Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фары "DEPO" в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Такой вопрос: надо фару в японке сменить, посоветовали бюджетный неоригинал DEPO.

Мож кто сталкивался и знает где купить в Челябе сей девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Прошу прощения у автора, но тот же вопрос на Nissan Sunny FB15 кузов 2002-2004 года. Есть ли такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы DEPO для себя брать не стал... если только перед продажей :)

Был опыт на Кадете - просто выбросил деньги. DEPO - гуано редкостное, светит абы как и абы куда. Бэушные Боши с разборки - на порядок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стало жалко отдавать за ТО по рублю, и захотелось евросвет. варианта три: евроаналог фар (на санни в 15 кузове отсутствует), бигалогеновые линзы (в принципе интересный вариант - если у кого-то есть предложения вэлкам) и настройка штатных фар (тут я что то сомневаюсь в результативности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройка штатных фар (тут я что то сомневаюсь в результативности)

Тема про "исправления косоглазия" поднималась не раз - поищи.

Насчет результативности - скажу за себя: мне лампы H4 повернули - дважды техосмотр сам проходил, ночью на мой "ближний" вроде не обижаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 74, номерок завтра напишу.

про депо разное мнение слышал, кто говорит г... редкое кто говорит что сойдет. Ценой уж очень эти фары подкупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно про эти фары узнать.

У меня Хонда Цивик феррио 92г.в. кузов EG-8.Посмотрите по ним,пожалуйста,какая цена будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно про эти фары узнать. У меня Хонда Цивик феррио 92г.в. кузов EG-8.Посмотрите по ним,пожалуйста,какая цена будет?

ответил в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кольт праворукий или европеец?

 

Праворукий, кузов Z25A. Правда номер, что дает капс mitsubishi, не совпадает с OEM номером в каталоге Depo, так что непонятно, подойдет или нет, но судя по рисункам фар, креплений и разъемов - должно подойти.

В зависимости от цены вопроса - можно попробовать рискнуть. В идеале, конечно, посмотреть бы вживую, но это, имхо, в Челябинске маловероятно.

Изменено пользователем daixiao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня есть ненужные мне фары DEPO противотуманные передние НОВЫЕ (в упаковке) на Opel Corsa (Опель Корса)

 

Оригинальные коды:

левая - 1710201

правая - 6710036

 

Цена: 3200 руб за обе фары

Изменено пользователем JoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему городу объявления натыканы с телефоном: "кузовное железо и оптика DEPO"

На деревья картонки прикручены. Много раз попадались.

Телефон не писал, мне без надобности.

А так то через Экзист DEPO можно купить, он там в аналогах неоригиналах всегда вылазит.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так то через Экзист DEPO можно купить, он там в аналогах неоригиналах всегда вылазит.

 

Не свегда вылезает. Это раз.

Два: вылезает не всегда правильно. Бывают ошибки, сам находил. Экзист перекупщик, кроссировки составляют обычные продавцы в обычных магазинах и складах,у которых Экзист берет товар.

Идеальный вариант-смотреть каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
У знакомой Mazda Demio DY3W 2004 г. нужна правая фара, сколько будет стоить, подскажите плиз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой Mazda Demio DY3W 2004 г. нужна правая фара, сколько будет стоить, подскажите плиз?

 

Сюда попробуй позвонитиь 235-8886, занимаются такими вещами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...