Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не все гайцы полные уроды


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На днях опять попался лишенец, то бишь я доблестному южному уралу, отслюнявив 2 рубля поехал дальше. На след. день еду по кашириных и меня догоняет экипаж дпс, поровнявшись со мной вижу улыбающиеся хари моих вчерашних южураловцев. Мысленно сосчитав содержимое кошелька приготовился прижаться к обочине дабы осуществить материальную помощь в пользу худеющих милиционеров, но они погрозив пальцем с улыбкой поехали дальше ! Это первая человечность проявленная ими в моём отношении :) Слава богу через 4 дня забираю права :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 

Ну рассказывай как добраться до района по возможности обезательно подъеду погляжу запечатлю )

 

 

:D

 

на сиверке в любой двор под вечер подкати, открой окно, скажи: слышь бухарики, вы адекватные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в обвинении в потенциальной опасности "лишенца" не участвую люди, чьи машины затонированы не по ГОСТу...

или это не одно и тоже? ну извините, я понимаю, что закон, как дышло... :)

такое мизерное лицемерие можно и простить :)

 

1. Не погосту

2. одно и тоже

 

но...когда меня за тонировку наказывают...иду и честно плачу 100р на указанные в протоколе реквизиты...будут за это лишать...сниму...или права отдам...

 

 

в чём лицимерие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем тема про купленную человечность. Давайте за это выпьем :drinks:

 

:drinks: наливай :D

 

на сиверке в любой двор под вечер подкати, открой окно, скажи: слышь бухарики, вы адекватные?

 

:alcoholic: тиха пошевеляться кусты и в ответ послышеиться мучание :)

 

Кстати а какие притензии к ним? народ отдыхает))) Правде не все адекватно могут регировать на ситуации разные но всеже они не зарулем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиха пошевеляться кусты и в ответ послышеиться мучание

 

а может, и журчание... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks: наливай :D

 

 

:alcoholic: тиха пошевеляться кусты и в ответ послышеиться мучание :)

 

Кстати а какие притензии к ним? народ отдыхает))) Правде не все адекватно могут регировать на ситуации разные но всеже они не зарулем :)

 

я тя удивлю..они ездят...один во дворе девочек сбил пятилетних...лишённик...а чо они грит бегают..я тиха ехал...адекватный

 

только в преднамеренном и осознанном нарушении закона

 

так я этим не хвастаюсь...и наказание безропотно воспринимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Как и он, преднамеренно и осознанно нарушаешь закон. И у кого больше шансов сбить девочек пятилетних - у Руса, лишенного за объезд препятствия или абстрактного товарисча с глухой тонировкой? Можно мне не отвечать даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я этим не хвастаюсь...и наказание безропотно воспринимаю....

 

и продолжаешь нарушать... причем только по тому, что наказание слабое...

 

я не верю, что можно прожить ни разу не нарушив ни одно правило, ни один закон, но гражданин, называющий себя "законопослушным", не делает это преднамеренно и осознанно.

 

А если один "незаконопослушный" учит другого "незаконопослушного" следовать букве закона, то это и есть лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, и журчание... :grin:

 

:D

 

я тя удивлю..они ездят...один во дворе девочек сбил пятилетних...лишённик...а чо они грит бегают..я тиха ехал...адекватный

 

 

нет ну это уже и в правду не смешно. Если пьяный сел за руль (оговорюсь именно ПЬЯНЫЙ) а не выпивши чуток или с похмелья.... ТО это уже преступление даже а не просто не адекват... Вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Как и он, преднамеренно и осознанно нарушаешь закон. И у кого больше шансов сбить девочек пятилетних - у Руса, лишенного за объезд препятствия или абстрактного товарисча с глухой тонировкой? Можно мне не отвечать даже.

 

проблема лишь в том, что оба себя считают адекватными...и вообще мало кто себя не адекватным считает...осознание собственной адекватности не является достаточным основанием для управления ТС

 

 

 

А если один "незаконопослушный" учит другого "незаконопослушного" следовать букве закона, то это и есть лицемерие.

 

да не учу я ни кого...смысл всех моих высказываний в этой теме...хм...ну типа...нашли, блин чем хвастаться...это как метеоризмом своим гордится...

 

:D

 

 

нет ну это уже и в правду не смешно. Если пьяный сел за руль (оговорюсь именно ПЬЯНЫЙ) а не выпивши чуток или с похмелья.... ТО это уже преступление даже а не просто не адекват... Вот так

 

т.е. ты считаешь что выпимши чуток можно, я правильно тебя понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл всех моих высказываний в этой теме...хм...ну типа...нашли, блин чем хвастаться...это как метеоризмом своим гордится...

а к примеру.... хвастаться в других темах тонировкой не по ГОСТу (ксеноном, и т.п.) - это уже НЕ как метеоризмом своим гордиться - я правильно поняла? :ok:

 

осознание собственной адекватности не является достаточным основанием для управления ТС

Именно так. Каждый человек имеет право на любую самоидентификацию, но в рамках, которые определяются государством законодательно. И вообще-то не дано нам право решать, где можно эти рамки расширить для себя лично, а где нет. Я ещё вчера об этом говорила. А получается-то, что большинство "осуждающих" имеют двойную мораль, исходя из собственных представлений этих рамок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к примеру.... хвастаться в других темах тонировкой не по ГОСТу (ксеноном, и т.п.) - это уже НЕ как метеоризмом своим гордиться - я правильно поняла? :ok:

 

 

 

 

 

так я и не хвастаюсь...признаю этот факт, безусловно...но не горжусь этим...

 

з.ы. метеоризм тоже не отрицаю

 

 

 

 

Именно так. Каждый человек имеет право на любую самоидентификацию, но в рамках, которые определяются государством законодательно. И вообще-то не дано нам право решать, где можно эти рамки расширить для себя лично, а где нет. Я ещё вчера об этом говорила. А получается-то, что большинство "осуждающих" имеют двойную мораль, исходя из собственных представлений этих рамок.

 

а я вот не связываю нормы конкретно определённые, т.е. те самые рамки с адекватностью...которая понятием условным считается, во всяком случае у меня права есть, не смотря на полную неадекватность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тя удивлю..они ездят...один во дворе девочек сбил пятилетних...лишённик...а чо они грит бегают..я тиха ехал...адекватный

 

У подруги была подобная ситуация во двре малолетки принялись гонять. Она позвонила в службу доверия гаи, говорит пока мы в окне торчали они приехали машину на штрафстоянку забрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем тема про купленную человечность. Давайте за это выпьем :drinks:

 

а давайте выпьем за купленную человечность

 

надеюсь в обвинении в потенциальной опасности "лишенца" не участвую люди, чьи машины затонированы не по ГОСТу...

или это не одно и тоже? ну извините, я понимаю, что закон, как дышло... :)

такое мизерное лицемерие можно и простить :)

 

не надо путать *цензура* с трамвайной ручкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не связываю нормы конкретно определённые, т.е. те самые рамки с адекватностью...которая понятием условным считается, во всяком случае у меня права есть, не смотря на полную неадекватность

 

Вот если бы эти условные, к тому же субъективные понятия не были так часто взаимосвязаны с конкретно определёнными нормами, можно было бы на что-то надеяться. А так-то... я лично знаю некоторых субъектов, у которых права есть но их сейчас быть не должно. Они просто "договорились"... чувствуя себя адекватами и не считая себя угрозой обществу (как максимум), а как минимум - потому что им так надо. Можно ж быть в законе формально, а фактически находиться вне. Вот вам взаимосвязь условного с конкретным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну это уже и в правду не смешно. Если пьяный сел за руль (оговорюсь именно ПЬЯНЫЙ) а не выпивши чуток или с похмелья.... ТО это уже преступление даже а не просто не адекват... Вот так

 

я знаю таких людей которые пьяные в говно ездят намного лучше некоторых трезвых , но 100% подвыпившых . Ты считаешь они могут оправдать себя и ездить именно в таком состоянии ?

п.с. как считаешь чикотило считал себя неадекватным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у кого больше шансов сбить девочек пятилетних - у Руса, лишенного за объезд препятствия или абстрактного товарисча с глухой тонировкой?

 

да может и у меня, спорить не буду...но, когда взяточничество в систему возведено, то тут уже не до борьбы с тонировкой...они вон лишёнников отловить не могут...и не отловят, пока им давать не перестанут, в этом проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может и у меня, спорить не буду...но, когда взяточничество в систему возведено, то тут уже не до борьбы с тонировкой...они вон лишёнников отловить не могут...и не отловят, пока им давать не перестанут, в этом проблема

 

это не в систему возведено , это возхваляется в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может и у меня, спорить не буду...но, когда взяточничество в систему возведено, то тут уже не до борьбы с тонировкой...они вон лишёнников отловить не могут...и не отловят, пока им давать не перестанут, в этом проблема

нам по всей видимости, не о чем тут спорить. Все точки расставлены.

Ах, тяжелая артиллерия прибыла...

 

это не в систему возведено , это возхваляется в этой теме.

совсем нет, не хвалим Руса, не аплодируем нечистоплотным гайцам, а просто поговорили о лицемерии:

 

я не верю, что можно прожить ни разу не нарушив ни одно правило, ни один закон, но гражданин, называющий себя "законопослушным", не делает это преднамеренно и осознанно.

 

А если один "незаконопослушный" учит другого "незаконопослушного" следовать букве закона, то это и есть лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если один "незаконопослушный" учит другого "незаконопослушного" следовать букве закона, то это и есть лицемерие.

 

 

где, где хоть намёк что я кого то учу? ни кого не побуждал ни к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем нет, не хвалим Руса, не аплодируем нечистоплотным гайцам, а просто поговорили о лицемерии:

 

ну тогда назовите вещи своими именами - кто есть Rus , и кто есть гайцы с которыми он повстречался. Ответьте по теме , если есть мнение

Не все гайцы полные уроды

 

без излишнего словоблудия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут:

 

 

Rus, ВЫ себя угрозой не считаете...а суд считает...

 

Rus (17 Октябрь 2009 - 13:05):

т.е. те кто нарушают административные законы реальная угроза обществу ? Вы тоже всегда переходите исключительно на зебре ?

просто ВЫ сами себя оправдали..не считаете нужным ждать окончания срока лишения...так и я себя могу оправдать перед собой, и какие угодно аргументы мне весомые себе самому привести...

 

 

вы по сути преступник, да ещё и ума это скрывать не хватает...печальное зрелище

не жалуйтесь потом и не осуждайте, если кто то собьёт ваших близких на дороге...вы сами этому способствовали.....удачи на дорогах

 

 

уроды, *ЦЕНЗУРА*

 

 

ты придурок? кто что у кого купил? не зависимо от отношения ко мне буду считать уродами тех кто гордится и не стесняется того, что нарушает закон...

Даже если воспринимать написанное в буквальном смысле - ага, нравоучения. Особенно выделенное в последней цитате наглядно, про нарушение законов. И какой смысл говорить об адекватности? Или вам всё-таки непременно поговорить хочется? Вроде ж пришли к единому знаменателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже если воспринимать написанное в буквальном смысле - ага, нравоучения. Особенно выделенное в последней цитате наглядно, про нарушение законов. И какой смысл говорить об адекватности? Или вам всё-таки непременно поговорить хочется? Вроде ж пришли к единому знаменателю.

 

не говорил же что делать и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...