, либо её нет. Невидимой логики не бывает. http://www.gumfak.ru/logika.shtml

 

Ты смотришь только на сиюминутную проблему и, как тебе кажется, на "метод" ее решения...

да ты вообще ни о чем не говоришь, кроме "ИСТРЕБЛЯТЬ"...

 

Ты сам задал деструктивный ключ дискуссии. Тут сразу не было созидательного направления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, и вам следует поостеречься ходить по тёмным переулкам (этакая попытка устранить причину).

 

И зря вы так относитесь к ней.

Органы всё-таки действуют, особенно, если завалить бумагой отделы и местные, и городские, и прокуратуру заодно.

В этом смысле всё зависит только от упорства. Кто-то пишет заявы пачками, а кто-то не пишет, а просто плачется в жилетку форума.

 

По тёмным переулкам не хожу, уже не в том возрасте что бы по ночам шляться, днём то же таких встретить можно. Девушка каратистка-это хорошо, но это ни я и как я думаю не Ваша жена. Плакаться?????? Я никогда не плачусь, тем более на данном форуме, который я просто почитываю, а не живу на нём, я просто пыталась донести до Вас СВОЮ правду(правда-она у каждого своя). По поводу милиции, ГИБДД.... общаюсь с ними через день да каждый день(по долгу службы), тех кто туда пачками пишет заявления -видела, на жалобы таких как правило мало реагируют-диагноз"дурак, что с него взять, пусть пишет".По поводу реагирования на что либо, ответ "Вот когда случится, тогда и приедем". И тема изначально была о жестокости людей, а этим не поспорить....А по поводу синюшников, таких никогда не жалела и жалеть не буду, они САМИ себя довели до такого, дак за что мне их жалеть(каждый день пачками на них смотрю).Дай бог и Вам и мне и нашим близким всего хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...