Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Весна Идет! Весне Дорогу!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Весна не за горами... и уже чего то хочется после долгой зимней спячки :blush2: Мы с ice хотели бы спросить возникают ли и у вас такие же желания :wub: :man_in_love: и конкретно кому бы чего хотелось??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Кто-нибудь согласится прочитать Эллисины сказки про себя?

Хихи. Не думаю, что тебе понравится, если герои моих сказок будут читать тебе их в слух. Эт уж точно извращение какое-то получится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пиво ему лучше дай......

А у меня касса материальной взаимопомощи? :D Ну ща, буду я на пиво давать. Мужик? Значит должен сам себе на пиво заработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я :D На колготках стрелка, еле жив каблук.Уронила, дура, на ногу утюг.У любимой блузки воротник сожгла.Лучше бы я в детстве раннем померла.Воет псина злая, ниже этажом.Отключили воду, хоть ходи бомжом.Убегает кофе, всю плиту залив.(Это был мой завтрак без альтернатив).Опустилась в кресло, стиснув кулачки – Подо мной привычно, хрустнули очки,А на что куплю я, новый атрибут,Ежели зарплату мне в рублях дадут.Наклонюсь над ванной, чтобы смыть слезу.Жировая складка наплывет внизу.И в метро застряну, я на полпути.Жизнь – она прекрасна, мать её ети. :yahoo:

вау :shok: Эль... мож помочь чем? очки могу дать поносить ;)

А у меня касса материальной взаимопомощи? :D Ну ща, буду я на пиво давать. Мужик? Значит должен сам себе на пиво заработать.

вот вот! :good: они вообще нас должны боготворить, тем паче 8-е марта на носу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот! :good:

они вообще нас должны боготворить, тем паче 8-е марта на носу :)

Хых... странно... какая связь между БОГОТВОРЕНИЕМ и 8-ым марта? Мы Вас любимых ВСЕГДА БОГОТВОРИМ! Вот в руки редко....

 

Усталось: это когда прийдя домой и увидев на постели прекрасную обнаженную девушку, стряхнуть ее на пол и лечь спать! :blush2:

 

 

Встречаются два программиста.

- Слушай, откуда у тебя такой классный велик?

- Да не поверишь. Сижу я вчера на берегу, обдумываю новую программу, тут подъезжает ко мне красивая девушка на велосипеде, снимает с себя всё и говорит: "Бери всё, что хочешь". Ну, я взял велосипед, а на хрена мне её одежда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих, ты его регулярно перечитываешь???????? :D

Ха!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/acute.gif Я эта...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sorry.gif как бы тебе сказать-то...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif Ну-у, в общем, это... :blush2: Пере... пере... Как же слово-то это правильное?.. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mda.gif Ну, ты поняла... Короче и тебе того же, чтоб всей душой и телом!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/smile3.gif

 

 

то ли дело, ромашки, молодая березка, да на сеновале!!!!!

молочко свежее с оладушками...кислорода уйма....

птички...мед в сотах...и ручеек в далеке журчит...

А зачем нам кузнец? что я лошадь что ли? неее, нам кузнец не нужен!! :P

Вот что весна делает! Даже серого на романтику потянуло ;)

 

 

а потом нагнул и воткнул......

Реалист-прозаик... :D

 

 

А вот это скоро ждет тех кто не с нами :)

 

...День. Улица. Час пик. Автобус.

Эабавненько :)

 

 

хорошо что он ещё дрочить в автобусе не начал......

Димы-ы-ч!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/acute.gif

 

 

Усталось: это когда прийдя домой и увидев на постели прекрасную обнаженную девушку, стряхнуть ее на пол и лечь спать! :blush2:

Это старость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются два программиста.- Слушай, откуда у тебя такой классный велик?- Да не поверишь. Сижу я вчера на берегу, обдумываю новую программу, тут подъезжает ко мне красивая девушка на велосипеде, снимает с себя всё и говорит: "Бери всё, что хочешь". Ну, я взял велосипед, а на хрена мне её одежда?

Гыы , всегда знала что программеры большииие оригиналы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, темка по-немногу умирает... :( , хотя весна все ближе и ближе...Попробуем новый сеанс пробуждения... ;) Дубль 2:Две совершенно очаровательные и милые девушки прогуливаются по берегу моря при свете полной луны... Теплые волны ласкают изящные ножки..., длинные шелковистые волосы развиваются на ветру и блестят в свете луны... Томные взгляды в даль...и ожидание чуда и сказки волнуют девичьи сердца, которые бьются в такт набегающих волн начавшегося прилива...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль 2:Две совершенно очаровательные и милые девушки прогуливаются по берегу моря при свете полной луны...

Было.(не наезд) Надо чо-нить ещё придумать, новенькое. :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, темка по-немногу умирает... :( , хотя весна все ближе и ближе...Попробуем новый сеанс пробуждения... ;) Дубль 2:Две совершенно очаровательные и милые девушки прогуливаются по берегу моря при свете полной луны... Теплые волны ласкают изящные ножки..., длинные шелковистые волосы развиваются на ветру и блестят в свете луны... Томные взгляды в даль...и ожидание чуда и сказки волнуют девичьи сердца, которые бьются в такт набегающих волн начавшегося прилива...

Пардон, это не приближение весны, это приближение осени!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же тут осень...???? :( .... :nea: :wacko:

Приближение весны следует описывать так:Две фигуры в валенках и телогрейках прогиливались около замерзающей полыньи при свете полной луны. Темные волны брызгают на обрезиненные валенки и оставляют в воздухе явственный запах аммиака. Резиновая субстанция на валенках коробится и шипит - авария на ближайшем химкобинате не прошла мимо... Томные взгляды в даль...и ожидание чуда и сказки - что течение унесет отравленые воды в соседнюю деревню Гадюкино, волнуют девичьи сердца, которые бьются в такт набегающих волн начавшегося прилива... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приближение весны следует описывать так:

Экий ты не романтичный! Ты весну в Муслюмово встречаешь? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная нимфа напекла для бабушки пирожков. дорога к бабушке пролегала через сказочную страну (а там много заколдованых принцев) с ее волшебными морями, фантастическими лесами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога к бабушке пролегала через сказочную страну (а там много заколдованых принцев) с ее волшебными морями, фантастическими лесами....

И встретила она в лесу волка. "А не боишься ли ты, нимфочка, пускаться в столь дальнее путешествие?-спросил волк. "А чо? Дорогу я знаю, секс люблю"- ответила девочка, и пошла дальше, даж не угостив волка пирожком... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы , всегда знала что программеры большииие оригиналы ;)

А чё? Я бы тоже взял велик. От вашего брата сколько презентов можно получить, что до конца жизни на таблетках сидеть будешь! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё? Я бы тоже взял велик. От вашего брата сколько презентов можно получить, что до конца жизни на таблетках сидеть будешь! :haha:

эээ!!! я попрошу не обощать!!! рррра то ишь, разошелся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ!!! я попрошу не обощать!!! а то ишь, разошелся!

Это он про других!!! наши форумчанки самые-самые лучшие! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, а чего с твоей аватаркой? крестики показывает :)а на улице такая лепота :) лужицы веселые на солнышке играют, снег грязнущий, птички щебечут, красотень ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие крестики? Там нервно курящий младенец.... :shok:упал сайт с которого аватарка... а я не догадался ее скачать.... поднимется - закачаю...Обновил.... Перечитай страничку и увидишь младенца... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...