Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос к старожилам форума


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Очень часто в ходе обсуждения чегобытонибыло возникают достаточно конфликтные ситуации, вплоть до прямых оскорблений.

Вопрос, чисто из праздного любопытства, переносились ли эти склоки в реал?

Короче, доходило ли дело до мордобоя?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Акселя даже не забанили по-моему, он так после той сауны и не появился больше здесь :)

 

Это не случай ли с кражей мобильника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это тот самый случай) говорю как очевидец)) рукоприкладство было, но за дело. все сошлись в мнении что мало дали )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это тот самый случай) говорю как очевидец)) рукоприкладство было, но за дело. все сошлись в мнении что мало дали )

 

Дык вроде ж Chip крысеныша вычислил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос понят.

Смотри - ты спрашиваешь, дословно: переростали ли конфликты возникшие на форуме, сиречь из виртуального пространства в реал.

 

Ответ очевиден - конечно же да. НО! есть нюаснс (с): люди могут это не афишировать свои неприязненные отношения, маскировать их, и давать выход в темах, какбе не относящихся к яблоку раздороа совершенно, м это самое противное - люди переносили на просторы данного ресурса, результат отношений возникший в реальном мире людей с именами и фамилиями.

 

Подходят ли данные протовостояния под САБЖ - вряд ли. Хотя знакомство было сведено посредством данного форума.

 

У нас у каждого по набору скелетов в шкафу, и потрясание костьми, эффективные способы привлечения на свою сторону единомышленников, очернения противника зависит только от этического/морального/ воспитания человека. Ну или знания парочки приемов.

 

таааааак. Пространно весьма. Пример - лично я с товарищем Контусом дралась два раза, 1 раз он начал и был не прав, второй раз - диаметрально противоположный ситуейшн - кгх-м... Что не мешает мне считать его хорошим человеком по сию пору, и если наступит момент, когда я смогу быть ему полезной = помогу без лишних сентенций.

А кто-то просто слова говорит. За спиной. Прямо как в реальном детском саду - не находишь?

 

А еще вопрос на размышление - сколько людей ушло, потому что, считало что_это_не_правильно_а_его(ее)_обидели? много.

 

Чтот я расчувствовалась - лютики все ближе и мне пора спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир готов был биться? :crazy:

Предлагал я этому словоблуду в прошедшую субботу набить мне, как он обещал в аське, лицо, но что-то в жизни он не такой смелый и языкастый как в инете - одним словом, у человека мозги и язык живут каждый своей жизнью и это для его здоровья - не есть гуд! :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагал я этому словоблуду в прошедшую субботу набить мне, как он обещал в аське, лицо, но что-то в жизни он не такой смелый и языкастый как в инете - одним словом, у человека мозги и язык живут каждый своей жизнью и это для его здоровья - не есть гуд! :butcher:

 

Интересно, если бы Кира не было, этого идеального мальчика для битья - были бы темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- кинул ли кто-нибудь кого-нибудь в реале и на какую сумму

 

Тож было дело. С эвакуатором кого-то кинули. Ответственный на всех обиделся и попросил его забанить добровольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь драки то небыло!!! Вопрос то в этом! А про Акселя... Драка - это когда деруться двое )))

А в остальных случаях дальше слов незаходило.

Единственный случай, когда Хавьер пошутил над пьяным Онегиным в кафешке на встрече КК:

выдернул из под него стул, тот чуть не упал и пригрозил прилюдно набить ему морду если тот ещё раз так пошутит. Шутка повторилась и Онегин присел на пол, поднимаясь он со всей дури заехал Хавьеру в фэйс и продолжил бить туда же... После мир,дружба,жвачка.

 

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая, большое спасибо за столь подробный и вразумительный ответ. Ты абсолютно правильно поняла мой вопрос. Просто хочется что-бы одноклубники сначала думали, что написать (сам не без греха), как говориться следили за базаром. А то не могу понять как можно сраться в темах, а потом при встречи в городе улыбаясь, пожимать друг другу руки.

 

ПС. Удивлён, что аж 2 раза дралась с Контусом, это наверно спорт какой-то :smile3:

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос понят.

Смотри - ты спрашиваешь, дословно: переростали ли конфликты возникшие на форуме, сиречь из виртуального пространства в реал.

 

Ответ очевиден - конечно же да. НО! есть нюаснс (с): люди могут это не афишировать свои неприязненные отношения, маскировать их, и давать выход в темах, какбе не относящихся к яблоку раздороа совершенно, м это самое противное - люди переносили на просторы данного ресурса, результат отношений возникший в реальном мире людей с именами и фамилиями.

 

Подходят ли данные протовостояния под САБЖ - вряд ли. Хотя знакомство было сведено посредством данного форума.

 

У нас у каждого по набору скелетов в шкафу, и потрясание костьми, эффективные способы привлечения на свою сторону единомышленников, очернения противника зависит только от этического/морального/ воспитания человека. Ну или знания парочки приемов.

 

таааааак. Пространно весьма. Пример - лично я с товарищем Контусом дралась два раза, 1 раз он начал и был не прав, второй раз - диаметрально противоположный ситуейшн - кгх-м... Что не мешает мне считать его хорошим человеком по сию пору, и если наступит момент, когда я смогу быть ему полезной = помогу без лишних сентенций.

А кто-то просто слова говорит. За спиной. Прямо как в реальном детском саду - не находишь?

 

А еще вопрос на размышление - сколько людей ушло, потому что, считало что_это_не_правильно_а_его(ее)_обидели? много.

 

Чтот я расчувствовалась - лютики все ближе и мне пора спать.

 

Контус говорит что помнит как ты его в кафешке избить пыталась но что бы он тебя - не помнит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, драка - это когда двое и более руками махают, в данном случае Лебедь Контуса била (сам видел) а он ей взаимностью так и не ответил

 

Разве это драка?

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то не могу понять как можно сраться в темах, а потом при встречи в городе улыбаясь, пожимать друг другу руки.

Если речь идёт про споры, а не переход на личности и оскорбления, то всё нормально - и в жизни два человека могут поспорить так же как и на форуме, хотя заметил, что весь пар выпускается именно здесь, а на встречах всё достаточно дружелюбно!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, драка - это когда двое и более руками махают, в данном случае Лебедь Контуса била (сам видел) а он ей взаимностью так и не ответил

 

да в том состоянии она любого бы побила, кто под руку подвернулся бы :D

чудом живы остались :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно "начало шумихи на форуме -> продолжение ругани при встрече с мордрбойной концовкой" никогда не слышал такого. Кир половину форума звал на стычки, да видать решил, что всех бить рука устанет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож было дело. С эвакуатором кого-то кинули. Ответственный на всех обиделся и попросил его забанить добровольно.

igorek74 имя ему. Кинул вроде бы Mushkу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее будет так: Мушке не выдал всех необходимых бумажек на оказание услуг эвакуатора, и она не смогла предъявить их, чтобы стрясти компенсацию со страховой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, драка - это когда двое и более руками махают, в данном случае Лебедь Контуса била (сам видел) а он ей взаимностью так и не ответил

Разве это драка?

 

В этом смысле драки не было, были оплеухи...

 

SystemNIK,

 

я так понимаю получилось

 

Системник vs Петарда = :friends:

 

а вот было-ли

 

Х vs Y = :hummer:

 

Дык это хорошо. И даже если было - они никому не скажут))))

ИМХО не будут эти двое взрослых людей на кулаках отстаивать свою точку зрения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир половину форума звал на стычки, да видать решил, что всех бить рука устанет...

А при встрече прятал голову в песок и язык в задницу! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус говорит что помнит как ты его в кафешке избить пыталась но что бы он тебя - не помнит :)

 

Я не говорю про " кто победил", речь шла о зачинщиках, в кафешке я была злая на мир, карсклуб, правильтельсто, собственный метаболизм и чуток на Павла. Была - не права.

А вот в его день рождения - был не прав он. Хотя, мне кажется подарок надувного крокодила зеленого цвета в полный рост не является поводом :D

 

может что в моем воспитании и восприятии мира упустили, но мне проще получить по морде с описанием причин, к этому приведших, чем узнавать подробности собственной жизни в гипертрофированном виде и душераздирающими подробностями, догадываясь о первоисточнике и хмурясь от перспективы лобзаться с ним на ближайшей встрече

зы: я так шустро отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...