Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Люди - звери


SystemNIK

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мама со знакомой подобрали собаку истерзанную, теперь выхаживают. Нашли дворняжку, скулящую в кустах. Вся покусана, бедро разорвано, все в крови.

Люди сказали, что на нее какие-то мужики бойцовскую собаку натравливали. И такие твари "живут"... жрут... *ЦЕНЗУРА*.... наслаждаются жизнью! Только одно желание пробуждается, чтоб они сдохли от рака в мучениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
хорошее желание. травить рака на человека - это высшая степень гуманизма, я щетаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее желание. травить рака на человека - это высшая степень гуманизма, я щетаю..

 

гуманизм - скользкое словечко, которым люди прикрываются, ставя себя на "вершину"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот ты знаешь Кос, смотрю на птичку - и жалко ее! Мне для человека даже пули не жалко, а птичку..." (с) Бригада

Да, человек - самое страшное животное, потому как самое разумное на планете (+ конечности удобные)

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы вступили на опасную стезю.

 

Выходить ОДНУ собачку дело нехитрое.. возможно, ее даже удастся пристроить, или можно оставить себе.

 

Но этим дело не закончится.

 

Внимательный взгляд Настоящей Женщины не скользнет мимо ДРУГОЙ собачки.. или кошечки.. или человечьего ребенка, которым просто ПЛОХО. На чем то придется остановиться.. это будет тягостное и мучительное решение. Или посвятить жизнь единым из малых сих. Которые, прознав, что здесь им ПОМОГУТ, потянутся несть числа.

 

Хорошим подспорьем может оказаться имеющееся ГРОМАДНОЕ СОСТОЯНИЕ. Тогда можно учредить приют для животных и домик для детей, равно как и приют для престарелых.

 

------------------

Передайте маме и маминой знакомой привет и искренное уважение от.. вобщем, просто от одного интернетсобеседника. Кста, собачку обязательно надо показать ветврачу, анализы и т.д., ну и по выхаживанию что-нибудь полезное присоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуманизм - скользкое словечко, которым люди прикрываются, ставя себя на "вершину"...

 

да-да. vsv описал сценарий дальнейших действий для Настоящего Гуманиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новостях передавали, в Мск завелся (лись) маньяк што ли... Собачек умертвляет паскуда, то пневматикой калечит, то ядом травит. :-( Накажут его все равно, "сколько веревочке не виться", но сколько ж еще невинных бродяжек попадет к нему....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новостях передавали, в Мск завелся (лись) маньяк што ли... Собачек умертвляет паскуда, то пневматикой калечит, то ядом травит. :-( Накажут его все равно, "сколько веревочке не виться", но сколько ж еще невинных бродяжек попадет к нему....

 

еще показывали как бомж Вася себе каждый день по сабаке на ужин (он толь ужинает собаками) валит! Говорит - ооооо.... вот и мой ужин бежит(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях по ящику показывали женщину, которая держала дома собак, кормила их щенками, и даже кормила своих детей собачатиной. Материал, достойный НТВ, был показан в Вестях по РТР (Челябинск)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Стас, сложная это тема. Сердобольное отношение к животным. А мне иногда интересно, почему так получается, что люди, которые не имеют никаких финансов, бомжи, практически изгои, живут с животными невесть где душа в душу? А вот люди к ним, к своему же виду, относятся хуже, чем к дворняге-псу, но я прошу понять меня правильно, алкаш, который просто на пузырь сшибает не в счёт, он сам такой, "понятия" мешают работать. Для себя я давно сделал вывод,помоги-чем-моги. Животные, любые, это ответственность, не игрушки, которые можно просто выбросить. Мне вот совесть не позволит их выставить за дверь. Поэтому никогда их не подбираю, хотя совесть, сволочь, мучает потом. А люди... Тут ещё сложнее. Я стараюсь не проходить мимо бабуль, им ведь и впрямь жить не на что. А жалко их... Всем всё равно не поможешь, хотя хотелось бы. Кстати, на вопрос внешне здорового, но полупьяного мужика "выручи, брат, всего 20 рублей не хватает" или предлагаю немного поработать, или на... пойти. Никто ни разу поработать не захотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто относится по-скотски к животным, и к людям тоже не особо гуманны. Иногда животные ведут себя более человечно, чем двуногое зверьё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню, как в оригинале, но

"Защитников животных всегда можно отличить по ненависти к людям"

 

"ортодоксальных" думаю да :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню, как в оригинале, но

"Защитников животных всегда можно отличить по ненависти к людям"

 

Если человек защищает диких животных,то возлюбить охотников ему вряд ли удастся.Или.Живёт человек в каком-нибудь депрессивном селе на Дальнем Востоке,жена-дети кушать просят,ну он вместо переезда в другой край идёт и какого-нибудь тигра уссурийского добывает.В случае наказания этого охотника я только рад буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена и маленький ребёнок. Гуляют по посёлку и по парку.

И по посёлку, и по парку бегают бродячие собаки. Когда сытые, ништяков там нажрались на помойке или кошку/собрата подъели (от ведь *ЦЕНЗУРА* какость, негуманно ж нифига) не суть важно - они добрые и просто валяются дрыхнут по кустам. А когда народ ничо не выкидывает (кризис, панимаете ли!) - они начинают приставать к прохожим, рычать и гавкать на проходящих мимо. Особенно на тех, кто идёт из магазина.

Несколько раз в год кого-нибудь, да кусают. Бешеных пока не было, к счастью.

 

Внимание, вопросы:

 

1. Что делать с собаками? (на всей пешеходно-колясочной площади радиусов 1км их примерно штук 20-25). Просьба отвечать развёрнуто.

 

2. Как вы думаете, кто моему сердцу ближе - родные люди или плешивые собаки?

 

3. Что гуманнее - а) рыболовные крючки, б) стрихнин, в) дигоксин, г) арбалет или д) бойцовая собака?

 

4. Какой способ предпочту я?

 

5. Ай-яй-яй, почему все собачки к весне передохнут?

 

 

Особо качественным гуманиздам предлагаю примерить ситуацию на себя и ответить на вопросы ещё раз.

Переезд в другой район в качестве альтернативы решению вопроса я рассмотрю только в составе спонсорской помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет собак. У нас в городе эта ситуация не контролируется. Истребление не выход, однозначно, проверено мировой практикой.

Выход один - отлавливать , стерилизовать, прививать и отпускать на место где собаки прижылись.

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3. Что гуманнее - а) рыболовные крючки, б) стрихнин, в) дигоксин, г) арбалет или д) бойцовая собака?

 

4. Какой способ предпочту я?

 

5. Ай-яй-яй, почему все собачки к весне передохнут?

 

 

а просто в Ахуе ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход один - отлавливать , стерилизовать, прививать и отпускать на место где собаки прижылись.

 

Ты думаешь, бродячий кобель таки кусает яйцами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, бродячий кобель таки кусает яйцами?

 

Я не про бродячих. про оседлых. Одних истребят придут другие и еще за территорию будут воевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто в Ахуе ...

 

Подожди, это чувство пройдёт.

 

А как успокоишься - попробуй примерить ситуацию на себя и ответить на вопросы.

 

Я не про бродячих. про оседлых. Одних истребят придут другие и еще за территорию будут воевать.

 

Какая нах оседлая?

Любая собака без хозяина - бродячая, вне зависимости от того, где она обитает и как долго задерживается на одном месте.

Едва только у неё закончится легкодоступная пища - она придёт к людям. Либо ласкаться и выпрашивать, либо нападать и разорять - всё зависит от её размеров и "домашнести" характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая собака без хозяина - бродячая

 

Мы в ответе за тех, кого приручили. Не можем отвечать - давайте убивать! Гуманизма е-моё. Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...