Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В КАРСКЛУБЕ!

 

 

Представляем вашему вниманию НОВОГОДНИЙ РАСКОЛБАС, который состоится с 03.01.2010 по 04.01.2010 в поселке СКАЗ ( 7-9км от "Шемахи". Нязепетровский район. Челябинская область)

 

Стоимость проживания

- 250 рублей/сутки – взрослый

- 50 р/сутки с ребенка до 12ти лет.

 

В эту стоимость входит:

1. Проживание в благоустроенном отапливаемом доме.

Есть места «люкс», есть «полулюкс» и есть обычные. При разыгрывании мест «люкс» преимущество имеют КарсКлубовцы с микро- и мини-карсклубовцами.

 

2. Пользование питьевой - ключевой водой. Вам ее будут приносить.

3. Экскурсия на серебряный ключ, посещение пещер Шемахинская1, Шемахинская2.

4. Пользование общей кухней

5. Стрельбы с пневматики. Можно устроить соревнования.

 

За дополнительную плату, по пожеланиям, если их будет не ОДНО

1. Катание на лошадях. Верхом. На санях.

2. "Спортивные сани". Цепляется к авто.. и гонка по поселку Угарная пежня

 

Желающие могут посетить баню.

Стоимость 500 р. независимо от времени и количества человек. Хорошая новость: построена баня, которая рассчитана на бОльшее число народу. Так что возможны банные партии по 10-12 человек. Во время и после бани обязательное валяние в снегу – абсолютно бесплатно.

 

Питание:

Питание планируем организовать с помощью сотрудников СКАЗа – горячий сытный мясной ужин из коровы/свиньи/гуся – на наш выбор, завтрак – уха из свежей рыбы. То есть, сбор пойдёт на ужин + завтрак.

 

Стоимость узнаем, когда будет известно точное количество гостей, попилим на всех, сдадим заранее. Цены гуманные, еда вкусная и свежая, проверено.

 

Все закуски (салаты, пироги, хлеб, сладкое-солёное, пельмени!!!), винно-водочные и безалкогольные напитки (соки, чай, кофе), посуду – ВЕЗЁМ С СОБОЙ.

 

И напоследок - проверка на вылет!

Любезные хозяева предложили всю тяжёлую артиллерию оставлять дома. А для тех, у кого пиво просится наружу - тувалет и прочие радости жизни - на улице! Представляет из себя ширму, для защиты от любопытных глаз. Эх, голой попой да на морозный воздух! Чуете, как вам повезло?))))

 

НО! На случай всякий, также есть ещё вип-туалет, с деревянными стенками. Тоже на улице, ессно. Поэтому можно сразу составлять списки и занимать очередь на его посещение. )))

 

 

Челы! Давайте рассматривать это не как ущемление комфорта. Мы едем в увеселительную поездку, на покатушки, и подышать свежим воздухом! Весёлая толпа, живое общение, и всё такое! Бросим вызов природе! Все на СКАЗ!!!!

 

 

 

 

 

А теперь - по существу, так сказать, темы. Самый животрепещущий вопрос - СКОЛЬКО???

Предварительный подсчёт:

 

1-ые сутки:

проживание - 250 р (детям - 50)

призы, подарки - 100 р

стол - 250 р (ужин (Сказ)+завтрак (Сказ)+нарезка (сыр, колбаска, помидоры-огурцы, хлеб, +печеньки, конфетки: нарезку планируем закупить в городе)

 

ИТОГО за первый день проживания с человека - 600 р (с ребёнка - 400)

 

2-ые сутки

проживание - 250 р (детям - 50)

еда -150 р (шашлык-машлык и прочее)

ИТОГО за второй день проживания с человека - 400 р (с ребёнка - 200)

 

 

Таким образом, примерная стоимость на 2 суток -1000 р с взрослого чела (600 с ребёнка)

По мясу стоимость уже уточняется, и в зависимости от кол-ва человек и предпочтений потом будет произведён более точный подсчёт.

 

 

По оплате за 2 день - можно решить на месте.

 

ЗА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕМ СДАВАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС!

 

Во-первых, времени не так уж много осталось.

Во-вторых, хотелось бы успеть с заказом призов. :)

В третьих, отсеются возможные товарищи, которые ещё не решили, ехать или нет, и будут тянуть с деньгами до последнего. )))

 

КУДА СДАВАТЬ?

Ответственной за сбор средств (в размере 600 рэ за первые сутки) назначается Монорожка.

Пишем ей в личку, уточняем детали, подъезжаем, сдаём денежки!

Аня у нас практически в центре располагается, поэтому на часик-другой к ней выехать не проблема, мне думается. ))

 

 

Друзья форумчане!!

Проявите оперативность и собранность!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ!

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
кстати, dems, ты у меня в машинке футляр от Олимпуса оставил. Если что - забери по пути)) недалеко почти от меня живёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-доброму завидую и радуюсь за всех участников поездки!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meteorit,СПАСИБИЩЕ за фото )))))) для обоев еще обещал-напоминаю!

ЧЕБУРЕК, было здорово :) угумс

Васенька,отлично провела конкурсы!

 

весело,смешно,позитивно!СПАСИБКИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гуманно такие фото выкладывать...

 

Почему не гуманно? Я кого-то в невыгодном свете выставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не гуманно"-в смысле: не гуманно издеваться над не поехавшими)))))))))

я так поняла фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну в пещере нормально.

Какая там температура была?

 

блин.. не скажу, на моем сарае нету датчиков.

По ощущениям около 15-20 колебалась. Никто не замерз вроде, а кто замерзал - ел самогон.

Может метеор скажет, в его синем болиде может есть датчик t за бортом. =)

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я имел ввиду в САМОЙ пещере

 

в самой пещере всегда одна температура .. около 5-7 градусив, ниже нуля. Писали об этом в теме, еще когда собирались ехать.

Мы там, в процессе лазания и ползания - сопрели прилично.. краснмордые потом выходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самой машины нет датчика температуры, есть на сигналке. -14,-17 показывал датчик в 5 утра выходил в сортир без куртки не замерз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в летних сланцах по улице до сортира ползала в тонких носках. Нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в летних сланцах по улице до сортира ползала в тонких носках. Нормально.

 

ну ты то ваааще. Гвоздь!! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните хоть ктонить хоть какнить, что в вашей интерпретации значит "гвоздь"? Я спать спокойно не могу, мне столярные инструменты снятся))) Изменено пользователем LuCaS
3.1. Участникам Форума запрещено использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гвоздь программы"

 

Всем, конечно, знакомо выражение «гвоздь программы» – нечто самое заметное, острое, значительное, производящее сенсацию. Также – гвоздь сезона, гвоздь концерта, гвоздь выставки и т.п. Любопытно, при чём здесь гвоздь?

 

Это образное значение слова «гвоздь» проникло в русский литературный язык в начале 90-х годов XIX в. «Гвоздь выставки», «гвоздь сезона» — калькированный (то есть дословный) перевод французских словосочетаний "le clou de l'exposition", "clou de la saison".

 

Происхождение оборота связывают с формой Эйфелевой башни, построенной к Всемирной выставке 1889 года в Париже и вызвавшей сенсацию. Почему-то посетителям выставки башня показалась похожей на гвоздь, и общественность возбуждённо заговорила о «гвозде выставки». Должно быть, французские гвозди выглядят немного не так, как русские.

отсель

 

 

(как я поняла, Демс и Аббат, это понятие подразумевают)

 

а что в пещере? нормально в пещере! пол из льда не тает, но морозоф нет :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсель

 

 

(как я поняла, Демс и Аббат, это понятие подразумевают)

 

 

да одни ее ответы в рацию чего стояли... чем ближе к сказу, тем более расплывчатые и не членоразделные.. а потом ее совсем по запчастям разобрала. Андрей был в шоке :)

А как мило похрапывала во время конкурсов!!! %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да одни ее ответы в рацию чего стояли... чем ближе к сказу, тем более расплывчатые и не членоразделные.. а потом ее совсем по запчастям разобрала. Андрей был в шоке :)

А как мило похрапывала во время конкурсов!!! %)

 

Рада, что подняла вам настроение в дороге. На это и было рассчитано:girl_in_love:

Андрею я за моральный ущерб вискаря оставила)))

А про храп - убей, не помню. Спала уже, наверное))) Хотя участвовала же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про храп - убей, не помню. Спала уже, наверное))) Хотя участвовала же!!!

 

Врут они про храп во время конкурсов, точно говорю, мы же рядом сидели :) Наоборот, ты отвечала гробовым молчанием на все попытки разбудить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я тогда помню конкурсы? Разбудили значит-таки? Монстры, я знаю, как это сложно... Малыш на харю давить горазд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните хоть ктонить хоть какнить

хоть ктонить обьяснил,не надо феншуя, буду в еБАНЕ воссторгаться своей крутизной!

кушайте на здоровья!

друзья везде-гавно!

и *ЦЕНЗУРА* что они делают-всегда! ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, Наташа, кажется, мы тебя теряем!!! Срочно очистительную клизьму!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...