Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Реально ли сфоткаться


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Знаете, последнее время одолевает навязчивая идея - подъехать к шершнёвскому посту и попроситься сфоткаться на его фоне. И желательно с парочкой гайцев в кадре. Но мне сказали, что они такого юмора не поймут, и в лучшем случае дадут коленом под зад. Но я хотела бы сделать у себя на компе папку "Фотоэкстрим", и начать с этой фотографии. Реально ли? Подскажите! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ну а почему нет!? Законом не запрещено. С тобой симпатишной и без уговоров думаю согласяться ;) (мужики ведь), ну а не согласяться ходи возле них и позируй, а напарни(к)ца пусть снимает  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фотоэкстрим"

 

Забавная идея...

Я как-то сфоткалась на паспортном контроле в Турции... Последовала непереводимая игра слов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи что задание такое. типо играеш в найт флэш например и надо сфоткаться. мы вон их в пятницу задолбали)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фотоаппарат на всякий случай по-дешевле возьмите..

Вам-то закон не запрещает, а вот инспектору устав скорее всего запрещает такие "вольности" на посту.. Посему по-согласию думаю точно не получится.. Изображение

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ищи знакомых гаишников, они на тебя еще и форму оденут и жезлом поразмахивать дадут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ищи знакомых гаишников, они на тебя еще и форму оденут и жезлом поразмахивать дадут)

и возможность денег подзаработать =)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже считал что всё нереально. но в пятницу убедился что всё реально. особенно ночью им становится всё пофиг. они ваще в шоке все были что не они нас останавливают а мы сами останавливемся выбегаем и давай им вопросы задавать)))))))))) было правда забавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ищи знакомых гаишников, они на тебя еще и форму оденут и жезлом поразмахивать дадут)

 

это уже не экстрим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они такого юмора не поймут, и в лучшем случае дадут коленом под зад.

 

Вот в таком ракурсе будет как нельзя экстримальная фотка )))))

 

папку "Фотоэкстрим", и начать с этой фотографии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, в основном мне неплохие гаишнеги попадались за всё это время.

Обычно посмотрят пристально, проверят документы, и отпускают.

Один раз тормознули возле шершнёвского кольца как раз. Я тогда ещё новичок была, видимо, как-то неуверенно ехала, они и напряглись.

Второй раз - за то, что ехала на габаритах всесто ближняка (ну не знала я, как он включается!)

Ещё дело было - прямо чуть ли не возле моей стоянки (а темно уже, я откуда-то возвращалась, видать, всех припозднившихся проверяли. И такой красавец мент был! Вах! )))

 

ну, а то, что в самый первый раз прав лишили - так ведь за дело же, за отсутствие номеров.))) Денег вроде не просили, а я не предлагала.)))

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сфотографировать и без их ведома, тихонько подкралась пристроилась, типо прохожий, а подельник сфотает тихонько без вспышки. и будешь ты у нас местная шпиЁнка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это не то. Хочу чтоб вместе с машиной, на фоне поста, и такие гаишники - две штуки, а я посередине, и рожки им пальцами над головой сделать ещё! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на iphones.ru был конкурс на бесплатный навигатор - кто быстрее сфоткается с идпс и телефоном в руке, победил челябинский парень. Московские нафлудили про замкадье где все можно, а у них какие-то предписания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

 

Звонок в дежурную часть:

- Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?

- Да , имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...

- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть еще раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!!

 

 

Вот и гаишнегов как-нить на фотосессию развести надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это не то. Хочу чтоб вместе с машиной, на фоне поста, и такие гаишники - две штуки, а я посередине, и рожки им пальцами над головой сделать ещё! )))

 

 

вот основа, фотошоп и вуаля :derisive:

 

Фото20.JPG

 

ps

звиняюсь за качество (сотиком), зато пост самый настоящий. В сторону Е-бурга))) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звиняюсь за качество (сотиком), зато пост самый настоящий. В сторону Е-бурга))) :grin:

 

В жёлтом жилете - очень миленький! )))

 

никакого фотошопа :)

 

Да он же картонный! А я живого хОчу! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он же картонный! А я живого хОчу! ))))

Подойди к нему и прям так и скажи, думаю не устоит! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...