Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не все гайцы полные уроды


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На днях опять попался лишенец, то бишь я доблестному южному уралу, отслюнявив 2 рубля поехал дальше. На след. день еду по кашириных и меня догоняет экипаж дпс, поровнявшись со мной вижу улыбающиеся хари моих вчерашних южураловцев. Мысленно сосчитав содержимое кошелька приготовился прижаться к обочине дабы осуществить материальную помощь в пользу худеющих милиционеров, но они погрозив пальцем с улыбкой поехали дальше ! Это первая человечность проявленная ими в моём отношении :) Слава богу через 4 дня забираю права :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Млин ну написано же на трансформаторной будке "Не влезай, убьет!" и никто ведь не лезет, потому как 100% начислит вольтами. И покажите мне идиота, который скажет "пока никто не видит, я тихонечко гляну - чо там?" щасс! тока пинками загнать можна. Нельзя нарушать ПДД и точка! Автомобиль это средство повышенной опасности, даже если у тебя он нулевый и с документами все в порядке. Дак будьте добры управлять им как предписано в "талмуте". или на необитаемый остров, и хоть лоб там расшибите! уффф.. фсе.. нафик.. вечная тягомотина получицца а то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай говорить про конкретный случай, а не приплетать сюда выезд на встречку под знак "Обгон запрещён" лоб в лоб с другой машиной. В чём здесь заключается ужасная угроза для окружающих?

 

В данном конкретном случае афффтар лишен прав, все остальное его отмаз, который он доказать не смог. Куда уж конкретнее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям щас вон на С.Юлаева дрифтеры резину жгут. Визг на весь северок идет. И хде доблестные гибэдвадэшники спрашивается? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям щас вон на С.Юлаева дрифтеры резину жгут. Визг на весь северок идет. И хде доблестные гибэдвадэшники спрашивается? :(

Что там у нас про нарушение звукового режима после 22 часов? Может просто обычную милицию вызвать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном конкретном случае афффтар лишен прав, все остальное его отмаз, который он доказать не смог. Куда уж конкретнее )))

Ясно всё, в дальнейших дебатах учавствовать не намерен, остаётся только пожелать одним - никогда не попадать в спорные ситуации с ГАИ и не строить из себя суд в последней инстанции, а другим - ездить аккуратнее и отвечать за реальные нарушения. Хотя конечно и те и другие по-своему правы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям щас вон на С.Юлаева дрифтеры резину жгут. Визг на весь северок идет. И хде доблестные гибэдвадэшники спрашивается? :(

 

Им не до дристеров, они лишенцев окучивают :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя нарушать ПДД и точка!

Вся проблема в том, что мы люди! Со всеми своими человеческими слабостями. Для одного что-то свято, а другой считает, что может себе это позволить, исходя из своих собственник границ приемлимости. Вот кто-то по дороге у свалки едет 150, кто-то тонировку лепит в хлам, кто-то, имея нештатный ксенон, с удовольствием о запрете пердаков рассуждает, кто-то талон ТО покупает и прочее :grin: Суть этой заунывной песни в том, что у каждого в той или иной степени имеются прегрешения перед законом, и в процессе вождения каждый также ориентируется на то, что ему кажется возможным (где-то нарушить а где-то нет). И когда это что-то "недопустимое согласно ИМХО" вдруг видится у ближнего своего, начинается осуждение.

 

Но к консенсусу обе стороны не придут до тех пор, пока эти стороны поголовно не начнут свято соблюдать закон: не покупать красивых номеров (та же взятка должностному лицу) и ТО, не тонироваться, не ставить нештатные ксеноны и прямотоки, соблюдать абсолютно все ПДД да и вообще вообще жить честно - не косить от армии, уплачивать вовремя штрафы, не уклоняться (не изыскивать способов уклонения) от налогов в предпринимательстве и в продаже имущества, и далее по списку - не пеняя на государство и не ища себе оправдательных мотивов в пользу неисполнения закона.

 

Именно такая святость имеет право не только на обсуждение (высказывание собственного мнения) но и на осуждение! Имеет! Потому что сам чист перед законом во всех смыслах, без ссылки на опасное или нет нарушение закона (потому что все эти рассуждения имеют одну породу, вне зависимости от его "опасности" в целом, и от малого всё логично переходит к большему, появляется избирательность (а это ИМХО) - раз нет в самосознании святости перед законом и рассуждаешь, выгоден он тебе или нет, опасно неисполнить или ничего страшного). ;)

 

А пока есть брёвнышки в собственных глазах, ну хватит уже выискивать соринки в чужих. :blush: Конечно, хотелось бы посоветовать людям удерживаться в обществе от бравады, провокационных комментариев. Для их же блага. Но что-то не верится, что всеобщее осуждение кого-то может направить на путь истинный, скорее наоборот. Агрессивная реакция оппонента это только подтверждает - он начинает оправдываться и обороняться, припоминая каждому осудившему собственные брёвна. А уж нарыть компромата нельзя лишь на единицы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все правильно, но еще и другая сторона медальки имеется :) Доблестные органы тоже должны блюсти все предписанные им же ими законы и права. Но это утопия как ни крути. Поэтому я и говорю, будь сам человеком. Я тоже не без греха и в милиционерской меня знают, но все же. По крайней мере, что касаемо моего отношения к др жителям планеты - уважение. (жителям, которые и ко мне относятся так же как я к ним) и не важно, пешеход это или водитель или служитель и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dems, а я и не спорю. Я просто, смягчая конфликт мнений у уважаемых участников дискуссии, шире раскрываю некоторые аспекты, по которым выходит, что все в той или иной степени излагают просто своё ИМХО в разных вопросах, а истина действительно утопична по своей сути. Как всякие разумные, мы пытаемся оценить тяжесть содеянного с точки зрения опасности для общества - вот тут и начинается раздрай во мнениях. Потому что, раз уж само явление существует, то разумеется, у всех ИМХО относительно опасности содеянного будет различным, касаемо того или иного вопроса. Вот и всё, что хотелось отметить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин ну написано же на трансформаторной будке "Не влезай, убьет!" и никто ведь не лезет, потому как 100% начислит вольтами. И покажите мне идиота, который скажет "пока никто не видит, я тихонечко гляну - чо там?" щасс! тока пинками загнать можна. Нельзя нарушать ПДД и точка! Автомобиль это средство повышенной опасности, даже если у тебя он нулевый и с документами все в порядке. Дак будьте добры управлять им как предписано в "талмуте". или на необитаемый остров, и хоть лоб там расшибите! уффф.. фсе.. нафик.. вечная тягомотина получицца а то.

 

Вот потому не лезут, что наказание за это будет здесь и сейчас, как бы крут ты ни был. А на дороге... Ха! у меня БМВ (допустим) а у того засранца копейка-запорожец-итд. Да я ж круче, пусть идут лесом! О! Этот вообще пешком идёт! Совсем никто! Да если чё, мне есть кому позвонить, всё обойдётся легко для МЕНЯ. А на остальных плевать. Они 2-3-4 сорт, или брак. Но в будку с электричеством такой "крутой перец" точно не полезет. Штаны побоится испачкать. Весь бардак у нас по-моему из-за базнаказанности, ведь садясь в за руль "не в состоянии" или грубо нарушая Правила, мало кто задумывается над тем, что уже лезет в ту же будку... Изменено пользователем letun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dems, а я и не спорю. Я просто, смягчая конфликт мнений у уважаемых участников дискуссии, шире раскрываю некоторые аспекты, по которым выходит, что все в той или иной степени излагают просто своё ИМХО в разных вопросах, а истина действительно утопична по своей сути. Как всякие разумные, мы пытаемся оценить тяжесть содеянного с точки зрения опасности для общества - вот тут и начинается раздрай во мнениях. Потому что, раз уж само явление существует, то разумеется, у всех ИМХО относительно опасности содеянного будет различным, касаемо того или иного вопроса. Вот и всё, что хотелось отметить...

 

Отсюда следует что нужно по таким поводам засунуть свое имхо куда по глубже дабы другие не посчитали это сигналом к действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому не лезут, что наказание за это будет здесь и сейчас, как бы крут ты ни был. А на дороге... Ха! у меня БМВ (допустим) а у того засранца копейка-запорожец-итд. Да я ж круче, пусть идут лесом! О! Этот вообще пешком идёт! Совсем никто! Да если чё, мне есть кому позвонить, всё обойдётся легко для МЕНЯ. А на остальных плевать. Они 2-3-4 сорт, или брак. Но в будку с электричеством такой "крутой перец" точно не полезет. Штаны побоится испачкать. Весь бардак у нас по-моему из-за базнаказанности, ведь садясь в за руль "не в состоянии" или грубо нарушая Правила, мало кто задумывается над тем, что уже лезет в ту же будку...

 

+100 :good:

 

p.s. предлагаю засим закончить дискуссию, а то аффтар уже забыл :) а мы так можем долго продолжать, мнения высказаны, все довольны, улыбаемсо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты придурок? кто что у кого купил? не зависимо от отношения ко мне буду считать уродами тех кто гордится и не стесняется того, что нарушает закон...

 

Так, хоть я и за мир во всем мире, но оскорблять не дам себя...

Вопревых попридержи язык. А во вторых я в сравнительной форме сказал. так как если люди не думают как ты то все уроды чтоль получаются?

 

Да уж, о времена о нравы. Сегодня оправдали себя за мелкое хулигантсво, завтра оправдаем за убийство. Ну ведь убил (сбил) уже, теперь то не опасен же.

 

Ладно РУС, но Разбойник с Метиоритом задумайтесь какую фигню вы несете. Дело не в опыте или умении, тут гораздо все серьезнее чем кажеться на самом деле.

 

Могу даже напомнить одну тему, которую снесли потом тихонько с одной из форумчанок, которая сбила ТРОИХ пешеходов и при этом пыталась себя оправдать и всю вину свалить на пешиков. АБСОЛЮТНО всю вину с себя снять.

 

Да нет, ты прав тоже... и я не буду спорить, согласен. Но дело то не в том что я хочу оправдать, я говорил об опасности его другим. Что за такое нарушение опасным он не станет...

А то что оправдывать я наисал тоже это дело его. Лишился, ну хочет человек ездить, ездиет хорошо, пусть ездиет и не нарушает, темболее он адекватный. Но вот попадуться уже не те улыбчивые а другие там он увеличит срок и все... его проблемы будут, не наши.

А все наезды на него типа его ваще в пешеходы это не нам решать. его дело личное. И когда указывают что делать думаю мало кому понравиться...

И еще, заметь он не сбил никого, не убил, просто объехал... А другие случаи в одну карзинку не нада....

 

 

p.s. предлагаю засим закончить дискуссию, а то аффтар уже забыл а мы так можем долго продолжать, мнения высказаны, все довольны, улыбаемсо

:D Согласен) А то опять начнется ) Я лучше больше в эжтой теме не буду писать) Иначе скандал обеспечен :)))) Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за офф, но есть законные способы удовлетворить свои водительские амбиции даже при лишении прав на управление транспортным средством. Идёшь в специальный магазин, покупаешь машинку на радиоуправлении на свой вкус, цвет, и кошелёк, и, в зависимости от выбранного агрегата пользуешь его по полной. Лично у меня такая машинка с двс (есть электромобили, ещё резче) разгоняется до 80 примерно за 4-5 сек. Устроена не проще настоящей, достаточно сказать, что у моей машинки 8 стоек, по 2 на каждое колесо, коробка скоростей,одноцилиндровый мотор с 32000 оборотов максимум, ВСЁ, как у настоящей. Ну если чешется, зачем законы нарушать? Адреналина полно))) Изменено пользователем letun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хоть я и за мир во всем мире, но оскорблять не дам себя...

Вопревых попридержи язык. А во вторых я в сравнительной форме сказал. так как если люди не думают как ты то все уроды чтоль получаются?

 

когда речь идёт о том что лучше красный хаммер или жёлтый каррера , то тут нет чёткой точки зрения что лучше и что правильнее . А когда речь идет об АПН и даче взятки , тут и обсуждать не стоит ничего , т.к. в тупик можно прийти. Потому что кто то считает нормальным ездить пьяным и убивать старушек ночью в парке , это же не значит что они уроды только потому что ты думаешь иначе ???

 

Лишился, ну хочет человек ездить, ездиет хорошо, пусть ездиет и не нарушает, темболее он адекватный.

 

т.е. ты точно уверен что те кто попал по синьке плохо ездит и обязательно не адекватные ?

 

пс. можно оставить мои вопросы без ответов, или даже не можно , а желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. можно оставить мои вопросы без ответов, или даже не можно , а желательно.

когда речь идёт о том что лучше красный хаммер или жёлтый каррера , то тут нет чёткой точки зрения что лучше и что правильнее . А когда речь идет об АПН и даче взятки , тут и обсуждать не стоит ничего , т.к. в тупик можно прийти. Потому что кто то считает нормальным ездить пьяным и убивать старушек ночью в парке , это же не значит что они уроды только потому что ты думаешь иначе ???

 

хех ладно уж отвечу. Я думаю ннужно мешать все в кучу. Ибо речь идет об случае RUS! А не в общем об уродах и прочих. Если тему читать сначала и ВНИМАТЕЛЬНО! то можно легко выявить то что все на RUS накинулись по общим обициям и с учотом мнений только личных и никаких других что является субъективным. В часности в данном случае он не относиться к тем кого ты привел в своем посте. А значит рассматривать их попросту не будем... Не нужно объезд мешать в общий коктель с убийствами и сенячиством!...

 

 

т.е. ты точно уверен что те кто попал по синьке плохо ездит и обязательно не адекватные ?

 

Кто попал по синьке тут надо еще мотреть про всех говрить не буду, но обычно кто ездиет синие они намного опаснее и не адекватнее чем трезвые котрые объезжают препядствия и рады что менты второй раз его не оприходовали материально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех ладно уж отвечу. Я думаю ннужно мешать все в кучу. Ибо речь идет об случае RUS! А не в общем об уродах и прочих. Если тему читать сначала и ВНИМАТЕЛЬНО! то можно легко выявить то что все на RUS накинулись по общим обициям и с учотом мнений только личных и никаких других что является субъективным. В часности в данном случае он не относиться к тем кого ты привел в своем посте. А значит рассматривать их попросту не будем... Не нужно объезд мешать в общий коктель с убийствами и сенячиством!...

 

 

 

Кто попал по синьке тут надо еще мотреть про всех говрить не буду, но обычно кто ездиет синие они намного опаснее и не адекватнее чем трезвые котрые объезжают препядствия и рады что менты второй раз его не оприходовали материально.

 

ты адекватность как оцениваешь? субъективно? так вот и они все себя адекватными считают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех ладно уж отвечу. Я думаю ннужно мешать все в кучу. Ибо речь идет об случае RUS! А не в общем об уродах и прочих. Если тему читать сначала и ВНИМАТЕЛЬНО! то можно легко выявить то что все на RUS накинулись по общим обициям и с учотом мнений только личных и никаких других что является субъективным. В часности в данном случае он не относиться к тем кого ты привел в своем посте. (синькам прим.) А значит рассматривать их попросту не будем... Не нужно объезд мешать в общий коктель с убийствами и сенячиством!...

 

А потом он попадется по синьке и не смотря на лишение опять будет ездить без прав. Как тогда расценишь? )))

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты адекватность как оцениваешь? субъективно? так вот и они все себя адекватными считают....

 

Нет, я по общим правилам которые хоть както задевают именно ситуацию одного человека а не всех под одну гребенку. и в данном случае на мой взгляд моя субъективная оценка хоть маленько да залазит на объективность. Потому что я с разных сторон поглядел на это нарушение и изъятие прав. а не только с точки зрения закона или правил "нормальный и урод"

 

А потом он попадется по синьке и не смотря на лишение опять будет ездить без прав. Как тогда расценишь? )))

 

хыыы.... :) Тогда буду солидарен совсеми с кем был не согласен :) Но опять же только по этому индивидуму (RUS), а не в общем как предлогалось расмотривать в этой теме выше.

 

P.S> Ребят, а если брать все в общем без выделения отдельных обстоятельств, как вы и ведете дискуссию, то вы правы на 100%! И тут я с вами полностью соглашусь. Правда Тут тема про RUS и его ситуацию :)

Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда Тут тема про RUS и его ситуацию :)

 

Если тему читать сначала и ВНИМАТЕЛЬНО!

 

Не все гайцы полные уроды наконец то столкнулся с человечностью :)

 

Тема про человечность сотрудников ГиБДД которые сначала получили деньги от лишённого водителя , затем увидев его снова за рулём помахали приветственно рукой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я по общим правилам которые хоть както задевают именно ситуацию одного человека а не всех под одну гребенку. и в данном случае на мой взгляд моя субъективная оценка хоть маленько да залазит на объективность. Потому что я с разных сторон поглядел на это нарушение и изъятие прав. а не только с точки зрения закона или правил "нормальный и урод"

 

 

хыыы.... :) Тогда буду солидарен совсеми с кем был не согласен :) Но опять же только по этому индивидуму (RUS), а не в общем как предлогалось расмотривать в этой теме выше.

 

P.S> Ребят, а если брать все в общем без выделения отдельных обстоятельств, как вы и ведете дискуссию, то вы правы на 100%! И тут я с вами полностью соглашусь. Правда Тут тема про RUS и его ситуацию :)

 

на район ко мне заедь, глянь на адекватность общую...критерии общие зацени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в обвинении в потенциальной опасности "лишенца" не участвую люди, чьи машины затонированы не по ГОСТу...

или это не одно и тоже? ну извините, я понимаю, что закон, как дышло... :)

такое мизерное лицемерие можно и простить :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонка, как всегда респект и уважуха, сама беспристрастность, всё чётко и по теме :)

 

хех ладно уж отвечу. Я думаю ннужно мешать все в кучу. Ибо речь идет об случае RUS! А не в общем об уродах и прочих. Если тему читать сначала и ВНИМАТЕЛЬНО! то можно легко выявить то что все на RUS накинулись по общим обициям и с учотом мнений только личных и никаких других что является субъективным.

 

именно :) я вообще не сообирался обсуждать своё лишение прав, и то что я ездил по поддельным правам без проблем, я про человечность гайцев, в которую я не верил :)

Просмотр сообщенияRaZZboyNiK (18 Октябрь 2009 - 14:39):

Правда Тут тема про RUS и его ситуацию :)

 

Просмотр сообщенияRaZZboyNiK (18 Октябрь 2009 - 14:13):

Если тему читать сначала и ВНИМАТЕЛЬНО!

 

Не все гайцы полные уроды наконец то столкнулся с человечностью :)

 

Тема про человечность сотрудников ГиБДД которые сначала получили деньги от лишённого водителя , затем увидев его снова за рулём помахали приветственно рукой !!!

 

угу, именно про это, но на этом форуме на меня не впервые накидываются дабы осудить меня такого подлеца, я бы даже сказал падонка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все гайцы полные уроды наконец то столкнулся с человечностью :)

 

Тема про человечность сотрудников ГиБДД которые сначала получили деньги от лишённого водителя , затем увидев его снова за рулём помахали приветственно рукой !!!

 

Вот вот а тут приписали целую тележку уже... И дискуссия развернулась вообще в другое русло...

 

на район ко мне заедь, глянь на адекватность общую...критерии общие зацени...

 

Ну рассказывай как добраться до района по возможности обезательно подъеду погляжу запечатлю )

 

именно :) я вообще не сообирался обсуждать своё лишение прав, и то что я ездил по поддельным правам без проблем, я про человечность гайцев, в которую я не верил :)

угу, именно про это, но на этом форуме на меня не впервые накидываются дабы осудить меня такого подлеца, я бы даже сказал падонка :)

 

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про человечность сотрудников ГиБДД которые сначала получили деньги от лишённого водителя , затем увидев его снова за рулём помахали приветственно рукой !!!

 

 

Вобщем тема про купленную человечность. Давайте за это выпьем :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...