Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Звонок в прошлое


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
предположим, у вас появляется возможность позвонить самому себе в 1997 год. что вы скажете себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

предположим, у вас появляется возможность позвонить самому себе в 1997 год. что вы скажете себе?

 

Эт как раз 11 класс у меня был... Я бы сказал: не иди на выпускной - все равно вотку отберут, лучше сразу на дачу с друзьями :lol:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было 13)) Тогда я начала грезить медициной. Сейчас бы я изменила свой выбор вуза и специальности)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал бы продавай все! Квартиру машину и дачу в придачу. Покупай на все баксы. Потом как бакс скаканет, вернее рубль рухнет. То сразу покупай пока дешевая недвижимость на все. Скоро очень расти она будет! И в сентябре 2008 опять все продавай и евро-баксы на все покупай. А летом 2009 цена на недвижимось опять снижится и ты по старой схеме. А потом будешь жить до пенсии на все доходы.

Вот и я бы себе того же пожелал!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в 1997-м не было ни долларов, ни рублей... (13 лет было). Так что сказал бы себе, не бросай футбол и не начинай курить! Вот так. А вот что первая школьная любовь на выпускной не пойдет, не сказал бы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а вот все представте себе, звонит вам какой то тип и предлагает купить доллары (не гнаться за богатством, или будушее расказывать стал) вы бы сами поверили в это!...

я бы нет и послал типа этого подальше...

 

легко и непринужденно - три ключевых слова, о которых знаю только я, как и в "назад в булочную" - Тоннен завел машину, которую кроме него никто не мог завести

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко и непринужденно - три ключевых слова, о которых знаю только я, как и в "назад в булочную" - Тоннен завел машину, которую кроме него никто не мог завести

 

Кстати, ты вот уточнил бы, сколько слов можно будет сказать?

 

А то, если неограниченно, то можно дофига чего понарассказать - и про фэйсбук, и про гугл, и про баксы, и про 9/11, и т.д., и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольное откопал Дафф)))

ох нет, не о армии бы я себе рассказал, далеко не о армии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было 13)) Тогда я начала грезить медициной. Сейчас бы я изменила свой выбор вуза и специальности)))

 

Фигасе! И как бы ты со мной познакомилась? :blink:

 

Много бы что сказала себе, ни о чем не жалею, но сделать можно было бы лучше. =)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе! И как бы ты со мной познакомилась? :blink:

 

Было бы нужно - жизнь бы свела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ассоциация с этой песней - уже было:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=33769&view=findpost&p=2326041

 

Много бы чего рассказал

Много бы чему я поверил

Многого тогда я не знал

Во многое раньше верил

 

иногда возникает желание:

Жить снова начать с нуля

Как в стратегии на развитие

Загрузить свой старый сейв

И продолжить не по наитию

 

Опыт, сын ошибок трудных, - остаётся с нами и передать его мы можем только следующим поколениям.

Минувшее уже не вернуть, как бы того не хотелось.

Однозначно мне есть что сказать себе самому в 97-м году...как минимум я бы постарался предотвратить ряд событий, произошедших позднее из-за моих действий и решений,а также событий на которые я не мог повлиять...

Да и без фактов поделился бы опытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-тема.

Я думаю, как и многие здесь, предостерег бы себя самого от ошибок, о совершении которых я буду жалеть всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сказала: "Можешь даже ни минуточки не беспокоиться, всё у тебя будет так, как ты захочешь и вообще всё будет хорошо!" А то вспоминаю - волновалась, переживала по всяким мелочам, а всё равно всё получалось как надо... Изменить бы ничего не хотела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продиктовал бы, куда не нужно совать, братану бы сказал не заходить в наливайку на Российской (ему тогда башку неслабо пробили, вычислив зарплату в кармане), сказал бы себе, что не нужно пить миллер на Кирова допоздна, ну и про баксы, конечно рассказал бы, что знаю сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в то время, как и сейчас, много валюты не имел, тыщу баксов и тыщу марок, и всё.

приехал из Праги на машине в 98-м, за 2 дня до кризиса, через три дня после кризиса мне её на стоянке разбили в дождь ночью, продал за доллары виновнику,доллары не помню куда дел, помню только, что , рыба на Касаргах в сети шла огромная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не звонила бы. Что тогда, что сейчас, меня всё устраивало и устраивает, а ошибки, ну кто их не совершает? Я оптимистка по жизни :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не звонила бы. Что тогда, что сейчас, меня всё устраивало и устраивает, а ошибки, ну кто их не совершает? Я оптимистка по жизни :)

 

Я вот тож читаю мужиков, и пытаюсь свои ошибки вспомнить, какие бы хотелось исправить...И ничего вспомнить не могу. Не о чем не жалею.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тож читаю мужиков, и пытаюсь свои ошибки вспомнить, какие бы хотелось исправить...И ничего вспомнить не могу. Не о чем не жалею.

 

Блин, Ну, не надо утверждать, что, только мужики ошибки совершают!

ДА!

Может некоторые из Нас более "безбашенные", нежели женщины.

Но, моменты в жизни, которые хотелось бы поправить, наверное есть у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...