Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс "Мы живем на одной планете"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Объявляется новый фото-конкурс - «Мы живем на одной планете».

 

Победители выбираются по трем направлениям:

1) Девушка (женщина/бабушка – кто к себе что относит ;) ) КК,

2) Мужчина (с ними проще ;) ) КК,

3) Влюбленная пара КК.

***********************************************************

Призы за 1 место в каждой номинации - комплекс профессиональной гигиены полости рта.

Для мисс КК - 1 чел, Мистера КК - 1 чел и влюбленной пары КК - 2 чел.

Спонсор Конкурса - Современная Стоматология (Молодогвардейцев 39Б), т. 244-57-81)

***********************************************************

Фотографии в теме НЕ размещаются. Фотографии высылать на электронную почту konkurs_KK@mail.ru в срок до 22 ноября ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. С обязательным указание ника (по третьей номинации - никОВ) на Форуме. В трехдневный срок Вам будет отправлено уведомление о получении фотографий. Если не будет получено уведомление, просьба написать в личку.

Если фотографии будут направлены в тему, участия в Конкурсе они принимать не будут (Ну, чтобы кто как раскрывал тему конкурса)

На конкурс присылаются МАКСИМУМ ТРИ фотографии ПО ЗАДАННОЙ ТЕМАТИКЕ!

По третьей номинации ОБА из пары должны быть зарегистрированы на Форуме ДО объявления начала конкурса. :) Моментом объявления конкурса считать размещение данного сообщения на Форуме.

При невыполнении какого-либо из условий конкурса фотография для голосования не выкладывается. Объяснения направляю в личку. Заранее – чтобы можно было вместо нее прислать другую. Но окончательное решение – выкладывать или нет, соответствует фотография или нет условиям – оставляю за собой. Обещаю правом не злоупотреблять. ;)

23 ноября фотографии будут выложены на Форуме и начнется голосование. Условия голосования будут опубликованы вместе с фотографиями.

Объявление победителей и награждение состоится 18 декабря (или на праздновании НГ, если вдруг такое наметится ;))

Большая, огромная, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба – УЧАСТВУЕМ ВСЕ! ;)

Зы: Ограничений по фотографиям нет – фотографии любые – профессиональные-не профессиональные – неважно. Судя по уже прошедшему конкурсу, оценивается ВСЁ. ;)

 

***********************************************************

 

Отвечаю на некоторые уже возникшие вопросы :) Принимать участие может ЛЮБОЙ ФОРУМЧАНИН, хоть с 0 сообщений, зарегистрировавшийся ДО или ВО ВРЕМЯ конкурса, кроме 3ей номинации. По ней - написано выше. (Просто чтоб не создавать "пену" - зарегистрировать жену/мужа/друга/подругу только из-за этого)

 

И по срокам конкурса-голосования. Награждение будет не раньше декабрьской встречи - поэтому и не хотела так рано начинать конкурс, чтоб не сильно затянутый был. По срокам проведения, если вдруг кто-то считает, что это слишком долго, выдвигайте предложения - может, меньше времени на прием фотографий, больше на голосовалку и наоборот. Или провести, выбрать победителей, а награждение чуть позже. В общем, жду ваших предложений по этому поводу. :)

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
То есть, если по 3-ей номинации оба участника были зарегистрированы до начала конкурса, но влюблённой парой не являлись, а после объявления конкурса стали являться, то участие они могут принимать? Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если по 3-ей номинации оба участника были зарегистрированы до начала конкурса, но влюблённой парой не являлись, а после объявления конкурса стали являться, то участие они могут принимать?

 

Конечно :)

В принципе, даже если и сейчас (пока ;)) еще не являются "влюбленной парой", но хотят прислать именно фотографию вдвоем - пожалуйста. :)

Но берегитесь тогда законных "половинок" :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии в теме НЕ размещаются. Фотографии высылать на электронную почту konkurs_KK@mail.ru

Зачем вот это?

Но окончательное решение – выкладывать или нет, соответствует фотография или нет условиям – оставляю за собой. Обещаю правом не злоупотреблять.

Я может быть сам хочу принять решение, какую фотку выложить. Что за премодерация? Это уже получится предворительный отбор, причём одним человеком, что очень субъективно...

В общем, жду ваших предложений по этому поводу.

Предлагаю не клонировать очередной раз конкурс Мисс КК, а оставить только Мистер КК и Пара КК, зачем повторяться?

Предлагаю оставить право выбора о размещении фоток - самим участникам, естественно если фотки не противоречат регламенту.

Предлагаю ещё раз чётко прописать, сколько фотографий можно представить в 1м конкурсе(3?) или как я понял на каждую номинацию отводится 1 фотка!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, предложений по поводу сроков :) Условия какие есть, такие уже есть.

Принимаются 3 фотографии, и ВСЕ три фотографии будут выложены на Форум. Я ничего не выбираю сама.

Сделано это для того, чтобы разнообразить фотографии. Все-таки есть ТЕМА, и хотелось бы, чтобы фотографии ей соответствовали.

МИСС КК тоже будет. Это не клонирование, а отбор фотографий по совершенно другому направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было накруток голосов - фотографии будут выложены для голосования с замазаными лицами :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было накруток голосов - фотографии будут выложены для голосования с замазаными лицами :rofl:

 

у девушек мало только лица замазать:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия какие есть, такие уже есть.

Почему бы их слегка не изменить, зачем тебе собирать все фотки в одном месте!? Пропиши в регламенте максимальный размер и вес, а то, что без посторонних людей должны быть - это модераторам на заметку, если будет нарушение - удалят. :) Объясни в чём соль сбора фоток в одном месте? :)

Принимаются 3 фотографии, и ВСЕ три фотографии будут выложены на Форум.

Ещё раз сформулирую вопрос:

1. Мисс КК(3 фото или 1)?

2. Мистер КК(3 фото или 1)?

3. Пара КК(3 фото или 1)?

:why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз сформулирую вопрос:

1. Мисс КК(3 фото или 1)?

2. Мистер КК(3 фото или 1)?

3. Пара КК(3 фото или 1)?

:why:

 

:)) По 3 на каждую.

 

Зачем не в теме.. Ну, к примеру, если кто-то выложит фотографию с собачкой - МЫ (с собачкой) живем на одной планете, чтобы все фотографии следом не скатывались в сторону собачек. :) ФПростор для фантазии, в общем. :)

 

И название навевает мысли, о братьях наших меньших :)

 

Воооот! Стереотипы ;) У кого-то братья, у кого-то кто-то еще ;)

Именно за этим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к примеру, если кто-то выложит фотографию с собачкой - МЫ (с собачкой) живем на одной планете, чтобы все фотографии следом не скатывались в сторону собачек.

А если тебе на почту все понашлют фоток с собачками, тогда чего? Да и не думаю, что начнётся поголовное подражание каким-то определённым фоткам, главное чтобы фото было хорошее, по мнению участника, а с собачкой или с кошечкой - это уже другой вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты НЕ хочешь на почту?

Я кажется уже пояснял, что во-первых: хочу сам решить, какую фотку выложить на конкурс, а не получать объяснения в личку о том, что фото не прошло из-за кошечки или собачки и надо бы выслать другое, а во-вторых: я вопрос первый задал, так почему надо на почту, в чём тут большой плюс!? :P

 

Как вариант, чтобы тут не спорить - я высылаю на почту фотки соответствующие заявленному регламенту и все они потом публикуются в теме на конкурс, без всяких субъективных сообщений об отказе в личке "мне не понравился задний фон или ещё чё-нить в этом духе"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, чтобы тут не спорить - я высылаю на почту фотки соответствующие заявленному регламенту и все они потом публикуются в теме на конкурс, без всяких субъективных сообщений об отказе в личке "мне не понравился задний фон или ещё чё-нить в этом духе"! :)

 

Да так и будет. :wacko: Выкладываю все, кроме тех, которые не отвечают КОНКРЕТНЫМ условиям - или НЕ ОДИН человек, или НЕ зарегистрированные участники по 3ей номинации.

Я САМА ничего выбирать не буду. Кошечек и собачек отсеивать не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я САМА ничего выбирать не буду.

А как тогда вышесказанное вяжется с этим:

Но окончательное решение – выкладывать или нет, соответствует фотография или нет условиям – оставляю за собой.

!? :scratch: Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется правильным собирать все фотки на почту, а потом одномоментно выложить :)

Чтобы не получилось, что чьи-то фоты висят месяц, а кто-то в последний день выложил и не удостоился внимания публики, потому что народ уже заранее для себя сделал выбор за кого проголосует :)

Вот как то так.

 

И вообще, идея очень понравилась :)

Изменено пользователем Melissenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не получилось, что чьи-то фоты висят месяц, а кто-то в последний день выложил и не удостоился внимания публики, потому что народ уже заранее сделал выбор за кого проголосует

Вот это я понимаю - аргумент за "сбор на почте", а пример с кошечками и собачками - слабоват, Аня, открой великую тайну, зачем всё-таки на почту слать, плюсы!?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю революционное решение. Фото должны выкладывать не сами участники (конкурсанты), а лица сторонние, которые когда либо где либо удачно запечатлили клубовца... Ну и собсна само голосование и учстие должно быть сюпризом для всех... помоему идея хорша...

 

 

 

 

а вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые когда либо где либо удачно запечатлили клубовца... Ну и собсна само голосование и учстие должно быть сюпризом для всех... помоему идея хорша...

а вы как?

Дмитрий, я бы не хотел, чтобы меня запечатлели тайно, где-нибудь в уборной и выложили на конкурс! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда вышесказанное вяжется с этим:

 

!? :scratch:

 

Игорь, вот честно - ты специально?

Да так и будет. :wacko: Выкладываю все, кроме тех, которые не отвечают КОНКРЕТНЫМ условиям - или НЕ ОДИН человек, или НЕ зарегистрированные участники по 3ей номинации.

Я САМА ничего выбирать не буду. Кошечек и собачек отсеивать не буду :D

 

И плюс, то, что Таня написала.

Игорь, если ты просто поддерживаешь своего друга, то не нужно. Если сильно хочется выставить меня дурой - твое право. Я объяснила свою позицию. Если ты резко против - :pardon:

Никаких корыстых целей в получении фотографий я не имею. Верь или не верь. :)

Еще одно тогда дополнение - учатствуют те, кто мне доверяет :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно 4 номинацию - суперпациент , 3 Ку (Клиника КК)

выбирается всеобщим открытым голосованием

:crazy:

 

я самавыдвиженец:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю революционное решение. Фото должны выкладывать не сами участники (конкурсанты), а лица сторонние, которые когда либо где либо удачно запечатлили клубовца... Ну и собсна само голосование и учстие должно быть сюпризом для всех... помоему идея хорша...

 

Ребят, я написала уже - условия выложены.

По-моему, странно выдвигать какие-то предложения, когда все объявлено. Под вопросом я оставила только сроки.

В конце концов не последний конкурс - каждый может принять участие в создании очередного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, вот честно - ты специально?

Нет, не специально, просто хочу понять почему так, а не иначе!:)

Игорь, если ты просто поддерживаешь своего друга, то не нужно. Если сильно хочется выставить меня дурой - твое право.

Отчего же поддержать друга стало ненужным занятием, по-моему, это не противоречит регламенту конкурса!?:) А выставлять тебя дурой я не собираюсь и не собирался - тебе показалось. Единственное, что я хочу - это более объективный подход к фотографиям и отсутствие премодерации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...