Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите Попасть В Миничат!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Ты попал :) Просто напиши туда :)Естественно, надо быть залогиненым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, форма там есть для ввода логина и пароля :) От сайта такой же как от форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, форма там есть для ввода логина и пароля :) От сайта такой же как от форума.

Все так и делаю... Мне выдает :"Неправильное имя или пароль..."... :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх блин :( Надо что-то делать.

Да уж...., завтра буду пробовать еще..., если не получится, то совсем расстроюсь... :(

Да уж...., завтра буду пробовать еще..., если не получится, то совсем расстроюсь... :(

Я ведь здесь никого еще не знаю...и спросить то не у кого... :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, плосле логина на форуме дожен быть доступен чат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала сегодня еще несколько раз...., результат тот же, не получается :(Люди добрые! :( Может быть найдется кто-нить, кто расскажет, поэтапно, как все таки войти в этот мини-чат? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала сегодня еще несколько раз...., результат тот же, не получается :(Люди добрые! :( Может быть найдется кто-нить, кто расскажет, поэтапно, как все таки войти в этот мини-чат? :help:

Да какбы по идее, когда залогинишься, то в окошке, где миничат, пишешь текст, и жмакаешь на кнопку "Отправить" (или как она там). Страница перегружается, и в чате появляется твоё сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это окошко:post-74-1140072247.ipb

Благодарю дорогие форумчане за отзывчивость, но я как ни старалась, не нашла такого окошка :cray: У меня с правой стороны только окно "мини-чат" с вашими высказываниями высвечивается и вверху неактивная надпись "необходимо залогиниться". Хотя на форуме я уже залогинилась. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, лапуля. Ты на форуме залогинилась? Или на главной странице сайта? Если на главной странице сайта залогинилась, то слева под разделом "Последнии статьи" должно появиться твой ник и пункты управления твоим профилем. Если же там только поля для воода ника и пароля, то значит на гл. странице сайта не залогинилась, а следовательно и в мини-чате писать не сможешь. А если там всё так, как я написал выше, то тогда я теряюсь в догадках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, лапуля. Ты на форуме залогинилась? Или на главной странице сайта? Если на главной странице сайта залогинилась, то слева под разделом "Последнии статьи" должно появиться твой ник и пункты управления твоим профилем. Если же там только поля для воода ника и пароля, то значит на гл. странице сайта не залогинилась, а следовательно и в мини-чате писать не сможешь. А если там всё так, как я написал выше, то тогда я теряюсь в догадках.

Да-да...я залогинилась сначала на форуме, а не на главной странице.... Теперь что делать...? :rolleyes: Пробую на главной странице ввести свой ник и пароль и в итоге не получается.... "неверное имя или пароль" :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да...я залогинилась сначала на форуме, а не на главной странице.... Теперь что делать...? :rolleyes: Пробую на главной странице ввести свой ник и пароль и в итоге не получается.... "неверное имя или пароль" :(

Гм, а вот это уже к администраторам сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас сам разлогинился, и залогинился на САЙТЕ... у меня все ОК...проверяйте пароль, если не прокатит... велком мне в аську или мыло - сменим пароль...и браузер какой у вас ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас сам разлогинился, и залогинился на САЙТЕ... у меня все ОК...проверяйте пароль, если не прокатит... велком мне в аську или мыло - сменим пароль...и браузер какой у вас ?

Под броузером понимается программа, через которую в инете находишься. Например Internet Explorer, Opera и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, при логине на САЙТЕ, не сохраняется логин при переходе на форум :( побороть не могу... а авторизация проходит нормально на сайте... надо смотреть что за браузер у нее... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...