Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Весна Идет! Весне Дорогу!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Весна не за горами... и уже чего то хочется после долгой зимней спячки :blush2: Мы с ice хотели бы спросить возникают ли и у вас такие же желания :wub: :man_in_love: и конкретно кому бы чего хотелось??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ПравильноЗачем новые создавать когда это уже есть! :rolleyes:

гыыыы... можно и в старых пофлудит, главное не начинат их читать с самого начала, а то можно и погрязнуть в этом... Эххх..весна... на улице уже тепло. девушки начинают юбочки одевать и шортики... носить курточки коротенькие и обтягивающие. так глядишь и вообще по летнему оденутся в скорости... невозможно будет по улице ходить-шею свернут можно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыы... можно и в старых пофлудит, главное не начинат их читать с самого начала, а то можно и погрязнуть в этом... Эххх..весна... на улице уже тепло. девушки начинают юбочки одевать и шортики... носить курточки коротенькие и обтягивающие. так глядишь и вообще по летнему оденутся в скорости... невозможно будет по улице ходить-шею свернут можно. :D

Ну уж ты то, должен помнить содержание старых тем... :rolleyes: Кстати а где Ellis? ох она бы на сочиняла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыы... можно и в старых пофлудит, главное не начинат их читать с самого начала, а то можно и погрязнуть в этом... Эххх..весна... на улице уже тепло. девушки начинают юбочки одевать и шортики... носить курточки коротенькие и обтягивающие. так глядишь и вообще по летнему оденутся в скорости... невозможно будет по улице ходить-шею свернут можно. :D

У меня знакомая стриптизерша, ходит в чулках на голый зад)) а зад такой крепкий что загляденье))) когда куда нить поднимается все падають)))красота))) весна пришла телки и девушки на чали в юбках ходить глаза разбегаются))

любитель поднимать старые темы)))

и на самом деле че новые заводить, место занимать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телки и девушки на чали в юбках ходить

Ооооо.....вау......а можно для особо талантливых пояснить, чем отличается телка от девушки? Как распознать, где копытное, а где дамочка? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна это хорошо!Весна это очень хорошо!Тепло становится, можно нежиться на солнце со своей любимой девушкой.Хорошооо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо.....вау......а можно для особо талантливых пояснить, чем отличается телка от девушки? Как распознать, где копытное, а где дамочка? ;)

конечно мона))) девушки кончаются при росте допустим 175 и весе 90. А потом ужо телки))так как в основном уходит в зад и пузо, посмотри на корову так же выглядить))) их и называють телками))

Весна это хорошо!Весна это очень хорошо!Тепло становится, можно нежиться на солнце со своей любимой девушкой.Хорошооо....

На крыще какой нить много этажки, там тепло и сильно пекет и салярий нафиг не нужен)) Изменено пользователем EgoroFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно мона))) девушки кончаются при росте допустим 175 и весе 90. А потом ужо телки))так как в основном уходит в зад и пузо, посмотри на корову так же выглядить))) их и называють телками))

А если у мужыга громадная попа и на пузо бокалы можно ставить? Он телОк? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у мужыга громадная попа и на пузо бокалы можно ставить? Он телОк? :)

Ну в ентом мире, он любитель пива и телок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо.....вау......а можно для особо талантливых пояснить, чем отличается телка от девушки? Как распознать, где копытное, а где дамочка? ;)

Вот нашла:Она: Не говори при мне "сиськи". Грубо.Он: Понимаешь, грудь - это у девушек с первым, со вторым размером.Она: А, значит с третьим - это уже сиськи, и это не девушка, а уже телка, котрую только и можно, что трахнуть? Так что ли?Он: Ну вот ты сама все и объяснила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у мужыга громадная попа и на пузо бокалы можно ставить? Он телОк? :)

Ну ка, ну ка!!!Поосторожней на поворотах!!! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла:Она: Не говори при мне "сиськи". Грубо.Он: Понимаешь, грудь - это у девушек с первым, со вторым размером.Она: А, значит с третьим - это уже сиськи, и это не девушка, а уже телка, котрую только и можно, что трахнуть? Так что ли?Он: Ну вот ты сама все и объяснила!

пасиба паржал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка жжет.... :-)а кто нить любит гулять с девушкой весной при луне?У кого был опыт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка жжет.... :-)а кто нить любит гулять с девушкой весной при луне?У кого был опыт...

Если тепло и яркая луна, я бы тоже погуляла, но не с девушкой конечно же :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тепло и яркая луна, я бы тоже погуляла, но не с девушкой конечно же :man_in_love:

Ну все пашли в полнолуние гулять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней назад луна только народилась, так что на подготовку много времени есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Однако, весна пришла :) С чем вас, дорогие мои, и поздравляю!п.с. искренне ваш, экскаваторщик :lol: Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл окно, вскочив с постели,А сверху - шлёп кусок говна!Грачи-засранцы прилетели,А %--и сделаешь - весна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пару дней назад луна только народилась, так что на подготовку много времени есть)

точно )))хотя теперь самый раз начинать готовиться ) Изменено пользователем Hramovnick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно )))хотя теперь самый раз начинать готовиться )

пока вспомнила, о чём это я там писала....)) год назад-то... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вспомнила, о чём это я там писала....)) год назад-то... :)

нуу, эт я канеш очень грамотно.... да просто дату не посмотрел... увлёкся темой )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...