Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не все гайцы полные уроды


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На днях опять попался лишенец, то бишь я доблестному южному уралу, отслюнявив 2 рубля поехал дальше. На след. день еду по кашириных и меня догоняет экипаж дпс, поровнявшись со мной вижу улыбающиеся хари моих вчерашних южураловцев. Мысленно сосчитав содержимое кошелька приготовился прижаться к обочине дабы осуществить материальную помощь в пользу худеющих милиционеров, но они погрозив пальцем с улыбкой поехали дальше ! Это первая человечность проявленная ими в моём отношении :) Слава богу через 4 дня забираю права :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

закрыть бы автора на 15 суток за такие мысли. не умеешь ездить, будь добр ходи пешком!!!

 

Да ладно от части он прав.... за какие мысли его на 15 суток? Есть грешок но что теперь все такие отчасти опять же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня все это, на своем примере лишения могу сказать что лишают далеко не за грубейшие нарушения, а просто тупо для галочки или плана на не оборудованных участках дорог. Где гайцы как хищники всех высматривают. па где все видно и все нормально там и нарушенйи мало и они просто не стоят там...

 

Rus что случилось то рассказывай подробно.

 

Твое мнение уже давно известно. Даже повторно по этому поводу не охота дискутировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение уже давно известно. Даже повторно по этому поводу не охота дискутировать.

 

:D А ведь когдато (до лишения) я был таким же как ты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D А ведь когдато (до лишения) я был таким же как ты...

 

Могет быть, могет быть )))

 

Могу еще раз повторить, езжу я за рулем давно. В ситуациях бывал всяких. И гаишников всяких видел. Но вот почему-то на действительно уродов нарывался от силы пару раз. Остальные вполне нормальные и адекватные сотрудники. И у меня абсолютно нет никакого ни желания, ни права обзывать всех гаишников уродами, только потому-что они поймали меня за какое-либо нарушение.

 

Чаще всего, если меня ловят на нарушение, я даже не разговариваю с ними. Спросят чего- отвечу. А так нарушил-пиши протокол и все дела.

 

В этой теме идет подмена понятий. Человека лишили прав. Он все равно садиться за руль и ездит. Его естественно будут наказывать (по закону или вымогательством взятки уже не суть). Значит если накажут то уроды, а если по головке погладят, значит не уроды.

Если же считаешь что тебя наказывают, лишают противозаконно так доказывай это в суде. Не хочешь, не можешь - значит будь терпилой и не надо потом кричать на форуме в каждой теме про гайцев какие они уроды.

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде есть уроды, везде есть хорошие люди! и милиционер может быть отличным понимающим человеком - и монах может быть маньяком извращенцем... (ну это я так - к слову для явного сравнения!) Не от профессии зависит, а от тех - кто её представляет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияYKYPEHH (17 Октябрь 2009 - 14:11):

закрыть бы автора на 15 суток за такие мысли. не умеешь ездить, будь добр ходи пешком!!!

 

Да ладно от части он прав.... за какие мысли его на 15 суток? Есть грешок но что теперь все такие отчасти опять же...

 

грехи есть за каждым:) но кого то застукали, кого то нет. раз попался, получай по заслугам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю здесь нет ангелов недотрог. Все когда либо нарушали и не мало кто попадал под лишение. Но бить то себя ушами по щекам зачем? Ездишь без прав и езди - твое дело то. Сам с Байкала ехал одну смену нервный чо та, обогнал Ниву по встречке да ещё и под знак 50. Ну тормознули, рубелек отдал и дальше поехал (в уши им пел минут 10 все что в голову лезло) А уроды они или нет - хто их знает. Зато знаю что был не прав, а быть "без прав" не улыбается. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба переименовать тему в "среди гайцев тоже люди"

лишили из-за моей необразованности и неопытности, уроды потому что план выполняли. А раззор самый правельный несмотря что помогает продовать техосмотры

 

Человека лишили прав. Он все равно садиться за руль и ездит. Его естественно будут наказывать (по закону или вымогательством взятки уже не суть). Значит если накажут то уроды, а если по головке погладят, значит не уроды.

Если же считаешь что тебя наказывают, лишают противозаконно так доказывай это в суде. Не хочешь, не можешь - значит будь терпилой и не надо потом кричать на форуме в каждой теме про гайцев какие они уроды.

 

 

 

я не кричу на форуме в каждой теме, это уже клевета с твоей стороны, жду извинений

 

закрыть бы автора на 15 суток за такие мысли. не умеешь ездить, будь добр ходи пешком!!!

 

не понял за какие ? у нас есть закон уже за мысли закрывать ? тогда ты первый в списках за мысли о том что не ту страну назвали Гондурасом :)

не умеешь ездить, будь добр ходи пешком!!!

 

не буду, я зол :)

 

Да вобщем-то и спрашивать то не особо надо за что лишили. Все лишенские статьи за грубейшие нарушеня.

 

даже если они подложные ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один негатив млин...на улице много фонарей.

 

я вообще не понимаю что раздули, я тут гайцев расхваливаю, а на меня накинулись :) ща придёт скример и заявит про чорный пиар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMrFirst (Сегодня, 14:45):

Человека лишили прав. Он все равно садиться за руль и ездит. Его естественно будут наказывать (по закону или вымогательством взятки уже не суть). Значит если накажут то уроды, а если по головке погладят, значит не уроды.

Если же считаешь что тебя наказывают, лишают противозаконно так доказывай это в суде. Не хочешь, не можешь - значит будь терпилой и не надо потом кричать на форуме в каждой теме про гайцев какие они уроды.

 

я не кричу на форуме в каждой теме, это уже клевета с твоей стороны, жду извинений

 

 

 

Во-первых хотелось бы поинтересоваться а с какой формулировкой и за что извинения?

Во-вторых в том что выделено где-то указано что это написано про тебя?

 

я вообще не понимаю что раздули, я тут гайцев расхваливаю, а на меня накинулись :) ща придёт скример и заявит про чорный пиар :)

 

Да потому что ты редиска. Тебя лишили прав, а гоняешь. Создаешь угрозу обществу. Хы Хы. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо я афтор, пишешь по отношению ко мне, извинения за клевету, отмаз с формулировкой к кому обращение засчитывается за извинения :)

 

 

Да потому что ты редиска. Тебя лишили прав, а гоняешь. Создаешь угрозу обществу. Хы Хы. :smile3:

 

да кто нибудь обьясните где угроза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как та блондинка на парковке? Дурку то не включай. Суд сказал угроза и пока обратного не доказано значит так и есть. А раз ты угроза то тебя лишили прав.

 

имхо я афтор, пишешь по отношению ко мне, извинения за клевету, отмаз с формулировкой к кому обращение засчитывается за извинения :)

 

Ну если тебе это кажеться отмазом пусть и так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как та блондинка на парковке? Дурку то не включай. Суд сказал угроза и пока обратного не доказано значит так и есть. А раз ты угроза то тебя лишили прав.

 

т.е. оснований не доверять ИДПС нет ? это твоя позиция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя позиция основана на решении суда. Чем руководствовался суд мне не известно и не надо про доверять или не доверять ИДПС.

Докажи в суде, восстанови свои права, что был подлог или еще чего, тогда будем считать что ты не угроза обществу. А пока что есть, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя позиция основана на решении суда. Чем руководствовался суд мне не известно и не надо про доверять или не доверять ИДПС.

Докажи в суде, восстанови свои права, что был подлог или еще чего, тогда будем считать что ты не угроза обществу. А пока что есть, то есть.

 

осталось 4 дня, для восстановления упустил срок 10 дней аппеляции. Дык чем же я угрожаю обществу то ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем угрожаешь? Ты нарушаешь его законы. И еще этим бравируешь. И отмазы типа "осталось 4 дня, упустил срок 10 дней аппеляции" - это всего лишь пустые отмазы. А отпустившие тебя ДПС - форменные козлы. Оччень жаль, что они еще служат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пустого - в порожнее. Гражданин РФ обязан соблюдать... и имеет права... по Конституции. Прав - доказывай, для этого суды. Не прав - терпи причитающееся наказание. А улыбаццо друг другу из машин, при этом ты без ВО а они знают, и вы разъезжаетесь; слов нет. А про коррупцию можно долго рассуждать, штампы типа "не давайте взятки, они брать не будут" и т.д. чушня. Человеком надо быть, личностью.

 

p.s. Конституцию хотя бы прочесть надо, а то как чо, так все правынеправыуродыкозлы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно судить эту ситуацию , т.к. сам сталкивался и с подставами на дорогах и бестолковой организацией движения за что можно было лишится прав. Но есть и другая сторона , благодаря таким податливым гаерам происходит нечто подобное и таких примеров куча.

 

А раззор самый правельный несмотря что помогает продовать техосмотры

 

:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были две ситуации когда у меня права отбирали.

Первая превышение скорости на 60 км/ч,сначала отобрали,я доказал что за это только штраф,вернули.

Вторая пересек двойную сплошную лишили не помню то ли на 2 то ли на 4 месяца,даже рыпаться не стал,ходил пешком.Получается я лох последний если выполняю предписания суда,нарушил отвечай.

Это что получается кому то можно,без прав ездить а мне нельзя???И так могут сказать многие и те кто просто нарушил и те кто сбил(никогда остановки с людьми не было,а тут взяли и поставили без предупреждения).Или а че он переходил улицу?

И так говорят многие пока их не коснулось пока какой нибудь неопытный водитель,у которого права забрали и которого только что добрые и человечные гаишники отпустили за взятку,не собьет его родственника(не дай бог такого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 4 дня, для восстановления упустил срок 10 дней аппеляции. Дык чем же я угрожаю обществу то ? :)

 

Ну значит сам лоханулся раз пропустил 10 дней.

Да собственно у тебя под аватаром все написано. Че тут еще говорить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем угрожаешь? Ты нарушаешь его законы.

 

и создаю страшную террористическую угрозу :man_in_love:

 

благодаря таким податливым гаерам происходит нечто подобное и таких примеров

 

я здесь при чем ? или то что я без прав повышает мои шансы сбить человека ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, отпишись уже как прав лишали (тут уж каждый решит для себя насколько ты опасен для общества) и за что.

А по повду угрозы общества - угроза (ИМХО) это когда постоянно ездишь либо под наркотой, либо под "мухой". Либо еще угрозой можно называть отношение на дороге - Например водители маршруток (не все!!!!!) это тоже угроза. А можно ли назвать угрозой человека, который НОЧЬЮ развернулся через двойную сплошную (находясь в трезвом уме и понимая, что днем этого делать не стоит). У мя сегодня как раз был такой случай - я разворачивался на перекрестке, а чувак, который стоял за 4 машины за мной начал через двойную разворачиваться и мне чуть в бок не зарядил. Он опасен для общества?

Критерии опасности разные бывают все таки. Одно из главных в критериях НАГЛОСТЬ НА ДОРОГЕ: ибо чтобы сесть бухим за руль это уже наглость, или др пример - Мне на всех ПО.... на дороге. Вот такие люди опасны на дороге. А лишенец на дороге еще не опасность - допустим лишили за пьянку, но сейчас он трезв как стекло, чем он опасен то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, отпишись уже как прав лишали (тут уж каждый решит для себя насколько ты опасен для общества) и за что.

А по повду угрозы общества - угроза (ИМХО) это когда постоянно ездишь либо под наркотой, либо под "мухой". Либо еще угрозой можно называть отношение на дороге - Например водители маршруток (не все!!!!!) это тоже угроза. А можно ли назвать угрозой человека, который НОЧЬЮ развернулся через двойную сплошную (находясь в трезвом уме и понимая, что днем этого делать не стоит). У мя сегодня как раз был такой случай - я разворачивался на перекрестке, а чувак, который стоял за 4 машины за мной начал через двойную разворачиваться и мне чуть в бок не зарядил. Он опасен для общества?

Критерии опасности разные бывают все таки. Одно из главных в критериях НАГЛОСТЬ НА ДОРОГЕ: ибо чтобы сесть бухим за руль это уже наглость, или др пример - Мне на всех ПО.... на дороге. Вот такие люди опасны на дороге. А лишенец на дороге еще не опасность - допустим лишили за пьянку, но сейчас он трезв как стекло, чем он опасен то?

 

сказал всё что я думаю, +1

 

лишили за обьезд через сплошную эвакуатора занимающегося эвакуацией машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...