Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Весна Идет! Весне Дорогу!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Весна не за горами... и уже чего то хочется после долгой зимней спячки :blush2: Мы с ice хотели бы спросить возникают ли и у вас такие же желания :wub: :man_in_love: и конкретно кому бы чего хотелось??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

пора уже платье разодрать и приступить к сексу прямо на площади в Париже!!!!!!!!!!!!пусть другие завидуют!!! а потом нагнул и воткнул......

Дима, что так грубо то? :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора уже платье разодрать и приступить к сексу прямо на площади в Париже!!!!!!!!!!!!пусть другие завидуют!!! а потом нагнул и воткнул......

Фу...как все неприлично и некрасиво и совсем нежностью не пахнет... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу...как все неприлично и некрасиво и совсем нежностью не пахнет... :(

Ежики...они такие.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежики...они такие.....

Точно, даже мы волки их боимся!! :P :P к весне они звереют, еще бы ....к ежихам то сзади не подступишся!! :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, даже мы волки их боимся!! :P :P к весне они звереют, еще бы ....к ежихам то сзади не подступишся!! :lol: :lol:

Как страшно жить.... :nea: Куда же нежность подевалась... :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххххх, а весной то уже попахивает... :blush2: скоро начнем снимать эти шубы :spiteful: А мужчины то за рулем головой крутят на 360 :rofl: И езда для них становится напряжением :lol: Хорошо что нам то так повезло, мы не отвлекаемся...... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она еще спит ... а вот инстинкты пробудились ... ;)

Уже лучше... ;) А там и нежность не за горами.....А то простояла вчера на ветру..., седня плащик накинула..., легонький.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пжта, где этой весной можно запастись витаминами???

А тебе для каких целей? ;) А так в аптеке обычно :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пжта, где этой весной можно запастись витаминами???

Ты о виагре? Она- адназначна в аптеке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не пахнет никакой весной на улице, туман один....:(Видимо надо сначала зиму проводить....кста, когда проводы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу нафлудили как обычно ;)глядя на авку Куколки никак не дойду головой до ее фраз :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу нафлудили как обычно ;)глядя на авку Куколки никак не дойду головой до ее фраз :)))

Хых! Пришла ИнаЯ и задала интереснейший вопрос :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу нафлудили как обычно ;)глядя на авку Куколки никак не дойду головой до ее фраз :)))

А чем не нравится Вам моя аватарка??? :nea: Аватарка очень даже соответствует внутреннему состоянию души и вообще я милое, очаровательное создание, а что...проявление и желание нежности - это пошло в наше время...???? :shok: :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не нравится Вам моя аватарка??? :nea: Аватарка очень даже соответствует внутреннему состоянию души и вообще я милое, очаровательное создание, а что...проявление и желание нежности - это пошло в наше время...???? :shok: :shok:

хм, ну вот где ты увидела слово "не нравится"? ;)состояние души в таком виде эт хорошо :) все мы конечно еще дети :)нежность эт дорогая моя замечательно, а ее проявление особенно ;)у меня прост в голове не состыковалось "весна, разврат, флуд и кроха-милашка" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииииииин.....так охота спошлить :P но не буду :blush2:

хАчу услышать :bye: Пошлость в студию :yes: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...