Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЧебурГена на японском


RIF

Рекомендуемые сообщения

дочь на русском не воспринимает этого ушастого монстра а на японском смотрела с удовольствием, и в оканцове последние 30секунд в аниме идут титры с песенкой на японском повторила всю песню синхронно звук в звук....

внимание вопрос???? ббабааам

японский язык сравним с баляконием 1,5 годовалого ребенка или моя дочь ненаучившись еще внятно говорить по русски базарит на японском???????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочь на русском не воспринимает этого ушастого монстра а на японском смотрела с удовольствием, и в оканцове последние 30секунд в аниме идут титры с песенкой на японском повторила всю песню синхронно звук в звук....

внимание вопрос???? ббабааам

японский язык сравним с баляконием 1,5 годовалого ребенка или моя дочь ненаучившись еще внятно говорить по русски базарит на японском???????????????????????????

 

:lol: Ну ты даёшь! На таком "японском" и ты балакать легко могёшь   :derisive:  Ведь  "ла-ла-ла-ла" (во всяком случае в этом выпуске я никакой другой песенки не услышал) оно хоть на японском, хотьна хинди будет одинаково звучать.  Эт как очень "бородадый" детский прикол:

 

 

-Хочешь я буду говорить по китайски?!

 

-Хочу!   :o

 

 

- покитайски, по китайски, покитайски, покитайски.... А хочешь я буду говорить по фински!?

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...