Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что у вас лежит в багажнике?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

пофлудимс?

 

по сабжу:

 

бардачок: карты Питера, Еката, Чел.области, папка с бумажками, которые лень донести до дома.

 

багажник: провода-крокодилы, буксировочный трос, анемометр, патефон кассетный, стульчик складной 2 шт., штатив, насос электричный, чемодан с инструментом, щетка снеголедовая 2 шт., дворник запасной, запаско + домкрат, кое-какие бумажки в папке, бутылка с замерзшей водой, пустая бутылка-выручалка для бенза, мешочек с проводами, предохранителями и проч. автомелочью, куртка-типа технота-чухнота. вроде все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Бардачок: зарядник для тел 2 шт. (мой и жены), ионизатор, инструкция сигналки, всякие полезные журнальчики типа "автонавигатора", запасная лампачка, бизнесбук, в котором черкаюсь по рабочим делам и ещё куча всякого барахла которое ждёт своего использования по назначению

Багажник: запаска, насос, куча автокосметики, домкрат, балонник, саперная многофункциональная лопата, щетка, автоодеяло, аварийно-рабочая одежда и ещё куча всякого барахла которое ждёт своего использования по назначению

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в багажнике все исключительно нужное!!!

Аптечка с истекшим сроком годности, мои старые варежки, ОДНА резиновая перчатка, подж..ник (в упаковке :derisive:), кресло - надо всегда быть готовым к природе (ладно хоть дров уже нету :)))) и пиво... было.. до недавнего времени :derisive:

 

А в бардачке у меня страховка и привеДы от ККшек. А теперь еще и вышивка поселилась благодаря некоторым личностям. :))

 

зы: фонарик еще. ЕСЕССНО :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в багажнике все исключительно нужное!!!

Аптечка с истекшим сроком годности, мои старые варежки, ОДНА резиновая перчатка, подж..ник (в упаковке :derisive:), кресло - надо всегда быть готовым к природе (ладно хоть дров уже нету :)))) и пиво... было.. до недавнего времени :derisive:

 

А в бардачке у меня страховка и привеДы от ККшек. А теперь еще и вышивка поселилась благодаря некоторым личностям. :))

 

зы: фонарик еще. ЕСЕССНО :)))

 

Было дело :D Там вроде еще насос и запаска, с домкратом и набором ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело :D Там вроде еще насос и запаска, с домкратом и набором ключей.

 

Ну, тогда уж запаской это пока сложно назвать. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в багажнике ничего нету, кроме канистры из-под масла старого и домкрата.

А в бардачке: бумажки всякие.

 

А теперь еще и вышивка поселилась благодаря некоторым личностям. :))

 

Ну было дело :thanks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бардачке - страховка, CD-диски с музыкой (4-5 шт.), штрафы ГИБДД (ок. 10 шт. :boast: ), желтый пластиковый контейнер с крышечкой (зимой, когда ездила на борде кататься, брала с собой орешки в этой таре), ручка. Все.

В багажнике: запаска, домкрат, балонник, набор PitStop, туалетная бумага :blush: (осталась после летних поездок в лес), горнолыжная маска, куртка (типа походная, лесная, которую не жалко), теплый свитер, балетки, полотенце, щетка со скребком, пустая 5-литровка, бутылка с БонАквой (там, наверное, скоро зародится жизнь).

Написала все это и поняла, что пора убраться в машине :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим, что ни у кого в багажнике нет ласт :) А у меня есть :P

Все никак не получается вернуть их одному хорошему человеку :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим, что ни у кого в багажнике нет ласт :) А у меня есть :P

Все никак не получается вернуть их одному хорошему человеку :blush:

 

Хахаха. У меня там купальник :)))) Резиновые тапочки и полотенце. :))))))

И еще спальник, кстати.

Плюсом к вышеперечисленному. Сегодня запарилась туда-сюда все это перетаскивать. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бардачке: сумочка с дисками, с/з очки, бумажки какие-то (и их много)... зарядка от ЖПС

в Багажнике: Саааааааааб :give_heart:, ууууууусь :give_heart: , сумка с тросом, аптечкой, знаком, огнетушителем и сумка с компрессором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажник:

посуда,

сапоги женские,сапоги мужские,

масло трансмиссионное, масло моторное, тосол, всего по литру.

комбез для грязи.

две веревки по 10 метров (одна SystemNika!)

Тормозная жидкость.

обводные ролики

ремень доп. оборудования.

набор инструмента

топор

тормозной тросик.

2 ножа

одежда для дождя

8 свечей

комплек высоковольтных проводов

датчик положения коленвала

еще всякие датчики..

лопата

перчатки

ВДшка

Всякие разные шланги

домкрат

салфетки,полотенца,туалетная бумага.

тормозные колодки

тормозные цилиндры

фланцы

пол-литра литола

графиовая смазка

шрус.

шприц.

хомуты разные.

предохранители разные

провода разные.

трубка тормозной системы

...............

в бардачках, карманах:

навигатор

преобразователь220в

очки 3 штуки

карты разные

краска (раны замазывать)

страховки разные

инструкции, мануалы

щетки, тряпки, средства для мытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажнике:

саб, усилок, запаска, домкрат, компрессор, манометр, лампа с крокодилами, провода для прикуривания,

огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки, трос буксировочный, набор инструментов,

щетка, скребок, незамерзайка, запасная лампа в переднюю фару, крест-балонник с головкой, пакеты

для резины, блестящая шторка на присосках, черные шторки на присосках, рулон стрейч-пленки, пакет

угля, складной мангал, шампуры, автомобильный пылесос, запасной фильтр салона.

 

в бардачке:

CD-диски, ОСАГО, КАСКО, зарядник на телефон, фонарик, радар-детектор, панелька от магнитолы,

пенталгин, инструкция к сигналке, сервисная книжка, двусторонний скотч.

 

в доп. бардачке слева:

НЗ сигареты, разные жеват. резинки, зап. лампы габаритов, пузырек краски

для сколов

 

в дверях:

салфетки для стекол, мешки для мусора, нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для работы ведро, шланг, кмплект инструмента, лежит в ведре

остальное для просто души

трос 3т, без крючков

трос 7т. 2 шт

лебедка ручная 2,5т.

шаклы 2 шт по 2,5 т.

домкрат, было 2шт, щас один остался

акумулятор- 60амперчасов(заряжен)

провода- прикурить

два колеса(говногрызы)

топор

лопата- 2 шт, мал и бол

два конуса-аварийки

удочки 5 шт

садок для рыбы

мнгал + решетка

шампура 10-15 шт

канистра обычно с бензом 20 литров 92-го

ну и мелочевка в виде набора головок, отвертки, и прочей шнаги

 

в бардачке- бардачок из дисков и всякой шняги, непомню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажнике - ключи, чехлы для колес детской коляски, аптечка, огнетушитель, насос, домкрат, запаска, трос, набор для мойки автомобиля врукопашную.

А вот открывая бардачок, чувствую себя блондинкой (стока барахла в нем) :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха. У меня там купальник :))))

в Бардачке: ... с/з очки, ...

Про это я забыла. :)

 

в бардачке:

... КАСКО, ...

А не боитесь его там держать? Если что случится (не дай Бог, конечно!), без оригинала полиса Вам страховая весь мозг вы...т. Я вот свой полис дома держу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажнике - ключи, чехлы для колес детской коляски, аптечка, огнетушитель, насос, домкрат, запаска, трос, набор для мойки автомобиля врукопашную.

А вот открывая бардачок, чувствую себя блондинкой (стока барахла в нем) :black_eye:

 

а окромя бардачка есть еще куча кармашков с хламом :) типа карт, атласов, пособий по авто

в багажнике

2-а домкрата, лопата, интрумент, 2-е аптечки (надо будет обновить) и еще какой то мусор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажника нет там грузовой отсек .В салоне под сиденьями ключи,ведро ,тряпка,домкрат,тосол,масло,незамерзайка,канистра с бензином 10 литров,2 огнетушителя,2аптечки,2ремня,знак аварийной остановки,верёвка для буксира,тормозная жидкость.В бардочках (их 3 и два кармашка на дверях)карты,атласы,страховка,блокнот,лампочки,перчатки одноразовые,0,5л водки,нож,немного денег мелочью,визитки разных фирм.Вроде всё а может ещё что нибудь валяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник: Саб,Усил,домкрат,насос.

Бордачок:Очки,отвертка,шило,фонарик,страховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптечка, знак аварийки, огнетушитель, балонник, домкрат, немного ключей, канистра 5л(пустая почему-то), тряпка и докатка. Если где встану на дороге, то в большинстве случаев без помощи не обойдусь!:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера навел порядок в багажнике 99, теперь беспорядок в салоне 01 :shok:.

 

а вот в бардачке плохо все и все заднее завалено всяким хламом типа: CD, сумка, причем пустая, наборы крючков и грузил, шапка, газета "Увильдинка", пылесос автомобильный еще что то...

 

ИМХО: убираешь беспорядок в одном месте, он появляеться в другом. вроде все не нужное, но вдруг пригодиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...