Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Угадай место


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну вот опять я сподобился. Вообщем, публикуем, а главное - узнаем места Челябинска, которые все коренные жители или знают, или по любому видели много раз, НО - с другого ракурса!

 

Первое задание - оЧЧень легкое.

 

Что это за место ?

 

post-7257-1256391391,14_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Уральские пельмени :wall:

 

УПИ = Уральские ПИльмени... так называли его еще в советские временя в а-ля ЧПИ, а еще УПИ - Уральский Политехнический Институт в Свердловске... был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как раз на Свободы в пельменях встречи проходили. В Советском районе. B)

 

ну на фотке то не советский район ))). Ну что кто нить загадывает ? Или у мя еще есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам зарисовка одной проезжей части близ относительно свежей развязки. Фотку пришлось сверху обрезать, т.к. выше виднелось здание, знакомое каждому челябинцу...

р.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПИ = Уральские ПИльмени... так называли его еще в советские временя в а-ля ЧПИ, а еще УПИ - Уральский Политехнический Институт в Свердловске... был :)

 

в виду того что в советское время не посещал это заведение , УПИ было распознано или даже перепутано с институтом ))) . В дальнейшем давайте без аббревиатур :derisive:

 

Вот вам зарисовка одной проезжей части близ относительно свежей развязки. Фотку пришлось сверху обрезать, т.к. выше виднелось здание, знакомое каждому челябинцу...

 

это совсем просто ))) кирова Х бр.кашириных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам зарисовка одной проезжей части близ относительно свежей развязки. Фотку пришлось сверху обрезать, т.к. выше виднелось здание, знакомое каждому челябинцу...

Прикрепленные изображения

 

* Прикрепленное изображение

 

 

 

кирова - Бр. Кашириных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в виду того что в советское время не посещал это заведение , УПИ было распознано или даже перепутано с институтом ))) . В дальнейшем давайте без аббревиатур :derisive:

 

дак я ж в этом районе живу - здесь УПИ еще в ходу :) я еще недавно даже ЮУрГУ "ЧИП"-ом называл :D Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю справитесь или нет , но вроде логически можно быстро вычислить ))) центральный район

http://i020.radikal.ru/0910/ba/c643baccfdc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю справитесь или нет , но вроде логически можно быстро вычислить ))) центральный район

Под мостом у ДС Юность - дорга на набережной миасса!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияВОВАН74 (Сегодня, 17:58):

Незнаю справитесь или нет , но вроде логически можно быстро вычислить ))) центральный район

 

Под мостом у ДС Юность - дорга на набережной миасса!:)

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это одна из улиц ЧТЗ. :derisive: Какая?

 

аааа , это прям напротив моих окон где жил ))). Не буду говорить пусть гадают :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня гадать-то некому особо ((( Надо хоть по паре фоток выкидывать. А то столкнулась с тем, что когда текущее фото моё, параллельно и сама бы поотгадывала место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня гадать-то некому особо ((( Надо хоть по паре фоток выкидывать. А то столкнулась с тем, что когда текущее фото моё, параллельно и сама бы поотгадывала место.

 

да и 1-й пятилетки подходит... дай подсказку чоли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и 1-й пятилетки подходит... дай подсказку чоли :)

 

а можно я , а можно я ))). По соседству со зданием на переднем плане , находится образовательное учреждение , берущее своё начало аж в 1949 году и до сих пор успешно подготавливает молодых людей. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...