Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самый дорогой внедорожник


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

27.10.09 11:20

источник

 

Наши выпендрились и сделали самый дорогой в мире внедорожник под назвавнием "Комбат". Это очень актуально для страны, которая выпускает самые плохие в мире автомобили. Но внедорожник тем не менее знаковый. Весь в броне, выдерживает автоматную очередь и толпу футбольных фанатов. Внутри напичкан самой дорогой в мире кожей из члена кита, брюликами, мобильниками Vertu и самой дорогой в мире водкой - "Путинкой". В магнитоле намертво зашита флешка с песней "Батяня-комбат". В общем, серьезная машинка. Очень удобно за картошкой на такой ездить - вон, даже князь Альберт заинтересовался.

 

http://exler.ru/blog/upload/Image/kombat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Интересно, а кому будет приятно сидеть на китовом члене?

Кстати, тут первоисточник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заявлению компании-разработчика, они решили собрать все самые безумные по своей стоимости заказы своих клиентов и поместить их в один автомобиль.

Молодцы ребята, если смогут впарить этого монстра. А я думаю, смогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было обшивать салон, чешуей с жо*ы дракона!

 

+1 но драконы к сожалению вымерли, а так бы думаю обшили бы... интересно а какого это сидеть на сидении из кожи китового члена? а вообще: бред угловатый Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 но драконы к сожалению вымерли, а так бы думаю обшили бы... интересно а какого это сидеть на сидении из кожи китового члена? а вообще: бред угловатый

 

Я уверен... Гринпис, остановит производство этих внедоров. Из за массовой кастрации китов. :haha: Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад на какой то автовыставке(в то время прототип выставляли) оглашали цену 54000$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на значок автомобиля, так и хочется сказать "КолхозСовдеп Моторз" :) Изменено пользователем Heaver_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен... Гринпис, остановит производство этих внедоров. Из за массовой кастрации китов. :haha:

 

главное чтоб до дельфинов не добрались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех - смехом, а покупатели на это чудо техники найдутся!

уже нашлись

 

 

 

Это ведро весит 3,7 тонны...

 

категория С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была демо-версия...))

Видимо там была кожа с других частей тела кита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я что даже на одно сиденье кожи с этого http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=741311&lenta_type=4 девайса хватит. :umnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну)) Я об этой штуке читал еще лет 5 назад)) Какое-то КБ делали его специально для чиновников в Чечне) Теперь новая версия для заграницы)) Поддержим зарубежные стереотипы про медведей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь самый дорогой китайский авто

 

напоминает ГАЗ 21 + Бентли

 

источник http://auto.mail.ru/article.html?id=30011

post-232-1256723559,27_thumb.jpeg

Изменено пользователем RamZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я что даже на одно сиденье кожи с этого http://www.pokazuha....11&lenta_type=4 девайса хватит.

Киты бывают разные. Например Голубой (синий) кит. Самый большой в природе пеннис у голубого кита - он достигает в длину 3-рех метров, а в диаметре треть метра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...