Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ну и как на это реагировать?


Рекомендуемые сообщения

От такую хрень нашел в своем почтовом ящике:

ВНИМАНИЕ!!!

1. Всем абонентам, имеющим задоженность по абонентской плате за домофон, рекомендуем погасить таковую полностью до 1 января 2010 года.

2. С 1 января 2010 года задолженность за домофон будет взыскиваться через мировых судей Вашего района с возложением на Вас судебных издержек по 2000 рублей на каждую квартиру, как имеющих абонентское устройство, так и не имеющих таковое!!!

3. Размер Вашей задолженности за домофон можно узнать по телефону: 774-92-80, 231-79-50

 

 

Администрация

 

У меня уже года два домофон НЕ подключен! Как на это реагировать то? Т.е. это типа я должен по их логике идти и пинать соседей чтоб долги свои гасили, а то и меня до кучи на два рубля щелкнут?

Изменено пользователем Азазелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

А зачем Вам квитанции , если оплачиваете по системе город... Вам там всё и напечатают. Если фактически Вы оплачиваете ежемесячно-долгов быть не должно. Я вообще не собираю и не очень то обращаю внимание на квитанции, в кассе называю адрес и оплачиваю все платежи, кассир делает мне распечатку всех квитанций, по моему просто и легко, несмотря на то, что у нас такое же количество платежей.

 

куда девать такое количество мукалатуры , их же еще хранить надо 1 год. Плюс системы город разные бывают. В молнии допустим дают только кассовый чек , длинной полтора метра , а в других , как уже заметили распечатывают квитанции , причом все отдельно. Если у меня за квартплату пришла квитанция объединнёная , содержание и ремонт , лифт , вывоз ТБО и уборка . То в системе это распечатывается разными квитанциями ))) . Кароче в масштабах страны столько бумаги тратится на это :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...