Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Алкоголики, объединяйтесь.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Делюсь шедевром.

 

post-19-1256483672,23_thumb.jpg

 

На сегодняшний день это максимум из возможного, что я могу себе позволить потратить на выпивку.

Всячески рекомендую, на мой невзыскательный вкус вполне приличная жидкость.

 

Из водок - Русский стандарт, пока ни разу на паленую не нарывался.

Ну пожалуй Немирофф пить можно.. вроде все.

По коньякам даже и говорить не хочется.. 5-7-летние Нои довольно долго были приличными пока не испаскудились,

то что дороже при регулярном потреблении больно бьет по бюджету. Вобщем, лично меня интересуют отзывы

о выпивке в 3-5 сотен рублей за примерно поллитра. Впрочем, с удовольствием ознакомлюсь и по другим категориям,

кому надо устанавливайте сами.

 

САБЖ! иначе вымрем..

 

-------------------------------

Модераторам.

 

С учетом насущщной важности темы, прошу установить ограничение для постящихся в ней юзеров КК.

На усмотрение, допустим, ценз в год на форуме и 500 разумных постов.

Исключительно в целях пришибить гнусных спамеров, ибо это бесчеловечно.

Создадим на этой несчастной планете оазис доверия! пусть каждый будет искренен, и обрящемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
сегодня купил 1,5 литра пива в молнии, "пшеничное" сварено для молнии, чп Краснюк из Озёрска, очень понравилось. Насыщенное, классное пиво! На мой вкус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка "Хортица" Премиум.

 

Дважды попавшая ко мне в морозилку от разных людей из разных магазинов одинаково превратилась в кусок льда.

Но можно и прибавить температурку канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды попавшая ко мне в морозилку от разных людей из разных магазинов одинаково превратилась в кусок льда.

Но можно и прибавить температурку канеш.

 

Костя, нихренасе у тебя морозилка... У меня бутылка пролежала неделю в морозилке, вчера достал, жидкое содержимое бутыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САБЖ! иначе вымрем..

-------------------------------

Модераторам.

 

С учетом насущщной важности темы, прошу установить ограничение для постящихся в ней юзеров КК.

На усмотрение, допустим, ценз в год на форуме и 500 разумных постов.

Исключительно в целях пришибить гнусных спамеров, ибо это бесчеловечно.

Создадим на этой несчастной планете оазис доверия! пусть каждый будет искренен, и обрящемся.

 

Как вы заговорили то правильно!!!

не ожидал от вас такого. То вы пишете, что аваторы бесят, что дети за спиной стоят читаю, а тут такое. Оссобенно поразила фраза САБЖ! иначе вымрем..

А вы пить не пробывали, что бы не вымереть?!

 

Всем советую посмотреть фильм Жданова ВГ "Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси". В осле есть.

Изменено пользователем Неудержимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вотка "Парламент", "Медведь", "Белуга". В зависимости от количества дензнаков в кармане. Коньяк иногда, поскольку хруснуть огурцом под коньяк как то не то. Журавли и Зеленая марка чего намудрили с глицерином походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коньяк калининградский, командирский, КиН - если побюджетней...

ани,кизлярский (который настоящего завода - ФГУП Кизляр) - если подороже... :)

вискарь - Jameson ... остальные вкусные сильно дороже,

водка - хортица, настойка кедровая, 5озер - с белой этикеткой(не с синей), зеленая марка (но она пожесче)... дороже имхо нет большой разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискарь Scotish Collie последнее время вечером с чаем после рабочего дня употребляю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отечественных коньяков предпочитаю "Каспий КВВК", водка "Журавли" и крайне неплох "Дикий гусь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5286-1256548952,06_thumb.jpg

Пробовал, не плохо,около 300р.

монетку из бутылки выколупал после распития.

 

Сколько-сколько стоит Серебряная ???

В Молнии год назад покупал по 160-170 за 0,5 На ДР почти год назад хорошо пошла.

Первый раз её попробовал в Оренбурге в каком-то кафе, там показалось что мягче.

 

водка - хортица, настойка кедровая, 5озер - с белой этикеткой(не с синей), зеленая марка (но она пожесче)... дороже имхо нет большой разницы

 

5 Озёр с синей пробовал - лет 5 назад, была неплоха, сейчас вроде бы похуже

К хортице отношусь крайне предосудительно: неоднократно нарывался на откровенную сивушную гадость, пить которую было практически невозможно.

Исключение Хортица с Черносливом - легко пьётся, мягкий (относительно) вкус.

А вся "белая" Хортица вызывает опасение... С Премиумом еще есть шанс что повезёт, но не всегда..

Зелёная марка - дёшево и сердито) И довольно качественно. В категории Цена/качество - неплохой напиток.

 

Насчёт "дороже нет разницы" - не согласен.

Попробуй туже Финляндия (хотя не знаю какая она сейчас), Белуга или же Русский лёд - разницу ощутишь. Гораздо более мягкий вкус.

 

Хотя если как в анекдоте:

Вася покупает ящик пива, а Петя 2 бутылки водки. Так зачем платить больше если эффект будет одинаков ?

 

Из отечественных коньяков предпочитаю "Каспий КВВК", водка "Журавли" и крайне неплох "Дикий гусь".

 

ВО кстати...Дикий Гусь - неплох вполне: 220 р. за 1 литр в Мавте, вполне конкурентоспособен с Зелёной Маркой и по цене и по качеству.

К Журавлям нормально отношусь :)

 

Из Конъяков - Дагестан КВ !!! В районе 500 р., только к сожалению встречается редко (

 

Водку дороже 200 р. редко покупаю, накладно. ИЗ дешёвых конъяков (150-300) - Ариант выигрывает из опробованного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калининградский коньяк, по праздникам, Джин "Гордонс", если взять мандаринки и в нем замочить на пару часиков на морозе - будет салатик "Новогодний" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы заговорили то правильно!!!

не ожидал от вас такого. То вы пишете, что аваторы бесят, что дети за спиной стоят читаю

Клевещем потихоньку?

 

зы

про ж.опу на автаре (не васенькину, не помню чью) да, поднимал тему, или позволил себе высказать мнение не в своей.

 

Но - либо дайте ссылку на какие-нибудь мои слова о том, что меня кто-нибудь, равно как что-нибудь, БЕСИТ,

либо заберите эти слова обратно.

 

зы

А говорим мы вообщето почти всегда правильно.

Некоторым не нравится, но кому сейчас легко..

 

Джин "Гордонс", если взять мандаринки и в нем замочить на пару часиков на морозе - будет салатик "Новогодний"

Эх, женщины.. салатик.

 

Вобщем, джин надо отдельно, а мандаринки отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VCV,а почему там на этикетке дедушкоЛенин фигурирует ? :derisive:

 

Журавли и Зеленая марка чего намудрили с глицерином походу.

Это уж точно!Дрянское пойло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх, женщины.. салатик.

 

Вобщем, джин надо отдельно, а мандаринки отдельно.

 

ни ни ни...

а еще после джина выхлопа нет..))

а еще есть Чача - весчь, я вам доложу.

 

"Партия неанонимных алкоголиков" - нас миллионы!

vsv - председатель. Мы же так и в думу пройдем.

 

А вот с пивом я решила твердо завязать. нуивонафиг. А от вина меня уносит в такие дали - что любой вотке завидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как бы не обращать внимание на название ))) , то вполне понравилась. Купил вроде около 500 рублей

http://i039.radikal.ru/0805/23/b55049fc033d.jpg

 

еще понравилась

http://www.sostav.ru/articles/rus/2008/12.09/news/images/russtand03.jpg

охлаждённая под пельмешки только так залетала )))

 

из пива раньше хорошо вкатывал

http://technics.rin.ru/news_pics/25746.jpg

но обязательно в железной банке. Выпить можно было очень много , голова не отключалась , и на утро свежий и здоровый.

 

из коньков-виски ничо путного посоветовать не могу , т.к. пью я их как извращенец ))) почти всегда с колой , хоть московский хоть хенесси )) так же и с виски.

В последнее время еще увлёкся вот этим

http://alcogid.ru/images/small/Chinzano_bianco.jpg

 

всё из-за тяги к халяве чтоли ))) , идёшь по магазину а тебе предлагают 2 купить а третью подарят. Так и спиваемся ))).

 

Вотка "Парламент", "Медведь", "Белуга". В зависимости от количества дензнаков в кармане. Коньяк иногда, поскольку хруснуть огурцом под коньяк как то не то. Журавли и Зеленая марка чего намудрили с глицерином походу.

нарвались недавно на подделку видать , пить невозможно было :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото ужина

В командировке? или жениться тебе барин надобно (с)?

 

как бы не обращать внимание на название

Не могу себя преодолеть.. испытываю стойкое отвращение ко всем актерско-президентским брендам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В командировке? или жениться тебе барин надобно (с)?

 

 

Уже давно женат :big_boss: или ты думаешь я сам себе суп варил, капусту солил, и грибы мариновал ? сегодня желание совпало настроением... бывает такое иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...