Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Весна Идет! Весне Дорогу!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Весна не за горами... и уже чего то хочется после долгой зимней спячки :blush2: Мы с ice хотели бы спросить возникают ли и у вас такие же желания :wub: :man_in_love: и конкретно кому бы чего хотелось??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
После диких январских морозов капли с крыш особенно хороши :P Только вот бы сосульками опять кого не пришибло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аазам спал. И во сне он видел далёкую страну, название которой стёрлось из памяти поутру. И было в той стане великое событие. Император, со странным именем Президент, сидел в своей круглой комнате и курил. Что-то в его позе выдавало волнение, Это оттого, что вокруг разливались восхитительные ароматы зарождающейся любви. Император не мог позволить себе вдыхать эти ароматы, поскольку он не был путёвым, истранная страна под наванием то-ли Монако, то-ли Левинскленд ополчились на него, а Путёвый импретор был далеко и посмеивался. Вот это тяжелое время и приснилось Аазаму.Аазам проснулся и понял, что не всякая любовь - благо, и иногда самые замечательные ароматы могут заставить задержать дыхание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император, со странным именем Президент, сидел в своей круглой комнате и курил.

А Аазам ничего не курил накануне? :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплые волны ласкают изящные ножки, и длинные шелковистые волосы развиваются на ветру и блестят в свете луны...

Это какой же длинны должны быть волосы на ногах, чтоб еще развиваться на ветру, и блестеть в свете луны? :shok: :shok: :shok: может попробовать эпиляцию?

Аазам проснулся и понял, что не всякая любовь - благо, и иногда самые замечательные ароматы могут заставить задержать дыхание...

аромат - случаем не сероводород? контролировать себя надо! а не сваливать всё это на любовь.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой же длинны должны быть волосы на ногах, чтоб еще развиваться на ветру, и блестеть в свете луны? :shok: :shok: :shok: может попробовать эпиляцию?

Дим, а это видимо с какой стороны посмотреть :P Представилась картина... что она лежит, а кто-то стоит возле изголовья... Видимость проявляется, что это как могила :swoon: :shok: В общем не стыковочка :grin: :haha: :rofl: :mda:

А Аазам ничего не курил накануне? :P :P :P

Ахха, так он тебе и сказал :crazy: Жди :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой же длинны должны быть волосы на ногах, чтоб еще развиваться на ветру, и блестеть в свете луны? :shok: :shok: :shok: может попробовать эпиляцию?

С эпиляцией все нормально.... ;)... А цитировать нужно правильней, товарищ "ежик в тумане"..., никакой буковки "и" там и в помине не было... :haha: :haha: Изменено пользователем Kukolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Жестяночка, не так уж я и откровенен, что во сне увидел - расскажу, а вот что пил накануне - ни за что. И не потому, что скрытен, а просто не помню...Аазам спал. И во сне видел, как обольстительная девушка, призывно покачивая бёдрами неспешно прогуливается по колено погружая изящные ножки в густо и бесшумно стелющийся по земле туман. Прикосновения к невидимой земле казались ей необычайно ласковыми. Аазам тоже разулся и спустил ноги в туман. Туман был тёплый. И от этого по ногам снизу вверх медленно, касаясь каждой клеточки, проникая в каждую жилку стало подниматься возбуждение. "А ведь она долго уже здесь ходит" во сне подумал Аазам, имея в виду обольстительную девушку. В этот момент приятные щущения достигли колен. А на встречу надвигалось столь же густое как туман облако, девушка уже какалась его головой. Интересно, какие ощущения появились на её макушке? Облако опускалось. Тысячи пальчиков мягко массировали её голову. Касались висков, зарывались в волосы, скользили по шее, обнимали за плечи, ласками, спирали неторопливо приближаясь к соскам дразнили грудь, Замирали там на секунду, а потом касались спины, скользили вниз, навтречу теплу, поднимающемуся от тумана. Облако и туман встретились, экстаз затопил девушку, проникая глубоко в самую её суть, растекся в ней, обжёг животик и немного коснулся бёдер. Она на миг, кажущейся вечностью потеряла себя, полностью отдаваясь захватившим её чувствам. Через секунду облако поглотило и Аазама.Проснувшись аазам понял: 1. Весна пришла.2. Это был только сон3. И с этим надо что-то делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куколка, у меня есть идея, но вот без тебя её воплотить в жизнь едва-ли удасться...

Изложи идейку... ;) А я посмотрю, что можно сделать... ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что пил накануне - ни за что. И не потому, что скрытен, а просто не помню...

Эт скок же надо выпить, что б не помнить?) а с чего начинал залив-заплыв? :rofl:

Изложи идейку... ;) А я посмотрю, что можно сделать... ;) ;)

Чего думать, соглашайся ;) :derisive: :drinks: Изменено пользователем }I{естЯнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умница, Жестянка! И ты тоже соглашайся! Заранее, не глядя! Когда последний раз в авантюры неизвестные ввязывалась? Правда моя авантюра будет без жертв, ибо фантазия у меня буйная, но мирная.А не помню, что пил, похоже лишь оттого, что ничего не пил. Или совсем уж я памятью плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умница, Жестянка! И ты тоже соглашайся! Заранее, не глядя! Когда последний раз в авантюры неизвестные ввязывалась? Правда моя авантюра будет без жертв, ибо фантазия у меня буйная, но мирная.А не помню, что пил, похоже лишь оттого, что ничего не пил. Или совсем уж я памятью плохо...

Неееее, я не участвую в этом зрелице :mda: :nea: Меня такое не устраивает, эт точно :P Рановатенько беспамятсвом страдаешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего думать, соглашайся ;) :derisive: :drinks:

Очень возможно, что соглашусь... :P , но идею хотелось бы послушать...и потому даю волю буйной, но мирной фантазии.... ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее, я не участвую в этом зрелице

А тебе не жаль пропускать такое? Да отбрось ты все эти дурацкие условности и вперед!!Уговаривать не буду - зачем портить этим чудо? Сама мечтаешь, сама решаешь. Нет мечты - решишь не ты. За тебя решат и мечтать запретят. Будешь дома сидеть, телевизор глядеть. Надоест - сама объявишься. Найти меня сумеешь, справишься?

Очень возможно, что соглашусь... , но идею хотелось бы послушать...и потому даю волю буйной, но мирной фантазии....

Я вот тут всего-лишь сон рассказал, а эмоций-то вылилось. Нет, не стану я тут идеи рассказывать. Но твое замечание справедливо. прежде чем окончательно ввязаться, хочется знать суть приключения, пусть и без подробностей. А потому согласен рассказать тебе свои идеи тет-а-тет. Прошептать на ушко. И обещаю не втягивать тебя никуда предварительно не удостоверившись, что ты согласна. В такой версии - годится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому согласен рассказать тебе свои идеи тет-а-тет. Прошептать на ушко. И обещаю не втягивать тебя никуда предварительно не удостоверившись, что ты согласна. В такой версии - годится?

О-па, интересный поворот событий... :blush2: А вот тет-а-тет рассказать можно и не только на ушко.... ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па, интересный поворот событий...

Тет-а-тет - лучше на ушко. Ну ладно, пусть не шепотом на ушко, но хотя-бы тихонько вслух в каком-нибудь приятном и тихом местечке, где можно видеть улыбки и открывать в глубины души, заглядывая друг другу в глаза. Тет-а-тет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тет-а-тет - лучше на ушко. Ну ладно, пусть не шепотом на ушко, но хотя-бы тихонько вслух в каком-нибудь приятном и тихом местечке, где можно видеть улыбки и открывать в глубины души, заглядывая друг другу в глаза. Тет-а-тет.

Это расценивать как приглашение...??? ;) :man_in_love: А мне тут советовали в аську топать, чтоб тет-а-тет общаться... И что теперь делать???? :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-ж, постучи мне в аську. Завтра. А то сегодня я уже вынужден откланяться. Номер у меня вроде указан. Найдёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, попробую. Итак, какую женщину я ищу? Добрую, открытую, милую, обаятельную, элегантную, изящную, душевную, хорошую хозяйку, интересную собеседницу - всё это так, но всё не столь просто. Проще сказать, какие женщины мне не нравятся. Мне не нравятся бестактные, навязчивые, эгоистичные, глупые, непостоянные, жадные, пустые, набивающие себе цену, скрытные, неискренние. Мне не нужна временная любовница, подруга-однодневка, и я не хочу быть ни "спонсором" ни "альфонсом". Человек я очень постоянный, и ищу женщину, которая станет мне близкой подругой, желанной любовницей, любимой женой, которая будет центром и смыслом моей жизни, и для которой я тоже стану центром и смыслом её существования, другом, любовником, мужем. Не знаю, насколько понятно я тут всё изложил. Щас перечитаю... Н-да, нюансы как всегда остались в тени, но в первом приближении всё верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любишь авантюры? ;)

:blush2: Люблю, просто там видать. слишком уж много людей насчитывается :cray: Не хочу быть третим лишним... да мне и не нужно :derisive:

А тебе не жаль пропускать такое? Да отбрось ты все эти дурацкие условности и вперед!!Уговаривать не буду - зачем портить этим чудо? Сама мечтаешь, сама решаешь. Нет мечты - решишь не ты. За тебя решат и мечтать запретят. Будешь дома сидеть, телевизор глядеть. Надоест - сама объявишься. Найти меня сумеешь, справишься?

:clapping: Золотые слова ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...