Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Посоветуйте компоненты для системы автозвука


Letty

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Рассмотри выгодное предложение покупки моего, свежий саб (конец января), Пионер 12 дюймов. Сама головка где-то 3500 + корпус 1700, а я отдам всё вместе всего за 3000, из-за срочности (надо просто добавить на другой, стоимостью 14000). Утром создам тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал всю тему, но посоветую для начинающих и не только : "Ivolga", наборы зачотные (не топовые но... зачотные) Сам езжу не наслушаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонка спасибо за вариант,но уже поставил пока саундстрим 10" в герцовской коробке с фи.Дэмс "Иволга" усь не плохой Но увы опять Китай. Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опять машину меняю, в этот раз на новую решила точно JL ставить, хватит уже экспериментов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Хочу поменять музыку в машине, вот только не знаю что поставить, интересует голова, колонки перед на 16, и на зад блины! Музыка играет разных жанров!

 

Бюджет 15 тыс гдето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет 15 тыс гдето

 

денег вот на это хватит

 

голова, колонки перед на 16

 

потом саб поставите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Господа. Интересует сабвуферная голова. Авто - 12 шка. Требования - не сильно большой корпус (сам сделаю ибо в средствах стеснен). Хочу попробовать его (саб в корпусе) затолкать куда нить в сторону в крыло. Или просто плоский ящик во все сиденье. Диаметр хочу 12 дюймов. Бюджет на динамик (корпус не в счет) около 2000 р. Либо отдают незадорого Alpine SWE 1241 (видимо...так как куплен давно). Стоит ли связываться? Динамику около 4-5 лет. Не использовался уже наверное года три. Может что нить из Иволг...? Или еще кого? Посоветуйте. Усил - Audio Art RS-400.2 Конденсатора нет. Перед - MB Quart PCE 216 запитаны от магнитолы (типа 4*50w) Майфуна - Pioneer DEH 5950 IB.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет?? Ладно...Упрощу задачу- нужен динамик чтоб с учетом передаточной функции салона (находясь при этом в корпусе- не ФИ) не горбил. И чтоб корпус требовался ему самый что нинаесть МАЛЕНЬКИЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет?? Ладно...Упрощу задачу- нужен динамик чтоб с учетом передаточной функции салона (находясь при этом в корпусе- не ФИ) не горбил. И чтоб корпус требовался ему самый что нинаесть МАЛЕНЬКИЙ.

 

если нужно место, то поищи 10" и делай ЗЯ. конечно при таком раскладе

много баса не получишь, но лучше чем ничего

 

этому альпу по идеи много места не надо. сколько точно там уже посчитать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер посоветуйте головное устройство за 12-13 деревянных с DSP Изменено пользователем скалетто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кстати, об Альпе. Муж купил Alpine iDA-X313, хочу поделиться впечатлениями. Пока я мало ей пользовалась, по звуку вроде неплохо, из достоинств - usb на хвосте и есть ВТ, 3 линейки. Теги русские читает, но меню на русском не поддерживает. Но самое большое разочарование - что не всеядна, например WAV не читает :blink: Кнопки отдельной управления сабфуфером не предусмотрено на панели, надо забуриться в меню. Обыдна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAV не читает

 

этот формат, а тем более ape или flac читают по-мему только Ural CCD, может еще Пионы какие-нить Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои Пионы жрали по милую душу, причём вперемешку с mp3, потому и разочарована. Выбор стоял между этой и Pioneer DEH-9300SD, там минус, только что usb на морде, но за счёт того что под панелью слот SD, это было не критично. И вот. (((

 

Господи, ну почему у пионов сейчас нет такой магнитолы, чтоб была со старым управлением (двумя джойстиками-крутилками по краям), usb на хвосте, всеядной, с 3 линейками и с отдельной кнопкой на саб в панельке. Я такую готова была бы хоть за 20 штук купить. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господи, ну почему у пионов сейчас нет такой магнитолы, чтоб была со старым управлением (двумя джойстиками-крутилками по краям), usb на хвосте, всеядной, с 3 линейками и с отдельной кнопкой на саб в панельке. Я такую готова была бы хоть за 20 штук купить. :cry:

 

Я конечно не очень хорошо знаю, но чем плох Пионер P88RS2, по моему в нем все это есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер P88RS2

 

Он хорош, но как и первый без usb. :( Если б не это.... Я-то и с дисками могла б помучиться, а вот мужа это не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хорош, но как и первый без usb. :( Если б не это.... Я-то и с дисками могла б помучиться, а вот мужа это не устраивает.

 

Ну так продается же для него адаптер под USB, выйдет меньше 20 тыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будет ли жевать все форматы этот адаптер, ещё вопрос. А так-то да, вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои Пионы жрали по милую душу

 

точно wav кушали, не wma?

 

 

Был у меня до альпы пион старенький Pioneer DEH-P4650MP, вот он вавки не ел

 

вот поиск такой магнитолы на блюзмобиле

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно wav кушали, не wma?

Точно именно WAV, этой музне сто лет в обед, когда ещё магнитолы шли без mp3. Потом, даже когда поддерживать стали mp3, новое скачивала уже в нём, а старое старалось не сжимать без надобности, жрали спокойно, раньше больше проблем создавали маленькие носители, на которые надо было всё это уместить. А сейчас сам бог велел - и магнитолы поддерживают большие объёмы, и флехи доступны объёмные недорого... И вот такой облом.

WAV.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунду пишут по ссылке, прежние пионы действительно читали этот формат и это отражено на сайте производителя, например вот:пион1.JPGА нынешние, идиотские которые, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал инструкцию к аппарату, так там написано, что воспроизводит форматы MP3/WMA/ACC/WAV.

post-7042-0-37171500-1311965158_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...