Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В КАРСКЛУБЕ!

 

 

Представляем вашему вниманию НОВОГОДНИЙ РАСКОЛБАС, который состоится с 03.01.2010 по 04.01.2010 в поселке СКАЗ ( 7-9км от "Шемахи". Нязепетровский район. Челябинская область)

 

Стоимость проживания

- 250 рублей/сутки – взрослый

- 50 р/сутки с ребенка до 12ти лет.

 

В эту стоимость входит:

1. Проживание в благоустроенном отапливаемом доме.

Есть места «люкс», есть «полулюкс» и есть обычные. При разыгрывании мест «люкс» преимущество имеют КарсКлубовцы с микро- и мини-карсклубовцами.

 

2. Пользование питьевой - ключевой водой. Вам ее будут приносить.

3. Экскурсия на серебряный ключ, посещение пещер Шемахинская1, Шемахинская2.

4. Пользование общей кухней

5. Стрельбы с пневматики. Можно устроить соревнования.

 

За дополнительную плату, по пожеланиям, если их будет не ОДНО

1. Катание на лошадях. Верхом. На санях.

2. "Спортивные сани". Цепляется к авто.. и гонка по поселку Угарная пежня

 

Желающие могут посетить баню.

Стоимость 500 р. независимо от времени и количества человек. Хорошая новость: построена баня, которая рассчитана на бОльшее число народу. Так что возможны банные партии по 10-12 человек. Во время и после бани обязательное валяние в снегу – абсолютно бесплатно.

 

Питание:

Питание планируем организовать с помощью сотрудников СКАЗа – горячий сытный мясной ужин из коровы/свиньи/гуся – на наш выбор, завтрак – уха из свежей рыбы. То есть, сбор пойдёт на ужин + завтрак.

 

Стоимость узнаем, когда будет известно точное количество гостей, попилим на всех, сдадим заранее. Цены гуманные, еда вкусная и свежая, проверено.

 

Все закуски (салаты, пироги, хлеб, сладкое-солёное, пельмени!!!), винно-водочные и безалкогольные напитки (соки, чай, кофе), посуду – ВЕЗЁМ С СОБОЙ.

 

И напоследок - проверка на вылет!

Любезные хозяева предложили всю тяжёлую артиллерию оставлять дома. А для тех, у кого пиво просится наружу - тувалет и прочие радости жизни - на улице! Представляет из себя ширму, для защиты от любопытных глаз. Эх, голой попой да на морозный воздух! Чуете, как вам повезло?))))

 

НО! На случай всякий, также есть ещё вип-туалет, с деревянными стенками. Тоже на улице, ессно. Поэтому можно сразу составлять списки и занимать очередь на его посещение. )))

 

 

Челы! Давайте рассматривать это не как ущемление комфорта. Мы едем в увеселительную поездку, на покатушки, и подышать свежим воздухом! Весёлая толпа, живое общение, и всё такое! Бросим вызов природе! Все на СКАЗ!!!!

 

 

 

 

 

А теперь - по существу, так сказать, темы. Самый животрепещущий вопрос - СКОЛЬКО???

Предварительный подсчёт:

 

1-ые сутки:

проживание - 250 р (детям - 50)

призы, подарки - 100 р

стол - 250 р (ужин (Сказ)+завтрак (Сказ)+нарезка (сыр, колбаска, помидоры-огурцы, хлеб, +печеньки, конфетки: нарезку планируем закупить в городе)

 

ИТОГО за первый день проживания с человека - 600 р (с ребёнка - 400)

 

2-ые сутки

проживание - 250 р (детям - 50)

еда -150 р (шашлык-машлык и прочее)

ИТОГО за второй день проживания с человека - 400 р (с ребёнка - 200)

 

 

Таким образом, примерная стоимость на 2 суток -1000 р с взрослого чела (600 с ребёнка)

По мясу стоимость уже уточняется, и в зависимости от кол-ва человек и предпочтений потом будет произведён более точный подсчёт.

 

 

По оплате за 2 день - можно решить на месте.

 

ЗА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕМ СДАВАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС!

 

Во-первых, времени не так уж много осталось.

Во-вторых, хотелось бы успеть с заказом призов. :)

В третьих, отсеются возможные товарищи, которые ещё не решили, ехать или нет, и будут тянуть с деньгами до последнего. )))

 

КУДА СДАВАТЬ?

Ответственной за сбор средств (в размере 600 рэ за первые сутки) назначается Монорожка.

Пишем ей в личку, уточняем детали, подъезжаем, сдаём денежки!

Аня у нас практически в центре располагается, поэтому на часик-другой к ней выехать не проблема, мне думается. ))

 

 

Друзья форумчане!!

Проявите оперативность и собранность!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ!

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

А не дешевле поросюху на шашлык заколбасить? а то у барана маловато выхода мяса...

 

пожалуйста, только заранее колбасьте :butcher:

 

С поросюхами там видимо связываться не будут, ибо, как пояснил Abatt, деревушка там мусульманская.

Мож голосовалку прикрутим:

1 - гусь

2 - баран

????????????????

 

ребята, надо уже решиться на что-то, т.к. свиней ТАМ нету (значит, надо мясо заранее купить), барана или гусей нужно заказать заранее, хотя бы за неделю договориться.

Ато придётся жрать пельмени.

 

чем ближе к сроку, тем больше у меня сомнений, что вы все таки соберетесь и договоритесь:)

 

едем уже полюбас, другой вопрос, ЧТО кушать будем?

давно занес

 

да-да, Унканн с нами.

Итого нас 30 тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, давайте уже не париться :)) Решили барана, так барана.

Кто не хочет барана, берет свое, вот и все проблемы. На барана вроде аллергии ни у кого нет. А кто просто "не любит", те переживут. :derisive:

Нам же одного барана на всех хватит? Если нет, тогда еще плюс к барану гуся или сколько там их надо. Если хватит, так без гусей.

Вот и все проблемы. Ей-Богу складывается ощущение, что мы туда исключительно пожрать едем. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам же одного барана на всех хватит

 

барана на 30 человек?

бугого.

можно попросить шемахинцев шкуру от барана мне выделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барана на 30 человек?

бугого.

можно попросить шемахинцев шкуру от барана мне выделать?

 

Не хватит? У меня с представлением барана проблемы :derisive:

Остальное, значит, гусями. :)) Или другими баранами. :haha:

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте! Я не беременная, но скоро придушу вас всех с вашими баранами, гусями и свиньями!!! :butcher:

Берем барана, а остальное свининой!!! :diablo:

А теперь быстро перечисляемся те, кто за свинину!

1. я :angel:

2. Назарыч

3. СмайлЖеня

4. Вячеслав1 (?)

 

Кстати, а баран все-таки это на сколько человек примерно?

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а баран все-таки это на сколько человек примерно?

 

Сообщение отредактировал Монорожка: Сегодня, 12:16

 

 

смотря что из него делать )))

 

я беру свинину на шашлык пару КГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так-то вообще пофиг, что кушать. В баране мяса не особо много, доргой он получается живым-то весом.

Пэтому и написала: думайте, решайте - берём или нет.

 

Раз все хотят свинину - берём свинину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тогда другой вопрос - своими кучками лучше? Или централизовано закупаем?

 

Наверное, централизованно - лучше.

А то, чо, поликло свинины с собой тащить?

Я понимаю там, пирог дополнительно испечь... кто салат, кто блины... кто чо, а уж мясо , наверное, надо всем вмсете взять, скинувшись, да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любой вариант централизованного мяса (как орги скажут).

 

Я с собой возьму вино и специи для глинтвейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За централизованные закупки, т.к. с собой врят ли что возьму кроме хорошего настроения. В любом случае соглашусь с мнением большинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы я хоть за барана, хоть за свинью, правда по гусям кажеться савсэм дорого будет.

Что с собой брать даже не сооброжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже наверно на барашке остановимся! Мы что туда есть едем?!

И у меня похоже с машиной будет напряг, 31.12 известно будет (родственника из больницы с Челябы надо в Юго перевезти сказали или 31 или третьего выписка будет) Я в любом случае поеду, просто получается машины у меня может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, господа нихачухи расклад такой:

 

1. Вижу что у всех куча желаний/пожеланий/условий.

2. Так же, явно видно что никто на себя мясной орг.вопрос брать не желает. Зато все желают высказать свои ФИ.

 

В связи с такой массовым тупизмом, у меня складывается три варианта решения проблемы.

 

1. Желающий кушать свинюшку в приятной компании, встает и говорит - я покупаю/мариную мясо. Организовывает коллектив на сбор средств, по месту при разливе и поедании мясы мы его всячески хвалим холим и лилеем.

2. Абстрогируясь от разного рода ответствнностей, заказываем барана ТАМ. В итоге получаем горячий суп "шурпа" + мясо на шашлык. Сидим все кушаем, улыбаемся говорим спасибо барашке. Заранее всем оглашаю ПЛЮСИК, который надо будет сложить в общую копилку на этого барашко.

3. Кладем на все с прибором, и....??? - каждый с собою везет то мяско... которое он хочет кушать/жарить. По приезду складываем в одну кучку и жарим...

 

Если до 31го утра, единого решения не принимается и не устаканивается - все сложится по варианту №3. Ибо мне этот "разброд и шатание" уже поперек. Как дети малые.. йопт...

 

 

ЗЫ. На утро сл. дня - уха ПОЛЮБАС заказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... погодка обещается быть такой же как в прошлом году.

Днем -16 -20

ночером до -30.

В самой пещере предполагаю в районе -5-7 градусов.

По этому, детишкам берем валеночки и шапочки зачотные =)

Второго января обещают быть обильные снега, поэтому будет ОЧЕНЬ красиво :)

 

Ну и про себя не забываем..... настоящая зимняя СКАЗка нас ждет ;)

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня тогда вроде ночью меньше было, помню ктото смотрел до 35 доходило! а вот про еду это да... давно так надо было сделать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем За второй вариант! А определяться, во сколько и где встречаемся когда будем? Только не надо про то что третьего..... то, что третьего и так понятно. Изменено пользователем Meteorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж SafronoFF\SmileJanny\DarkAngel\Anderson вычеркивайте из списка.  

 

                                 Мы НЕ едем, к великому сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...