Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чем заняться в пробке?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

10 дел, которыми можно заняться в пробке:

 

Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.

Тренируйте память - в жизни пригодится!

Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа.

Обстоятельная и неторопливая чистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.

Можно стать чемпионом своего сотового телефона по тетрису, Тriрlе Рор, Snаkе-2, Ваllооn Shооtеr или другой интеллектуальной игры.

Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.

Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль, рычаг коробки передач, а также на внутренние дверные ручки.

Это не только очень красиво, но и настоящий тюнинг вашего автомобиля.

Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.

Можно сделать "Вж-ж-ж-ж-ж!", покрутить руль и представить себя водителем формулы-1. Это развлечет и вас, и ваших соседей.

Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.

Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.

Можно немного выпить. Все равно ехать еще долго.

 

http://www.avtoprikol.ru/funs/view85.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
нехочу упоминать нехорошее слово ибо уже раз 15 в разных темах встречал :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дел, которыми можно заняться в пробке:

 

Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.

Тренируйте память - в жизни пригодится!

Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа.

Обстоятельная и неторопливая чистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.

Можно стать чемпионом своего сотового телефона по тетрису, Тriрlе Рор, Snаkе-2, Ваllооn Shооtеr или другой интеллектуальной игры.

Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.

Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль, рычаг коробки передач, а также на внутренние дверные ручки.

Это не только очень красиво, но и настоящий тюнинг вашего автомобиля.

Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.

Можно сделать "Вж-ж-ж-ж-ж!", покрутить руль и представить себя водителем формулы-1. Это развлечет и вас, и ваших соседей.

Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.

Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.

Можно немного выпить. Все равно ехать еще долго.

 

http://www.avtoprikol.ru/funs/view85.htm

 

Еще в пробках модно сигареты, друг у друга стрелять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехочу упоминать нехорошее слово ибо уже раз 15 в разных темах встречал :derisive:

 

 

не музыкальный ли инструмент? :) раздел анекдоты :)

 

Сори... Не видела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю развить тему. А вы чем занимаетесь в пробке? (или это тоже было?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Думы думаю!)

 

А еще можно девушкам в соседних машинах подмигивать и улыбаться :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ногти иногда крашу :) Или просто пою песни и пританцовываю (насколько позволяет кресло).

А еще можно девушкам в соседних машинах подмигивать и улыбаться :derisive:

 

Моя подруга со своим женихом познакомились в авто :) Так что иногда это хорошо заканчивается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю развить тему. А вы чем занимаетесь в пробке? )

 

Обстоятельная и неторопливая чистка носа и внимательное изучение содержимого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном разделе доступно общение обо всём клиническом (если нет тематического раздела).

Тематический раздел есть - "На заднем диване". Тема переезжает туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга со своим женихом познакомились в авто :) Так что иногда это хорошо заканчивается!

 

Ну.. у меня уже жена почти есть) А две жены - это уже слишком :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. у меня уже жена почти есть) А две жены - это уже слишком :scratch:

 

Ну да... Слишком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя... есть свои плюсы и минусы :D

 

...пошел обсуждать с женой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, тема тоже такая была. Точно помню, так как потом некоторую информацию использовала для своей статьи о пробках в журнал АвтоЛеди :)

 

поиск рулит :)

я в пробках в последнее время стала просто сидеть и думать. Радио слушаю. Редко в пробках стою, поэтому систематического какого-то занятия не выработалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в Челябинске есть пробки?

Не смешите меня... Правда. Блин, сколько можно раз говорить, что нет в Че пробок. НЕТ. Заторы есть, пробок нет.

Не если всем так хочется ощущать себя "стоЯщим" в "пробках", то дело ваше. Но пробка - это когда стоят. Когда глушат двигатель. Когда скорость перемещения составляет 1 км/ч. Когда в таком темпе едешь несколько км. Вот это пробки. Вот в них можно и кино посмотреть, и книжки почитать, и в аське поболтать и т.п.

НЕТ в Че пробок. НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Колей абсолютно согласен.Нет у нас пробок!

 

Попадал один раз в сильную пробку.Года два назад если не ошибаюсь было.Это когда развязку делали на повороте чмз.Стоял в пробке от Комсомольского до поворота чмз где велись дорожные работы.Там действительно часа полтора потерял.Такое ощущение было что как будто вымерли все.Машины стояли по долгу на одном и том же месте.Пол пачки сигарет скурил выйдя из машины на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадал один раз в сильную пробку.Года два назад если не ошибаюсь было.Это когда развязку делали на повороте чмз.Стоял в пробке от Комсомольского до поворота чмз где велись дорожные работы.Там действительно часа полтора потерял.Такое ощущение было что как будто вымерли все.Машины стояли по долгу на одном и том же месте.Пол пачки сигарет скурил выйдя из машины на улице.

Но согласитесь, это для Че редкие случаи. Либо сезонные (перед НГ), либо по техническим причинам, как то ремонт или крупная ДТП.

Я как-то в Москве (когда еще с правами был) в жару +35 в машине без кондера 5 часов ехал 5 км до нужного мне поворота. Когда приехал домой, то мутило и тошнило всего. Видимо тепловой удар случился.

Отец мой вынужден ездить на работу на метро в целях экономии времени. Либо на метро 40 минут, либо на машине 1,5-2 часа.

Но когда особо не спешишь, то можно и на машине.

Но я в любом случае соглашусь, что в Че с каждым годом все больше и больше машин, а ширина дорог практически не меняется. И если будет продолжаться и дальше так, то через несколько лет случится коллапс. И тогда все крупные магистрали будут стоять так же, как и тут в Москве.

Это плохо. Потому что у граждан нет альтернативного передвижения, кроме как по дорогам общего пользования. Общественный транспорт-то наземный тоже в таком случае будет стоять вместе со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 11 лет назад был в Москве.Видел я еще тогда пробки.Щас даже и представить то не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я в любом случае соглашусь, что в Че с каждым годом все больше и больше машин, а ширина дорог практически не меняется. И если будет продолжаться и дальше так, то через несколько лет случится коллапс. И тогда все крупные магистрали будут стоять так же, как и тут в Москве.

 

а по ночам у вас там как с дорогами обстоит? давно просто интересно было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в Челябинске есть пробки?

Не смешите меня... Правда. Блин, сколько можно раз говорить, что нет в Че пробок. НЕТ. Заторы есть, пробок нет.

Не если всем так хочется ощущать себя "стоЯщим" в "пробках", то дело ваше. Но пробка - это когда стоят. Когда глушат двигатель. Когда скорость перемещения составляет 1 км/ч. Когда в таком темпе едешь несколько км. Вот это пробки. Вот в них можно и кино посмотреть, и книжки почитать, и в аське поболтать и т.п.

НЕТ в Че пробок. НЕТ.

 

+1

Откройте Google Earth, приблизьте Москву. ВЫ ОФИГЕЕТЕ от длины пробок в столице! Реально может достигать НЕСКОЛЬКИХ ДЕСЯТКОВ КИЛОМЕТРОВ!

 

Много раз наблюдал, как в заторах дикие пацанчики отрабатывают торможение на миллиметры до бампера впередистоящей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по ночам у вас там как с дорогами обстоит? давно просто интересно было..

В разных районах по разному.

Например в полночь (ну и в 1-2 часа ночи) можно попасть в заторы. Я сам обалдел, когда только приехал в Москву и катался с друзьями ночью в центре, то мы встряли в "пробку" (по Челябинским понятиям) в 2 часа ночи.

В пятницу вечером на путях на выезд из города можно также в серьезные пробки встрять (народ на дачи едет). Такая же ситуация в воскресенье вечером, но только на въезд.

Относительно спокойное движение примерно с 2 до 5 утра. Чем дальше от центра, тем меньше машин. Основные потоки в это время на крупных магистралях.

В любом случае, дороги в Москве всегда очень оживлены в любое время суток и не пустуют, как это в Че. Это и понятно, только по Москве официально зарегистрировано порядка 3,5 млн машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...