Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что у вас лежит в багажнике?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

пофлудимс?

 

по сабжу:

 

бардачок: карты Питера, Еката, Чел.области, папка с бумажками, которые лень донести до дома.

 

багажник: провода-крокодилы, буксировочный трос, анемометр, патефон кассетный, стульчик складной 2 шт., штатив, насос электричный, чемодан с инструментом, щетка снеголедовая 2 шт., дворник запасной, запаско + домкрат, кое-какие бумажки в папке, бутылка с замерзшей водой, пустая бутылка-выручалка для бенза, мешочек с проводами, предохранителями и проч. автомелочью, куртка-типа технота-чухнота. вроде все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
в багажнике домкрат, баллоник, автонабор, зонт, кепка, сланцы и очки с трусами для бассейна и одноразовая посуда. в бардачке нашлась куча чеков с азс еще с весны (выкинул все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! вот еще что: всю дорогу ехал и думал что там в багажнике позвякмвает :scratch: , потом вспомнил про 10 бутылок водки :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом вспомнил про 10 бутылок водки

точна, про вотку я и забыл. еся она там тоже. и спирт :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 буутылок, по 0.5 - как раз 5 литров для бачка омывайки

 

Дороговато для омывайки-то :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наверное методом дисперсионного напыления спирт наносят

 

Эт как? Сначала внутрь, а потом тонким-тонким слоем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник: 5 литров коньяка, запаска, балонник, аптечка, 2 куртки, огнетушитель, кросовки, тросс, 1.5 литра моторного масла, перчатки, 2 литра колы, фонарики.

Бардачек: бумажки всякие, визитница, проц Celeron 478 сокет, салфетки, 2 пачки сигарет, зажигалок штук 6, ручка, ежедневник, пару фоток, скотч, календарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же... А для Гаишников отмаз есть - стекла мыл и надышался ;)

 

Что-то мне подсказывает, что не прокатит этот отмаз... :)

 

Багажник: 5 литров коньяка, запаска, балонник, аптечка, 2 куртки, огнетушитель, кросовки, тросс, 1.5 литра моторного масла, перчатки, 2 литра колы, фонарики.

 

Можно прикольный коктейль сделать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки былой роскаши со дня рождения... :lol:

 

5 литров - остатки?!?! О_о

Страшно представить, сколько выпито! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же на аварийный случай ВСЕГДА вожу в багажнике бутылку хорошей вотки.

Как я уже заметил: незаменимый атрибут багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же на аварийный случай ВСЕГДА вожу в багажнике бутылку хорошей вотки.

Как я уже заметил: незаменимый атрибут багажника

 

Беру на вооружение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажник: лопата, аптечка, огнетушитель, монтировка, пара тряпок, 5-литровка воды, набор ключей, насос сломаный, трос, домкрат, пара свечей, сапоги резиновые, инвертор, фонарь, крышки от птф, провода(никак не могу выложить), кажется всё :derisive:

бардачёк: - (нету у меня бардачка) :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажник: саб, докатка, шланг для бензина, аптечка, огнетушитель, монтажка, провода, домкрат, сумка с инструментом, топор, сапёрная лопата, инструкции на японЦком, сервисная книга на японЦком, знак аварийки, лампочки, трос, органайзер для мелочёвки, компрессор, пара тряпок, подушка-пельмень, немного незамерзайки, 2 плотных тканевых материала, комбез, кепка, шапка, комплект свечек, усилитель бампера от хонды, кусок проводки, замок багажника, 2 фонарика (от другой хонды), очиститель торпеды, автомобильный пылесос - пишу и ужасаюсь, пора выкинуть половину.

Бардачок - зарядники, страховка, подкраска, ручки, диски, рентген-снимок, тоже пора прибраться...

ВОДКИ нигде нет!

Изменено пользователем Alexey74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Обновим тему ;)

У меня настало лето в багажнике

2 складных кресла, палатка, спальник, решетка-гриль, зонтик пляжный, 10 литров воды, винтовка МР-512, удочка, снасти, топор, всякая химия для машины, инструменты, сланцы, инвертор, огнетушитель, запаска, домкрат, дозорная веревка 5 метров, лопата, мяч футбольный, ракетки для бадминтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня кроме всяких палаток, спальников и матрасов лежат дрова! :)

 

Дрова мне при всем желании не влезут. Мой громадный багажник забит этим всем под завязку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопата, топор, тесак, стропа, резиновые перчатки, кожаные перчатки, плед и две баночки дельтамина. :D

 

А, да. Ещё скатерть, салфетки, компрессор, свечи и штатный набор автомобилиста - домкрат-отвёртка-запаска-аптечка-знак.

Изменено пользователем Grax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в багажнике помимо инструмента лежит лопатка пехотная, выручала 3 раза, 2 раза откапывался и 1 раз погонять бухариков пришлось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе о_О я думал у меня в багажнике бардак...

счас: докатка, домкрат, балоннег, насос, огнетуштель, аптечка, провода, набор пред-ей, дворники, периодически передний бампер и длиииииинный вороток с головкой на 10 для его установки.

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...