Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс "Мы живем на одной планете"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Объявляется новый фото-конкурс - «Мы живем на одной планете».

 

Победители выбираются по трем направлениям:

1) Девушка (женщина/бабушка – кто к себе что относит ;) ) КК,

2) Мужчина (с ними проще ;) ) КК,

3) Влюбленная пара КК.

***********************************************************

Призы за 1 место в каждой номинации - комплекс профессиональной гигиены полости рта.

Для мисс КК - 1 чел, Мистера КК - 1 чел и влюбленной пары КК - 2 чел.

Спонсор Конкурса - Современная Стоматология (Молодогвардейцев 39Б), т. 244-57-81)

***********************************************************

Фотографии в теме НЕ размещаются. Фотографии высылать на электронную почту konkurs_KK@mail.ru в срок до 22 ноября ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. С обязательным указание ника (по третьей номинации - никОВ) на Форуме. В трехдневный срок Вам будет отправлено уведомление о получении фотографий. Если не будет получено уведомление, просьба написать в личку.

Если фотографии будут направлены в тему, участия в Конкурсе они принимать не будут (Ну, чтобы кто как раскрывал тему конкурса)

На конкурс присылаются МАКСИМУМ ТРИ фотографии ПО ЗАДАННОЙ ТЕМАТИКЕ!

По третьей номинации ОБА из пары должны быть зарегистрированы на Форуме ДО объявления начала конкурса. :) Моментом объявления конкурса считать размещение данного сообщения на Форуме.

При невыполнении какого-либо из условий конкурса фотография для голосования не выкладывается. Объяснения направляю в личку. Заранее – чтобы можно было вместо нее прислать другую. Но окончательное решение – выкладывать или нет, соответствует фотография или нет условиям – оставляю за собой. Обещаю правом не злоупотреблять. ;)

23 ноября фотографии будут выложены на Форуме и начнется голосование. Условия голосования будут опубликованы вместе с фотографиями.

Объявление победителей и награждение состоится 18 декабря (или на праздновании НГ, если вдруг такое наметится ;))

Большая, огромная, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба – УЧАСТВУЕМ ВСЕ! ;)

Зы: Ограничений по фотографиям нет – фотографии любые – профессиональные-не профессиональные – неважно. Судя по уже прошедшему конкурсу, оценивается ВСЁ. ;)

 

***********************************************************

 

Отвечаю на некоторые уже возникшие вопросы :) Принимать участие может ЛЮБОЙ ФОРУМЧАНИН, хоть с 0 сообщений, зарегистрировавшийся ДО или ВО ВРЕМЯ конкурса, кроме 3ей номинации. По ней - написано выше. (Просто чтоб не создавать "пену" - зарегистрировать жену/мужа/друга/подругу только из-за этого)

 

И по срокам конкурса-голосования. Награждение будет не раньше декабрьской встречи - поэтому и не хотела так рано начинать конкурс, чтоб не сильно затянутый был. По срокам проведения, если вдруг кто-то считает, что это слишком долго, выдвигайте предложения - может, меньше времени на прием фотографий, больше на голосовалку и наоборот. Или провести, выбрать победителей, а награждение чуть позже. В общем, жду ваших предложений по этому поводу. :)

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

вторым будешь

 

тиха тиха тиха...ты тока придлажил, выдвинулся первый я:preved:

 

 

з.ы. у миня и справачка есть:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не специально, просто хочу понять почему так, а не иначе!:)

 

потому что она организатор конкурса и как сказала так и будет , это Правила конкурса ))). Ну или чтоб не было премодерации , можно отсылать по одной фотографии , но тогда возможно она не пройдёт по условиям ) и тогда в варианте с 3-мя фотографиями больше шансов на участие. Во как завернул.

 

з.ы. у миня и справачка есть:crazy:

 

подтверждаю :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я хочу - это более объективный подход к фотографиям и отсутствие премодерации...

 

Этого не будет, я уже сказала.

Как раз объективнее выкладывать все одновременно, чтобы никто не мог взять и "усовершенствовать" чью-то идею. К примеру. Или отказаться от своей, потому что ему показалось, что подобное уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю революционное решение. Фото должны выкладывать не сами участники (конкурсанты), а лица сторонние, которые когда либо где либо удачно запечатлили клубовца... Ну и собсна само голосование и учстие должно быть сюпризом для всех... помоему идея хорша...

а вы как?

 

врятли получится , интересных фото которые кто то раньше сделал возможно очень мало, а новые врятли получится сделать(друг друга в пробках то фотографировать не получается :crazy: ). На эти бы условия люди сдвинулись и что нить нафоткали )))было б хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно отсылать по одной фотографии , но тогда возможно она не пройдёт по условиям ) и тогда в варианте с 3-мя фотографиями больше шансов на участие. Во как завернул.

 

Блин :))) Все 3 фотографии будут выложены. Или все 6, если пришлешь в 2х "номинациях". Надеюсь, на все 3 номинации никто претендовать не будет? ;) Хотя и это не запрещено в принципе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чот ваще запутался :wacko: .

Итак есть три номинации , присылаем по одной фотографии на каждую номинацию. И эти фотографии собираются и в конце ноября выкладывают все одним разом. Правильно ??? Тогда про какую премодерацию речь , Алексеич ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, согни левую руку в локте, сожми кулак как будь-то держишь в ней сосику. Большим пальцем как будь-то нажми на кнопочку и разогни руку вниз.

 

Натури ты че докапался зачем да зачем? Условия конкурса такие. И правильно она делает. :acute:

Тебе же сказали модерация будет только на соответсвие условиям конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал условия 4 раза - ничерта не понял... пойти, чтоли еще раз почитать...

 

а может 2 конкурса одновременно? ))))

один заумный Анин а второй безпредельный Сказочниковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чот ваще запутался :wacko: .

Итак есть три номинации , присылаем по одной фотографии на каждую номинацию. И эти фотографии собираются и в конце ноября выкладывают все одним разом. Правильно ??? Тогда про какую премодерацию речь , Алексеич ?

 

:)))) Мда.

Есть 3 номинации.

На каждую номинацию можно прислать ПО 3 фотографии.

3 фотографии на Мисс КК

3 фотографии на Мистер КК

3 фотографии на Влюбленную пару КК

 

Так как Мисс и МИстером одновременно навряд ли кто-то захочет стать, то максимальновозможное количество фотографий от одного человека - 6 штук :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал условия 4 раза - ничерта не понял... пойти, чтоли еще раз почитать...

 

а может 2 конкурса одновременно? ))))

один заумный Анин а второй безпредельный Сказочниковский

 

Чо не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиха тиха тиха...ты тока придлажил, выдвинулся первый я:preved:

з.ы. у миня и справачка есть:crazy:

 

всё, всё, не волнуйся...

тока похоже не видать нам этой номинации

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы их слегка не изменить, зачем тебе собирать все фотки в одном месте!? Пропиши в регламенте максимальный размер и вес, а то, что без посторонних людей должны быть - это модераторам на заметку, если будет нарушение - удалят. :) Объясни в чём соль сбора фоток в одном месте? :)

 

Лучше прописать разрешение, а то в последнем конкурсе некоторые фотки не помещались на экран. А чтобы не нагружать Монорожку, надо обязать участников ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предмодерации не будет

Ну вот так и пиши, а то я подумал, что объективности не будет! :haha:

ВОВАН74, Алексеич, вот вы тормоза!!! Вы че с похмелья чо ли?

Не надо ругаться на нас! :) Лично я плохо понимаю недосказанности, поэтому и переспрашиваю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) Мда.

Есть 3 номинации.

На каждую номинацию можно прислать ПО 3 фотографии.

3 фотографии на Мисс КК

3 фотографии на Мистер КК

3 фотографии на Влюбленную пару КК

 

Так как Мисс и МИстером одновременно навряд ли кто-то захочет стать, то максимальновозможное количество фотографий от одного человека - 6 штук :)))

 

ну вот теперь всё ясно )))

 

ВОВАН74, Алексеич, вот вы тормоза!!! Вы че с похмелья чо ли?

 

тока подготавливаю организм к нему :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше прописать разрешение, а то в последнем конкурсе некоторые фотки не помещались на экран. А чтобы не нагружать Монорожку, надо обязать участников ;)

 

Да не надо, я воспользуюсь Радикалом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли получится , интересных фото которые кто то раньше сделал возможно очень мало, а новые врятли получится сделать(друг друга в пробках то фотографировать не получается :crazy: ). На эти бы условия люди сдвинулись и что нить нафоткали )))было б хорошо.

 

ну почему же...у меня вот полно твоих фоток:haha::haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ффууу, дочитал ентот флуд... :blink: , какие критерии веса и размера фоток то? мну толкают выбрать 3 фотки, хотя я пока че-то не решил :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ффууу, дочитал ентот флуд... :blink: , какие критерии веса и размера фоток то? мну толкают выбрать 3 фотки, хотя я пока че-то не решил :scratch:

 

нет критериев по весу и размеру , организатор сам вызвался их редактировать.

пс. значит всё таки не внимательно читал этот флуд )))

 

кроме коллектора ни чего не страшно:yahoo:

 

а еще я знаю где стоит твоя машина :fuck:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот наконец-то нормальная организация появилась :)

Буду готовить фотки :)

Монорожка - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...