Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Алкоголики, объединяйтесь.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Делюсь шедевром.

 

post-19-1256483672,23_thumb.jpg

 

На сегодняшний день это максимум из возможного, что я могу себе позволить потратить на выпивку.

Всячески рекомендую, на мой невзыскательный вкус вполне приличная жидкость.

 

Из водок - Русский стандарт, пока ни разу на паленую не нарывался.

Ну пожалуй Немирофф пить можно.. вроде все.

По коньякам даже и говорить не хочется.. 5-7-летние Нои довольно долго были приличными пока не испаскудились,

то что дороже при регулярном потреблении больно бьет по бюджету. Вобщем, лично меня интересуют отзывы

о выпивке в 3-5 сотен рублей за примерно поллитра. Впрочем, с удовольствием ознакомлюсь и по другим категориям,

кому надо устанавливайте сами.

 

САБЖ! иначе вымрем..

 

-------------------------------

Модераторам.

 

С учетом насущщной важности темы, прошу установить ограничение для постящихся в ней юзеров КК.

На усмотрение, допустим, ценз в год на форуме и 500 разумных постов.

Исключительно в целях пришибить гнусных спамеров, ибо это бесчеловечно.

Создадим на этой несчастной планете оазис доверия! пусть каждый будет искренен, и обрящемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
финляндия, LEXXX (треугольная бутылка), белая березка хорошая водка:) первые в районе 500р за 0,5. вторая 300. ну и следующее немиров 200р:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укуренный, ты не вписываешься в ограничение ни по одному из критериев. :close_tema: Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из водок - Русский стандарт, пока ни разу на паленую не нарывался.

Ну пожалуй Немирофф пить можно.. вроде все.

 

 

 

 

Про РС согласен, про немиров-он был нормальным лет 5 назад, потом испортился :( как и все украинские водки :(

пока "Журавли" http://www.rusalco.com/upload/iblock/024/juravli_orig_ed.jpg с "Главспирттрестом" http://www.vipivka.ru/images/stories/encyclopedia/vodka/f_47e8c86762dc4.jpg рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно потребляю только своё бренди. Исключение-любое светлое пиво, коньяк на встречах КК. Из пив предпочитаю туборг GREEN, тёмное не нравится никакое. Из водок-"зелёная марка" недорого в принципе, либо немироФФ с перчиком. Журавли ещё. Очень редко потребляю водки, практически всегда-в гостях. Если пиво-разливное, "щербаковское" 43 рупии за литер. В момент написАния поста на кочерге. Здравы будем, бояре! :drinks: Изменено пользователем letun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на праздники брал водку "Пять озер", а в течении последнего года брал "Мороз и Солнце". Покупать водку дороже 200р считаю не разумной тратой денег, а дешевле 100 - покупкой отравы. Для меня тема тожек интересна, в ближайшее время намечается ДР дочери, жены и тещи. Вот, повезло мне со скорпионами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пиво - не надо тут. тут про серьёзные напитки :)

 

ставим на спирту настойки. достойные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неплох калининградский коньяк.КВ всего 500 с копейками в Молнии стоит,правда бывает эпизодически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь, где я сейчас, в почете местный самогон из винограда. 50 грамм и волна блаженства на час накрывает и ничтяк.

а вообще, всем рекомендую переключаться на красное сухое. приличный французский сухарь начинается с 400 сотен. я два года примерно практикую, очень доволен этим неожиданным поворотом в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока работал в МАВТе перепробовал очень много и разного. Считаю что неплохие грузинские коньяки, как и вино, но их к сожалению нет. Молдавкие коньяки DIVIN тоже очень ничего и не очень дорого. Водка - она и в Африке водка, если только это не ариант, ЕЛВЗ, исток и белебей. Эта продукция у меня вызывала и вызывает смутные и отвратные ощущения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, как у вас тут перегаром-то пахнить!... :hangup:

 

Не, я крепкого больше ни-ни! Если только как-тейли какие слабые...

Даже пива редко теперь - здоровью вредит. Винца разве красного... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Морган (700-750р) пью каждые новогодние праздники.

http://s48.radikal.ru/i120/0910/41/687aa571c25b.jpg

Сорт на специях "Spiced Gold"(на картинке) с колой могу 2 литра за раз выпить... после можно и оливье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5286-1256548952,06_thumb.jpg

Пробовал, не плохо,около 300р.

монетку из бутылки выколупал после распития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка "Белая берёзка", "Русский лёд". Был "Парламент" с пластмассовой крышкой, сейчас с жестяной - не покупаю. "Медовуха" гречишная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старая крепость" за много лет ни разу не разочаровала.

 

не могу не согласится, к тому же бюджетно...дербент хорош

 

вискарём довольствуюсь лошадью

 

вина розовые чилийские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из крепких предпочитаю Red Label но редко по корману бъет а так Козел черный люблю (Туборг и Миллер черные это не пиво а кола с градусикоми) из светлого токо на розлив в районе 65-80 рэ за литр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка "Хортица" Премиум.

С коньяком осторожничаю, последний раз отравился неслабо (какая-то дрянь за 150 из красно-белого).

На столе стоит и ждет своего часа бутылка виски "Bushmills" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молдавская конина наконец-то вернулась, правда кажется что 5* Квинт был совсем вкусный,

но который нынче появился (сорри забыл название) 5* цена 280 р. примерно вполне хорош! пьется как и любойхороший коньяк со вкусом, можно не закусывать (в смысле посмаковать вкус, а не то что на голодняк)

 

вот ни как не могу водку понять, может не дорос ещё? авось к следующему - пятому десятку, оценю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас предпочитаю текиллу Ла Капилла 0,75 л за 500 руб для меня

Продукция Русского Алкоголя - Журавли, Маруся, ГСТ - фигня стала и дальше будет только хуже

Из водки Кристальная капля Платина не плохая

Пиво пить вредно, одна химия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот казахстанский коньяк привозят. Очень нравиться.

А так в основном пиво разливное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...