Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куда пойти с девушкой?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собстно последнее время довольно часто возникает данный вопрос. Охото, что то не обычного, особенного!

Кино\кафе\рестораны\театры и прочие "банальные" места отпадают. Будет интересно послушать людей, которые делали эти самые "Не обычные свидания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Если есть время+финансы+желание свози на Зюраткуль и на Пороги. Впечатлений и восторгов будет масса! И ехать лучше не по М5, а через Кулуево-Чебаркуль-Миасс(мимо Ильменского заповедника, можно и там погулять)-Златоуст-Медведевка-Куваши-М5. Далее уже по М5. ИМХО дорога неспешная и получается немного дальше(если интересно могу и поподробнее рассказать), но очень красиво(не в городах конечно а между). Там сейчас очень красиво! Эдакое романтическое путешествие.

 

можно после кулуево - яроткулово - потом на аргази повернуть, вроде поселок горняк, выезжаем на трассу карабаш-миасс, и уходим на миасс. Дорога супер, красиво, горы!!! и сразу попадешь на дорогу в Златоуст

или поверни направо и попадешь в карабаш - ужос как страшно!!! там типа река и помойка одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. ну и проблемы у вас "куда сводить девушку?"

в ЗАГС своди

ей по-любому понравится :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для лохов

 

Я, конечно же, понимаю, что Вас переполняют эмоции от того, что Вы "нормальный пацан", но будьте сдержанней - Вы можете кого-нибудь обидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. ну и проблемы у вас "куда сводить девушку?"

в ЗАГС своди

ей по-любому понравится :crazy:

 

Пойми... Охото чего-то особенного. Не обычного! Незабываемого...

ЗЫ: В загс меня нельзя затащить, даже под дулом пистолета!))

Изменено пользователем ku5h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно после кулуево - яроткулово - потом на аргази повернуть, вроде поселок горняк, выезжаем на трассу карабаш-миасс, и уходим на миасс. Дорога супер, красиво, горы!!! и сразу попадешь на дорогу в Златоуст

или поверни направо и попадешь в карабаш - ужос как страшно!!! там типа река и помойка одновременно!

 

Угу... Экскурсия на луну. Оччень романтично:) А если серьезно, мест красивых у нас полно, только ездить надо, не лениться.А мы частенько просто по трссе катаемся, вечером. В городе, ИМХО, не покатаешься, гудят... всякие... на серебристых аккордах в спину:) А так, выехал на Уфу, круиз на 80-90 ставлю и до развязки Троицк-Екат. А там, либо направо либо налево. Едем, болтаем, музыку слушаем... Предупреждая вопросы "а как же бенз.." Средний поход в кафешку типа "кофе-чай- тра-ля-ля" примерно 200-300 руб обходится. Зато тут можно остановиться и на звезды посмотреть, очень красиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми... Охото чего-то особенного. Не обычного! Незабываемого...

ЗЫ: В загс меня нельзя затащить, даже под дулом пистолета!))

 

На счёт особенного: а с девушкой поговорить о том, что ей нравится, о чём она мечтает, что любит.. и исходя из этого придумать развлекаловку. А то, может, ей нафиг не нужны ваши лесные (например) прогулки на её 12-ти сантиметровых каблуках. Или может, она мечтает спрыгнуть с парашютом, но до сих пор компанию не нашла)))

 

А вот по поводу ЗАГСа: с чего вы, мужчины, все до одного, вдруг уверены, что вас прям мечтают туда ЗАТАЩИТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт особенного: а с девушкой поговорить о том, что ей нравится, о чём она мечтает, что любит.. и исходя из этого придумать развлекаловку. А то, может, ей нафиг не нужны ваши лесные (например) прогулки на её 12-ти сантиметровых каблуках. Или может, она мечтает спрыгнуть с парашютом, но до сих пор компанию не нашла)))

 

А вот по поводу ЗАГСа: с чего вы, мужчины, все до одного, вдруг уверены, что вас прям мечтают туда ЗАТАЩИТЬ?

 

Впринципи главное что бы была необычная обстановка, и романтика. Девушке будет паралельно где и как, главное что бы было романтично и именно с тобой!

Я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово "Необычное", кстати, пишется слитно, как и "незабываемое"

 

сорри, синдром отличницы у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово "Необычное", кстати, пишется слитно, как и "незабываемое"

 

сорри, синдром отличницы у меня

 

Да, ладно! Ты не первая, и не последняя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно доликовасто... Но думаю это стоит того!

 

Поверьте, это того стоит! Я там почти каждые выходные бываю и до сих пор не надоедает. Пейзажи там красивые. Если интересно, посмотрите мои посты в темке "Природа Урала", там фотки есть Зюраткульские (они вроде подписаны).

 

Зюраткуль надо сказать не впечатлил... Три раза с друзьями там был. Правда отдыхали на другом берегу озера, к кораблям только приплывали. Портит все грунтовка от М5. Летом - сплошная пыляка от впереди идущей машины. Да - не забудьте, там же шлагбаум и денежку за въезд берут.

Дорога от Сатки до Миасса - терка, машину пытается на скорости так и кинуть в сторону. Ехал в субботу. В Сатке тоже красивый пруд, плотинка...

 

Чтобы Зюраткуль впечатлил, неплохо было бы подняться на гору, но это если дождя не будет (на сам хребет, пешочком 4 км в одну сторону) - оттуда потрясающий вид. Еще мона погулять по пристани, по базе (там зверинец небольшой есть). На шлагбауме можно сэкономить: если скажете, что вы из Сатки, то за въезд отдадите 20 р. с человека (для остальных дороже, но не знаю, насколько).

И, кстати, от М5 там как раз-таки отличная дорога с хорошим асфальтовым покрытием (до самого шлагбаума). Вы как ехали?

 

Вот от шлагбаума в горку дорога не очень. Но если ехать помедленнее, то все ок. Там периодически грейдер проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой к себе или к ней сходи... ))))

у кого необычнее туда и сходи...

 

Не обычно, у меня! Но романтики там не наблюдаеццо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот по местным городишкам мотались. В Коркино, в Миасс, в Копейск, там искали какие-нить милые улочки со старыми домами, или кафешки уютные. Вот в кыштыми очень красивые старые церкви и природа. Можно взять с собой термосик глинтвейна и угостить девушку, а самому взять термосик чая. Вот скоро снег выпадет горнолыжки откроют, можно девушку на кресельном польемнике по горам покатать, Миасс - Солнечная долина, Завьялиха (ну это далекие). На берегу озера Смолино со стороны храма тоже очень красиво ночью. Недалеко карьеры где асфальтовый завод Челси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинги +1. (В парке Гагарина например). Сам давно уже хочу. Можно на колесе обозрения прокатицца, такое ностальгическое чувство просыпается. :)

А можно гуляя в лесу найти место и закопать туда что-нибудь, что будет связывать вас двоих, и через скокототам лет пойти и выкопать. :) Или написать ченить, засунуть в воздушный шарик, и отпустить в небо. Романтично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собстно последнее время довольно часто возникает данный вопрос. Охото, что то не обычного, особенного!

Устрой свидание на крыше дома, в центре есть открытые крыши!;)

Своди её на кладбище! Это готично!

а как нащёт романтической прогулки ночью по Ленинскому раёну, с золотыми цЕпочками, тилифонами Вертю и причоской "я гломурный пупсек?"

Ты щас своим опытом делишься, тебя водили и на кладбище и в Ленинский!? :lol:

 

Не обычно, у меня! Но романтики там не наблюдаеццо))

Фтопку романтику, главное чтоб необычно было!:)

 

в ЗАГС своди

ей по-любому понравится

Это слишком необычно, как бы потом не пришлось скорую для девушки вызывать, а то знаете особо впечатлительные и слабонервные попадаются! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно же, понимаю, что Вас переполняют эмоции от того, что Вы "нормальный пацан", но будьте сдержанней - Вы можете кого-нибудь обидеть.

 

не а чо

базару не было за нормальных пацанов

базар идет за чотких пацанчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-нибудь база, типа Красного Камня, которая не закрылась на зиму. И природа, и озеро (закат-рассвет), и костерок, и теплая кроватка в теплом домике. :good:
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устрой свидание на крыше дома, в центре есть открытые крыши!;)

 

Это баян!))

Нужно чтонибудь такое, чем она точно никогда не занималась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою на круглую дату свозил на шершнёвские глиноговны, разрешил машину пачкать и научил "полицейский разворот в гоуне" делать - была счастлива. До этого момента она тоже этим никогда не занималась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою на круглую дату свозил на шершнёвские глиноговны, разрешил машину пачкать и научил "полицейский разворот в гоуне" делать - была счастлива. До этого момента она тоже этим никогда не занималась.

 

Да, это здорово))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и вариант:

представь - машина поуши в глине, колодки парят, сцепуха воняет, насадка на глушак гдето там, в гоуне утонула... зато твоя девушка на седьмом небе от счастья, советую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и вариант:

представь - машина поуши в глине, колодки парят, сцепуха воняет, насадка на глушак гдето там, в гоуне утонула... зато твоя девушка на седьмом небе от счастья, советую ;)

 

Плиз... Скажи поточнее хде это место)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз... Скажи поточнее хде это место)))

 

поедешь насадку искать? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...