Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пять минут назад прошёл матч Рубин (Казань) - Барселона (Испания) со счётом 2:1 в пользу Рубина. :clapping:

смотрела по телевизору, уснуть всё ещё не могу!!! Вот это была игра!!!

Игра полная динамики и бурных эмоций. Выиграть у такой сильной команды!!!

Из 24 атак Барселоны попасть в ворота Рубина всего лишь 1 раз, тогда как Рубин из 3 попыток атаковать, забили таки 2 мячя в ворота противника - вы знаете у меня нет слов...Рубин сегодня показал как надо выигрывать!!!!!

Барселона, вообще, могла все 24 раза забить Рубину и сделать их всухую!!!

Побольше бы таких красивых игр!!!!!! :fans:

Изменено пользователем Сладенькая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Игра полная динамики и бурных эмоций. Выиграть у такой сильной команды!!!

Из 24 атак Барселоны попасть в ворота Рубина всего лишь 1 раз, тогда как Рубин из 3 попыток атаковать, забили таки 2 мячя в ворота противника - вы знаете у меня нет слов...Рубин сегодня показал как надо выигрывать!!!!!

 

В корне не согласен... Как можно - да, но не как надо: 11 человек в обороне - 3-4 атаки за весь матч - яркое представительство антифутбола. Так Челси пытался выиграть у Барселоны - не вышло, а у Рубина получилось.

Выходили на половину поля Барселоны очеень редко. И как правило мяч теряли там быстро.

Вопрос случая почему такая реализация + самоотдача казанцев с некоторой долей везения: прерывали передачи уже на грани, дотягивались носком.

 

Про травмы говорить особо смысла нет (хотя и считаю что отсутствие Анри и Пуйоля повлияло на ход игры) - Барса всё равно имела огромное преимущество во всех показателях.

 

Гол Рязанцева это конечно что-то с чем-то безусловно, но это РАНДОМ. Не стоит испытывать эйфории: этот гол чистая случайность (в принципе "подловили" Барсу 2 раза на одних и тех же ошибках)

Гол Карадениза - можно сказать по делу: перехватили, реализовали... Воспользовались правилом: не забиваешь ты - забивают тебе.

 

В целом матч - яркое представление: "что такое невезёт"

 

Барселона, вообще, могла все 24 раза забить Рубину и сделать их всухую!!!

Побольше бы таких красивых игр!!!!!! :fans:

 

Надеюсь в Казани это и произойдёт.)

Побольше бы реализовывали своих моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае матч получился красивым и интереным, смотрел до конца и спать совсем не хотелось))) А больше всего меня в этом всем радуент то, что Барселоне теперь нужны очки и в Казань они привезут нормальный основной состав, а я как счастливый обладатель билета на стадион воочию позырю на всех звезд испанской команды и соответственно на красивый футбол мирового уровня!!! Болеем конечно за наших, при всей разнице в классе, Рубин показал как не дать каталонцам забивать голы, пусть где-то и повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это барселона? дворовая команда? :derisive:

 

Если бы все российские дворовые команды так играли, как Барселона!!!!!!! Мы бы уже давно все первые места в футболе заняли бы!!! :D Изменено пользователем Сладенькая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за наших ребят... Жаль конечно что в прошедшем туре совсем не много не хвтатило, что бы обиграть Интер.

Ну сегодня ждем, что же нам покажет ЦСКА против МЮ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае матч получился красивым и интереным, смотрел до конца и спать совсем не хотелось))) А больше всего меня в этом всем радуент то, что Барселоне теперь нужны очки и в Казань они привезут нормальный основной состав, а я как счастливый обладатель билета на стадион воочию позырю на всех звезд испанской команды и соответственно на красивый футбол мирового уровня!!! Болеем конечно за наших, при всей разнице в классе, Рубин показал как не дать каталонцам забивать голы, пусть где-то и повезло.

 

Поздравляю! Просьба по возможности какнить запечатлеть столь яркое событие и дать позырить :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Просьба по возможности какнить запечатлеть столь яркое событие и дать позырить :derisive:

 

Спасиба:) обязательно запечатлим)) места правда у нас так себе, далековато от поля, но разве в этом дело? главное атмосфера и хороший фотоаппарат!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за наших ребят... Жаль конечно что в прошедшем туре совсем не много не хвтатило, что бы обиграть Интер.

Ну сегодня ждем, что же нам покажет ЦСКА против МЮ)

 

Эхххх... Жаль конечно, что проиграли! Но сиграли отлично... Акинфеев красавчеГГ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акинфеев + адын, несомненно. А вот Манчестер по моему вчера катал вату, и гол в наши ворота выглядел как-то странно. Они сами удивились, когда забили, судя по их лицам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акинфеев + адын, несомненно. А вот Манчестер по моему вчера катал вату, и гол в наши ворота выглядел как-то странно. Они сами удивились, когда забили, судя по их лицам.

 

Ну, да! Тут полностью вина защитников...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет, ну вы видали?!!

Сыграли 0:0 с Барсой в Казани в ответном матче. Правда игра была "лишь бы продержаться", но во втором периоде были очень хорошие моменты, жаль, не реализованные.

 

В общем поздравляю всех болельщиков. Рубин молодец!

 

p.s. перечитал тему, увидел:

Выходили на половину поля Барселоны очеень редко. И как правило мяч теряли там быстро.

Вопрос случая почему такая реализация + самоотдача казанцев с некоторой долей везения: прерывали передачи уже на грани, дотягивались носком.

 

В целом матч - яркое представление: "что такое невезёт"

 

Все практически так и было. Дежавю, так сказать.

 

p.p.s. картинка в конце первого периода

"удары по воротам: Рубин - 0, Барселона - 7"

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что я скажу, Барса - она очень, очень сильная команда и всё таки наши хорошо оборонялись и только из-за этого и произошла ничья...Была красивая игра. :girl_in_love:

У меня сложилось такое мнение, что когда в наши ноги поподал мяч - Рубинцы не знали что и делать - они начинали радоваться ,что он к ним вообще попадал и в такие моменты начинали теряться и следствием этого были потерянные мячи и не точности. Барса же уверенно владела мячем.

Изменено пользователем Сладенькая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Я рад за наших. Поставленную цель выполнили на все 100%. По сумме двух матчей обыграть лучший клуб мира - это не хухры-мухры! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...