Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Звонок в прошлое


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
предположим, у вас появляется возможность позвонить самому себе в 1997 год. что вы скажете себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

покупай доллары по шесть рублей!!! к концу августа будут по 24)))

шутка) мне тогда было только 9 лет

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч! Ну нахрена она тебе сдалась эта "шестерка", бери вон у Андрюхи тойоту и не парься! ... ну займи еще десятку... что значит меньше хлопот? ... я те говорю не покупай! :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположим, у вас появляется возможность позвонить самому себе в 1997 год. что вы скажете себе?

 

почему именно в 1997? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому-что я так захотел ))))

 

просто мне так дофига есть что сказать себе, осьмнаццатилетнему... Да и время было такое.... доллар по 8 рублей, а через год - 24 )))) девчонки, не испорченные всяким попсом... иэхххъ...

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тогда сказала себе, что нужно больше внимания уделять детям и не гнаться за богатством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал себе - "Костян, все твои мечты исполнятся, просто будь настойчивее и терпеливее, не тормози на прямой и не газуй на поворотах судьбы!" B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы сказала что все будет хорошо и ничего менять не надо) мне нравится моя прошлая жизнь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы сказала что все будет хорошо и ничего менять не надо) мне нравится моя прошлая жизнь...

 

Извиняюсь за ОФФ, но данная фраза так неоднозначно звучит, особенно из под мужского ника :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположим, у вас появляется возможность позвонить самому себе в 1997 год. что вы скажете себе?

 

встречный вопрос, вам позвонили якобы вы сами из будущего скажем 20 лет вперед (не будем год уточнять) и сказали, "вали заграницу, Россия развалиться" (или что-то еще глобальное для вас) - ВЫ БЫ ПОВЕРИЛИ ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что понравилось на эту тему...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот все представте себе, звонит вам какой то тип и предлагает купить доллары (не гнаться за богатством, или будушее расказывать стал) вы бы сами поверили в это!...

я бы нет и послал типа этого подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот все представте себе, звонит вам какой то тип и предлагает купить доллары (не гнаться за богатством, или будушее расказывать стал) вы бы сами поверили в это!...

я бы нет и послал типа этого подальше...

 

Я думаю, вопрос топикпастера не подразумивал психологию выбора верить или не верить незнакомцу..тут априори предполагается что ты звонишь самому себе с целью что-то поменять в жизни.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я бы не стал звонить, у меня все хорошо, я в это время все делал правильно!

так же я не хочу знать свое будушее, мы сами его делаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я бы не стал звонить, у меня все хорошо, я в это время все делал правильно!

так же я не хочу знать свое будушее, мы сами его делаем....

 

Вот тут я согласен :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пей с пацанами пЫво купи на эти деньги баксы, а половину лучше в евро :D и будете тебе счастье :) Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пей с пацанами пЫво купи на эти деньги баксы, а половину лучше в евро :D и будете тебе счастье :)

 

По-моему Евро тогда еще не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем срочно пересмотреть трилогию "Назад... в будущее" - особенно вторую часть, где старый Биф передает альманах молодому себе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал бы продавай все! Квартиру машину и дачу в придачу. Покупай на все баксы. Потом как бакс скаканет, вернее рубль рухнет. То сразу покупай пока дешевая недвижимость на все. Скоро очень расти она будет! И в сентябре 2008 опять все продавай и евро-баксы на все покупай. А летом 2009 цена на недвижимось опять снижится и ты по старой схеме. А потом будешь жить до пенсии на все доходы. :)

 

А вообще ничего бы не стал делать, а то получиться как в фильме Эффект бабочки и у черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал бы продавай все! Квартиру машину и дачу в придачу. Покупай на все баксы. Потом как бакс скаканет, вернее рубль рухнет. То сразу покупай пока дешевая недвижимость на все. Скоро очень расти она будет! И в сентябре 2008 опять все продавай и евро-баксы на все покупай. А летом 2009 цена на недвижимось опять снижится и ты по старой схеме. А потом будешь жить до пенсии на все доходы. :)

 

А вообще ничего бы не стал делать, а то получиться как в фильме Эффект бабочки и у черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда"

 

Во во! Как только мы узнаем будущее - оно сразу меняется...Но если бы всё-таки и можно было изменить прошлое, то посоветовала бы себе набраться терпения...

Изменено пользователем Сладенькая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...