Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

теперь можно ездить пьяным каждый день


ladaracer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://gai-stop.ru/

Долго угарал. Особенно понравилось, что типа просмотревшим видеокурс можно даже пьяными ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Главное четко следовать советам и рекомендациям, которые содержаться в моей видео-фильме.

и тут же внезу содержаться якабыотзэвы:

тетя1

Теперь я показала всем гаишникам, что девушек за рулем стоит боятся и относится к ним максимально вежливо!

и тетя 2

Недавно дочка заказала Ваш курс про ГИБДД, так как она учиться на вождение.

 

имхо похоже на лохозамануху, иба с ашепкаме пишытд автр ат фсих типо

 

 

гыг

 

а вот еще внизу один комментер:

За что меня только не останавливали на дорогах, сколько штрафов заплатил — наверно в общей сложности тысяч 100 000.

в общей сложности тысяч стотысяч...

ну или стопицот

 

Хотя езжу я аккуратно, не гоню. Не раз меня лишали прав, частенько я платил огромные штрафы, чтобы права не отбирали. Друзья подарили на день рождение Ваш видео-фильм,

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю не увидим мы диска... или какой-нить совсем другой, типа пустой болванки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё прикол. При создании этого фильма снимались профессиональные актёры, но судя по рекламному ролику этого никак не скажешь. Это не мент-это бедный студент какой-то, посмотрев на него только такое впечатление создаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут же внезу содержаться якабыотзэвы:

тетя1

 

 

и тетя 2

 

 

 

имхо похоже на лохозамануху, иба с ашепкаме пишытд автр ат фсих типо

 

 

гыг

 

а вот еще внизу один комментер:

 

 

в общей сложности тысяч стотысяч...

ну или стопицот

 

у нас на форуме после Контуса даже один из администраторов подружиться не может с мягким знаком, также ставит его , где не нужно, и пропускает, где он необходим :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинемся по десятке? купим поржём)))

А что, давайте!:)

я думаю не увидим мы диска...

Зато поржём! :lol:

Или "гарантию вам"

Видал я таких "гарантов", ппц разводилово! :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, вот это здорово: езди пьяным, превышай, наплюй на знаки и забудь про ИДПС, также надо в подарок к этому курсу ещё один курс высылать - "Убей себя об столб!". :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть такой диск:) или очень похожий... кому нарезать на ДВД? Изменено пользователем YKYPEHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть такой диск:)  или очень похожий... кому нарезать на ДВД?

 

Ты что!   :derisive:    Афтар категарически предупреждает от использования фсяких падделак! 

В интернете вы можете найти немало рекомендаций на эту тему, но не факт, что они будут проверенными и точными, и что вы не огребете еще больше проблем с сотрудниками ГИБДД. Сегодня качественных, интересных видеокурсов на эту важную тему просто нет, он единственный в своем роде.

   :crazy:  Ну и вообще хотелось именно над этим поржать, а если повезёт, то и научиться чему! :lol:  Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава попросил малыша апкакать производителя ДВД в этой теме

Меняя себе памперс, решила согласиться

/больше мыслей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло:

В дополнение к видео-курсу Вы получаете абсолютно бесплатно 3 супер-бонуса:

Правила дорожного движения

А зачем правила то??? И так ведь можно гонять пьяным на угнанной машине. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть такой диск или очень похожий... кому нарезать на ДВД?

Тащи - будем просвещаться, а то я всю жисть мечтал на красный под 150 в час гонять и шоб мне при этом честь отдавали продавцы полосатых палок! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияYKYPEHH (Вчера, 23:50):

а у меня есть такой диск или очень похожий... кому нарезать на ДВД?

 

Тащи - будем просвещаться, а то я всю жисть мечтал на красный под 150 в час гонять и шоб мне при этом честь отдавали продавцы полосатых палок! :crazy:

 

у меня не совсем "правельный" вариант. пиратская копия:) где и правила надо знать и законы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем правила то??? И так ведь можно гонять пьяным на угнанной машине. :crazy:

 

Да, а действительно - зачем!? Где тут подвох!? :why: :rofl:

 

у меня не совсем "правельный" вариант. пиратская копия:) где и правила надо знать и законы:)

 

Ууууу, нет - нам такой не надо, нам надо шоб пузырёк 40ка градусной заправил в башню и поехал 150 по городу, наплевав на знаки, пешеходов и светофоры! Ты нам фуфло не втюхивай - нафиг нам эти правила знать!? :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не совсем "правельный" вариант. пиратская копия:) где и правила надо знать и законы:)

 

Вот облом!  :close_tema:  Такая перспектива коту под хвост!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и фиг с вами, уйду я от вас!

Ну погоди, не уходи - давай уже свою пиратскую копию, поглядим на досуге, так уж и быть! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ближайшее время выйдет моя новая книга "Как общаться с прокурором".

 

- Вы замочили кого-то, и вас поймали? Со мной это было тысячу раз, и я на свободе! Мои советы РАБОТАЮТ!

- Вы маньяк, извращенец и педофил? Ничего страшного! Я расскажу вам, как, зная уголовный кодекс, заниматься любимым делом!

- Хватит делиться своими доходами! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...