Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Весна Идет! Весне Дорогу!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Весна не за горами... и уже чего то хочется после долгой зимней спячки :blush2: Мы с ice хотели бы спросить возникают ли и у вас такие же желания :wub: :man_in_love: и конкретно кому бы чего хотелось??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Мне не нравятся бестактные, навязчивые, эгоистичные, глупые, непостоянные, жадные, пустые, набивающие себе цену, скрытные, неискренние.

Ты думаешь хоть одна женщина признает наличие у себя всего этого набора качеств??? :)

Человек я очень постоянный, и ищу женщину,

На сайт знакомств не пытался заходить? :) Хотя там тоже полно всякого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice: А сам ты готов быть постоянным, открытым и искренним?

Мне не нужно готовиться я такой и есть.

Жестянка: Не хочу быть третим лишним... да мне и не нужно

Сорри, готов исправляться, искупать грехи жертвоприношениями, но в гости не зову. Может быть как-нибудь в другой раз. И не нужности дело. Дело только во взаимном удовольствии от общения. Было у меня желание броситься в авантюру, да и не совсем ещё пропало, но видать не судьба. )))

Эллис: Ты думаешь хоть одна женщина признает наличие у себя всего этого набора качеств???

А разве вопрос а что тебе не нравится в людях (женщинах, мужчинах, детях, слонах..) задают, чтобы попытаться найти эти негативные качества в себе?

Всем

Извините, то сообщение вообще не должно было тут оказываться. Оно довольно личное. А потому если хотите что-нибудь сказать именно мне, то не надо тут, у меня есть и аська и мыльница. Ну а если поёрничать хочется, что-ж, милости прошу. Но ответать не обещаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Такс, мальчики и девочки, дамы и господа...думаю настало самое время вспомнить о весенней теме ;) ;) Март месяц уже практически заканчивается и что-то как-то не совсем понятно, то ли весна еще не наступила, то ли еще никто не почувствовал, что она уже наступила... Непорядок... :yes: :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kukolka: аха, почувствуй тут, когда утром елозишь как корова на льду, днем вся в работе, вообще нифига не чуешь, а вечером грязюка и тот же поганый лед, бррр :(хотя, в выходные обалденное солнышко было, ляпота :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! весна началась )))))дефчонки уже пошли по тротуарам в колготках ))уже стало веселее ездить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! весна началась )))))дефчонки уже пошли по тротуарам в колготках ))уже стало веселее ездить :)

ездить из-за этого стало опаснее :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! весна началась )))))дефчонки уже пошли по тротуарам в колготках ))уже стало веселее ездить :)

Что прям в одних колготках и ходят...? :mda: :mda: Повнимательнее на дорогах, глаза сильно не ломайте..., на колготки не особо отвлекайтесь... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, попробую. Итак, какую женщину я ищу? Добрую, открытую, милую, обаятельную, элегантную, изящную, душевную, хорошую хозяйку, интересную собеседницу - всё это так, но всё не столь просто. Проще сказать, какие женщины мне не нравятся. Мне не нравятся бестактные, навязчивые, эгоистичные, глупые, непостоянные, жадные, пустые, набивающие себе цену, скрытные, неискренние. Мне не нужна временная любовница, подруга-однодневка, и я не хочу быть ни "спонсором" ни "альфонсом". Человек я очень постоянный, и ищу женщину, которая станет мне близкой подругой, желанной любовницей, любимой женой, которая будет центром и смыслом моей жизни, и для которой я тоже стану центром и смыслом её существования, другом, любовником, мужем. Не знаю, насколько понятно я тут всё изложил. Щас перечитаю... Н-да, нюансы как всегда остались в тени, но в первом приближении всё верно.

слушай,ты где учился ораторскому искусству?или еще чему...я вот хочу тоже самое сказать,но не могу выразить в такой полной мере!может нам объединиться в поиске? :Dили поиск сугубо индивидуальное дело?а вообще весна весной,но лужи и офигенные колеи уже достали.у меня машина низенькая-постоянно шеркаюсь глушителем,точнее резонатором и катализатором...не стандартное все в машине-висит низко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kukolkaсимпатичные коленки уже выглядывают :) , но юмочки пока до неприличия длинные! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kukolkaсимпатичные коленки уже выглядывают :) , но юмочки пока до неприличия длинные! :(

Эххх, ну не отчаивайся..., не у всех же длинные юбочки ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин мужики, коротенькие юбки/коленки конечно хорошо, дак веть рожать же нам еще!!!какое тут нафиг приличие ;)з.ы. а еще у меня ну никак смайлы не работають :(((( хныык :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kukolkaага! и где вы нынче ходите, по какому району? )))надо там покатацца посмотреть ))))ИнаЯтрусы с начёсом нада ))) чтоб не студить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kukolkaага! и где вы нынче ходите, по какому району? )))надо там покатацца посмотреть ))))

Ага, счас здесь скажу, так много любителей покататься и поглазеть будет... :agree: Все слетятся смотреть :derisive: , это какие же сразу пробки образуются... ;) ;)Если только по секрету, тет-а-тет... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно по секрету. Мы никому не раскажем. Чесс слово :P

Ну вот уже и заинтересованные желающие появились... :haha: :haha:

ну шепни мне на ушко )))

Я подумаю... :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriyтссс!... не высовывайся раз в засаде сидишь! )))Kukolkaну подумай ;)и шепни )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriyтссс!... не высовывайся раз в засаде сидишь! )))Kukolkaну подумай ;)и шепни )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...