Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что у вас лежит в багажнике?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

пофлудимс?

 

по сабжу:

 

бардачок: карты Питера, Еката, Чел.области, папка с бумажками, которые лень донести до дома.

 

багажник: провода-крокодилы, буксировочный трос, анемометр, патефон кассетный, стульчик складной 2 шт., штатив, насос электричный, чемодан с инструментом, щетка снеголедовая 2 шт., дворник запасной, запаско + домкрат, кое-какие бумажки в папке, бутылка с замерзшей водой, пустая бутылка-выручалка для бенза, мешочек с проводами, предохранителями и проч. автомелочью, куртка-типа технота-чухнота. вроде все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Рогатка в багажнике лежит. :hunter: С какого-то квеста осталась. :)

 

Кстати, сегодня в очередной раз вспомнила, что у меня еще "с какого-то квеста" ;) Рэдишевский стол в багажнике ездит :)

А еще я там, тоже сегодня, огнетушитель нашла! Вот! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопатка,5 л. воды,уголь,матрас двухместный надувной,маска подводная,конфеты "ЭКЛЕР",сланцы,шорты,футболка,стеклоочиститель,набор тряпок,пневморужье с оптикой,труба железная(для тех кто не понимает),ну и ремкомплект. В бардачке бардак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. прикольная тема

в моем багажнике ща лазил : 4 метра карпета, подлокотник от ваз 2105, перевернутый кофр для багажника ( типа яящичка для хрени всякой хрени ) из которого высыпалось - фонарик с батарейками, фонарик без батареек, батарейки ИКЕА ( 10шт) , трос буксировочный с зимы , чехол на кпп штатаный , чехол для кпп кожаный , набалдашники с кпп , упаковка от солнцезащитного козырька для лобовухи, элементы задней обшивки , не прикрученной уже пару месяцев,грязные перчатки , водка хортиця - 1 литр, жидкость для омываняи стекол Лето ( догнаться после водки )около литра, концентрат АНтимуха ( разбавить в жидкости для омываания ЛЕТО либо использовать в качестве ингридиента для алкогольных коктеглей :hangup: ) , наборчик универсальный *топор-молоток-отвертки *, насос электрический от бортовой сети , свечи НГК -12 использованные , обложки от МПЗ дисков *Kings of Beat 60-e*, иванушки интернешнл, компьютерная игра *черные бушлаты*, лопатка саперная, грязный провод около 30 см. , ржавое зеркало от ваз 2101 хромированное , 3 новые рамки для фотографий, краска (цвет-бордо ) аэрозольная, огнетушитель, маленький шланг, набор пистонов для дверей , писалки для омывания стекол ( должны быть , я их кидал куда то туда ), стканчик пластиковый 0,5, сумка метро пустая свернутая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как багажник в кольте почти отсутствует при максимально отодвинутых назад задних сидениях, то у меня там: вешалка.. и фляга в пакете с литром моторного масла)) больше ниче не влазит :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в багажнике-огнетушитель,аптечка,щетка,зеркальная хрень на лобовуху от солнца.

барадачок-страховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запасное колесо, сиська с водой, домкрат+балонник, пара свечей+свечник, ниппель (~10 см)... и мобильник в кармане :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо под ковриком, сумка с барахлишком: знак, огнетушитель, трос, аптечка...

Омыватель, компрессор, зимняя щетка и две какие-то хреновины, которые сняли с машинки, когда устанавливали защиту картера.

Да, и ведро с тряпками, шампунями и перчатками для мойки. Да, я мою машину сама, шланг есть, косметика - тоже.

Вот такая опись имущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бардачке: два фонаря, камасутра, атрлас дорог россии, преды, коробочка с мелочевкой, зарядник для мобилы, ножницы.

В багажнике : саб, сумка автомобилиста (набор ключей, свечник, балонник, огнетушитель, отвертки), домкрат, знак аварийной остановки, компрессор, канистра пластиковая 5 л, уголь, решетка и всякая хрень в виде мусора по коврику, а под ковриком запаска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в багажнике лежит примерно половина такого же опеля ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал я тут посты, и призадумался - надо багажник нужными вещами укомплектовывать, а то кроме балонника и запаски, да всякой мелочи, больше ничего и нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал я тут посты, и призадумался - надо багажник нужными вещами укомплектовывать, а то кроме балонника и запаски, да всякой мелочи, больше ничего и нет :(

 

Да ладно.

У меня в багажнике щас вообще нихрена нету.

После аварии на кочках заднее правое крыло, шоркает колесо. Скоро уже до корда проест.

Из багажника все вытрехнул, дабы не было лишнего веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав тему "Кошмар" - положить как минимум биту...

исходя из последнего CВ :smile3:(начало в женском коллективе) - спички, зажигалку или прикуриватель заменить,,, еще угли... и нож....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав тему "Кошмар" - положить как минимум биту...

исходя из последнего CВ :smile3:(начало в женском коллективе) - спички, зажигалку или прикуриватель заменить,,, еще угли... и нож....

 

Смысл в багажник ложить биту?

Бита должна лежить между водительским сидением, и водительской дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в багажник ложить биту?

Бита должна лежить между водительским сидением, и водительской дверью.

 

Ну как это? Пристанет кто, а ты ему - подождите, пожалуйста! я в багажник за битой схожу :derisive:

 

Опять же, девушке бита в машине - только чтоб ей же по голове и получить :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушке бита в машине - только чтоб ей же по голове и получить :pardon:

 

не не не, не по голове))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в багажник ложить биту?

Бита должна лежить между водительским сидением, и водительской дверью.

 

 

Дак я вечером и выложу: биту, балончик... что там еще говорили...

пока только бадминтон, запаска, и. ключики, разные и сломанные... - в багажнике

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, девушке бита в машине - только чтоб ей же по голове и получить :pardon:

 

ога , лучше что нить помягче ложить и поприятней ))) чем можно было бы и ударить и шокировать. Например если вытащить из отсека "между сиденьем и дверью" что нить вытянутой формы , из мягкой резины (цвет может быть любой) и начать этим "чем то" размахивать как в самом лучшем фильме. То думаю воинственный настрой аппонента сразу улетучится. А если даже и не улетучится то получить этим "чем то" будем менее больно чем битой , в иных моментах даже приятно наверно ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажник ко мне добавился древесный уголь и золотинка на лобовуху от жары.Остальное как и было и плюс к тому же места больше стало.Исчез саб и усилитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный багажник хлама уже как месяц.

искал винт usb свой, 40 минут прошло.

нашел.

под канистрой масла)))

кондомы лежат еще, под сабом. тоже фик доберешься.

завтра перед поездкой фоткну, по приезду фоткну сарая, так на самом деле проще будет.

может и водка останется...

а, топор теперь всегда на видном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То думаю воинственный настрой аппонента сразу улетучится.

Закомплексует бедняга )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закомплексует бедняга )))

 

ну незнаю , я наверно бы со смеху помер если бы на меня выскочила из машины дама размахимая "этим" предметом :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бита есть в машине, в день Кошмара, надо было с ней идти и размахивать в разные стороны, чобы думали что я неадекват и боялись подходить :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...