Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Цены на иномарки за бугром


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Посмотрел цены нна авто в Америке и был оффигеть как удивлён. Цены ниже наших в 2 , а то иболее раз. Каапец просто.

Интересно, по какой цене заводы отпускают свою продукцию?

Я понимаю, что диллеры зарабатывают.... Мне интересно , сколько стрижет капусты государство?

 

Смотрел Toyota пикапы . Потом на офицалов вышел. По их ценам .. ярис 370 т.р.

http://www.toyota.com/

 

Но в европе цены высокие....

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Посмотрел цены нна авто в Америке и был оффигеть как удивлён. Цены ниже наших в 2 , а то иболее раз. Каапец просто.

Интересно, по какой цене заводы отпускают свою продукцию?

 

По первому каналу вроде передачка идёт, "средний класс" кажется называется, в одной из передач посвещённой автомобилем один "знаток" заявил, что средняя себестоимость конвеерного авто состовляет 2-3 килобакса, остальное накрутка. Сам вопрос не изучал,  :dntknw:  за что купил, за то продаю. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у нас бензик то при своей нефте дороже, чем в Америке, да и хуже на порядок, что уж тут говорить о автомобилях импортной сборки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел цены нна авто в Америке и был оффигеть как удивлён. Цены ниже наших в 2 , а то иболее раз. Каапец просто.

Интересно, по какой цене заводы отпускают свою продукцию?

Я понимаю, что диллеры зарабатывают.... Мне интересно , сколько стрижет капусты государство?

 

Смотрел Toyota пикапы . Потом на офицалов вышел. По их ценам .. ярис 370 т.р.

http://www.toyota.com/

 

Но в европе цены высокие....

 

как калино люкс :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел цены нна авто в Америке и был оффигеть как удивлён. Цены ниже наших в 2 , а то иболее раз. Каапец просто.

Интересно, по какой цене заводы отпускают свою продукцию?

Я понимаю, что диллеры зарабатывают.... Мне интересно , сколько стрижет капусты государство?

 

Смотрел Toyota пикапы . Потом на офицалов вышел. По их ценам .. ярис 370 т.р.

http://www.toyota.com/

 

Но в европе цены высокие....

 

Там не всегда честные цены указывают. Плюс налоги местные бывают, которые на сайтах не публикуют.

и пр... хотя и всё равно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще из жизни пиндосстана...

Вы никогда и нигде не узнаете реальную цену нового авто. Каждый дилер будет Вас умасливать посвоему.. своими способами итд.

Никакой интернет и произоводитель никогда вам не скажет "настоящий ценник"

 

Там целая процедура продажи авто... торг безумен. Если будете искусны в нем, получите и гарантию несколько лет.. и скидку.. и ТО бесплатно.. итд

А может и все наоборот.

Но неисключено что.. когда купите авто, даже после шикарного как вам показалось торга - дилер в соседнем городе предложит ценник в треть ниже.

 

 

Вообщем везде "свой колхоз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое авто покупал на аукционе за 12400$. Доставка, растоможка, сертификаты и людям за работу. Итого 22.000$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень обидно, то, что на Украине и в Белорусии комплектации авто предлогается больше чем у нас :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо всего прочего, вропейские комплектации гораздо богаче предлагаемых у нас.

 

А американские - хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А американские - хуже.

 

не согласен!

от модели сильно зависит, но хуже чем у нас..в США думаю ничего нету

есть модели, которые хуже чем в европе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что у нас свой автопром есть, которым мы должны гордиться и ездить на нём, нафига нам забугорное задёшево!? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только никому не рассказывайте про наценки на автомобили у российских дилеров: от 2 до 12 % грязными
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# Транспорт:Toyota Corona EXIV 1.8, 4S-FE, ST-180

И о чём это говорит?:) О том, что я не патриот что-ли?:) Я выбираю качество, тут знаете не до патриотизма! Приведу простой пример, вот допустим есть два производителя обуви - наш отечественный и забугорный. Качество нашего такое, что при ходьбе натираются ужасные мозоли, а внешний вид больше походит на кирзовые сапоги, рубленные топором, а в забугорных туфлях вы чувствуете себя комфортно, никаких мозолей и внешний вид радует глаз. Ответте мне на один вопрос, что бы вы хотели носить наше или импортное? Быть патриотом-мазахистом или выбрать комфорт и не мучаться!?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё в три(четыре-пять-шесть...сто)дорого, налоги, таможня... имже тоже кушать хочется... самые наглые разбойники это государство - воруют официально и не прикрываясь - и воровстом это н называют... вот вам и цены, вот вам и налоги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И о чём это говорит?:) О том, что я не патриот что-ли?:) Я выбираю качество, тут знаете не до патриотизма! Приведу простой пример, вот допустим есть два производителя обуви - наш отечественный и забугорный. Качество нашего такое, что при ходьбе натираются ужасные мозоли, а внешний вид больше походит на кирзовые сапоги, рубленные топором, а в забугорных туфлях вы чувствуете себя комфортно, никаких мозолей и внешний вид радует глаз. Ответте мне на один вопрос, что бы вы хотели носить наше или импортное? Быть патриотом-мазахистом или выбрать комфорт и не мучаться!?:)

 

Это говорит о том, что ты не гордишься нашим автопромом, под суд тебя!

 

 

А у меня вот нет денег на исконно-русскую двенашку, приходится ездить то на попеле фашистском, то на тойоте трехсоюзной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что ты не гордишься нашим автопромом, под суд тебя!

Расстрелять однозначно!!! :lol:

А у меня вот нет денег на исконно-русскую двенашку, приходится ездить то на попеле фашистском, то на тойоте трехсоюзной!

У меня даже если и деньги найдутся, то желания нет никакого. Как в Кавказской пленнице:"Я имею желание купить холодильник, но не имею возможности, я имею возможность купить барана, но не имею желания!". :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой смысл это обсуждать? Так, "потереть от нефиг делать"?..

 

а какой смысл жить вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...