Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Суровые Челябинские Авто-Блондинки


Алексеич

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Когда досмотрел - упал под стол и минут пять не вылезал! :lol:

Видео - зачот!!!

П.С. Перед просмотром рекомендую сходить в туалет и покрепче сесть на стул! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

последнее видео просто порвало. смеялся долго. хоть и не все понятно из разговора, но один ххрен смешно

инсценировка специальная: деваха выглядит карикатурно, и инс тараторит как на публику, ну и само собой, постановка ролика (ракурсы и прочее) указывает на преднамеренность сюжета, с усилением его юмористического эффекта. В этом смысле смешнее ролики, снятые случайно, из жизни. Кстати, первый ролик не открывается у меня, или антивирус не пропускает, или ещё что. Но "не удаётся открыть узел" и всё тут, даже если скопировать адрес в браузер. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда досмотрел - упал под стол и минут пять не вылезал! :lol:

Видео - зачот!!!

П.С. Перед просмотром рекомендую сходить в туалет и покрепче сесть на стул! :derisive:

 

:shok: какая смешная девушка :rofl:

у меня так не получится!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсценировка специальная: деваха выглядит карикатурно, и инс тараторит как на публику, ну и само собой, постановка ролика (ракурсы и прочее) указывает на преднамеренность сюжета, с усилением его юмористического эффекта. В этом смысле смешнее ролики, снятые случайно, из жизни. Кстати, первый ролик не открывается у меня, или антивирус не пропускает, или ещё что. Но "не удаётся открыть узел" и всё тут, даже если скопировать адрес в браузер. (((

 

еще раз специально посмотрел ролик , ГДЕ ??? Где там выставленные ракурсы ? 2 камеры в салоне автомобиля , одна на крыше и одна в машине едущей за учебной. Это не внимательность или нежелание принять что такое бывает ?

пс. на первом видео тоже инсценировка ))) таких в жизни не бывает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом смысле смешнее ролики, снятые случайно, из жизни.

А мой ролик якобы и есть случайный из жизни, взято здесь!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз специально посмотрел ролик , ГДЕ ??? Где там выставленные ракурсы ? 2 камеры в салоне автомобиля , одна на крыше и одна в машине едущей за учебной. Это не внимательность или нежелание принять что такое бывает ?

Во-первых, смутила причёска у девушки, оба раза. Трудно поверить, что кто-то так может выглядеть, а вот для инсценировки сюжета, специально - как раз, для образа "тупое блондинко за рулём" :grin: Во-вторых, камера с едущей сзади машины тоже наводит на размышления - хотя может, я отстала от жизни и учебные машины там принято сопровождать "кортежем" с камерами? Не знаю. А по факту вождения у меня никаких предубеждений - запросто, тем более, раз уж в жизни (с в/у) встречаются подобные экземпляры, то от ученицы такого плана тем более можно ожидать. Я говорила именно о преднамеренности сюжета, и как результат - неестественности происходящего, в сочетании с этим карикатурным видом девки. Именно такое впечатление создалось. :crazy:

 

пс. на первом видео тоже инсценировка ))) таких в жизни не бывает

 

Вот хотелось бы заценить, но не открывацца! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотелось бы заценить, но не открывацца!

А мой ролик якобы и есть случайный из жизни, взято здесь!

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, наконец посмотрела эту дикость. Но на ютубе и похлеще видела. :derisive: Весь соус, наверное, в том, что Челябинск. Я тут вчера тоже чуть не засняла подобное у себя во дворе, тож с блондинко за рулём. Но не успела. Буду держать камеру поблихости теперь, можно столько интересного заснять! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, наконец посмотрела эту дикость. Но на ютубе и похлеще видела. :derisive: Весь соус, наверное, в том, что Челябинск. Я тут вчера тоже чуть не засняла подобное у себя во дворе, тож с блондинко за рулём. Но не успела. Буду держать камеру поблихости теперь, можно столько интересного заснять! :grin:

 

чтоуж там засняла ))) , я у себя во дворе такой руководил . Свой гетз с разбитой мордой никак не могла задом загнать в парковочное место. Кое как я её туда зарулил )))

 

Во-первых, смутила причёска у девушки, оба раза. Трудно поверить, что кто-то так может выглядеть, а вот для инсценировки сюжета, специально - как раз, для образа "тупое блондинко за рулём" :grin: Во-вторых, камера с едущей сзади машины тоже наводит на размышления - хотя может, я отстала от жизни и учебные машины там принято сопровождать "кортежем" с камерами? Не знаю. А по факту вождения у меня никаких предубеждений - запросто, тем более, раз уж в жизни (с в/у) встречаются подобные экземпляры, то от ученицы такого плана тем более можно ожидать. Я говорила именно о преднамеренности сюжета, и как результат - неестественности происходящего, в сочетании с этим карикатурным видом девки. Именно такое впечатление создалось. :crazy:

 

ну причёски разные бывают , кто то считает это нормальным кто то нет. А машина которая ехала сзади могла быть тупо приглашена допустим инструктором после первого занятия девушки . На второе и третье. Разве сейчас это разъберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасть... и как она по дорогам то вообще ездит??! Надо ей ОГРОМНЫЙ желтый восклицательный знак во все заднее стекло (ей все= оно не нужно), чтобы издалека было видно и можно было объехать :)

 

Я вот тут уже работаю в этом направлении... Сестра - блондинка катается теперь вот с таким предупреждающим знаком)))

post-7025-1255816061,29_thumb.jpg

post-7025-1255816075,5_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра - блондинка катается теперь вот с таким предупреждающим знаком)))

За тонировкой не видно будет, надо на машину связать большую жилетку с буквой "У" или "!". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он не боится ехать непристегнутым :)

 

это если не ошибаюсь даже в правилах прописано что инструкторам можно ехать не пристёгнутыми , наверно чтоб вовремя выпрыгнуть из машины :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом - Жопа с ушаме !Ей всё мешает на её пути ! Да и как же залезть в столь узкое пространство .

:rofl:

 

Блондинки они везде одинаковые !Вот вам пиндосские блондинки.

 

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/505020b5ac7a6bdb9ee0f43e6a2328a1"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/505020b5ac7a6bdb9ee0f43e6a2328a1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>

 

странно. За рулём была брюнетка. Парадокс! Блондинок рядом сажать низзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулём была брюнетка. Парадокс!

 

а это была крашеная в брюнетку блондинка :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта...права явно купленные т.к. с такими навыками автодром не сдать аще никак.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда досмотрел - упал под стол и минут пять не вылезал! :lol:

Видео - зачот!!!

П.С. Перед просмотром рекомендую сходить в туалет и покрепче сесть на стул! :derisive:

 

Страшно жить... Я представляю данную особу на дороге. Как это все печально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта...права явно купленные т.к. с такими навыками автодром не сдать аще никак.........

 

Ну э. У меня права тоже купленные. Только потому, что мне за цену обучения предложили их тупо купить. Ну и нафига бы я учился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык а потом из окна высовываемся и http://www.carsclub....hp/topic/31741/

 

Да не имею такой проблемы. С знаками лажу, в городе ориентируюсь отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мастерство приходит с опытом. Ни у подумаешь я раньше на парковке боялась ехать между рядом стоящими машинами, так находились люди которые выходили и показывали куда крутить руль и ставить калеса чтоб проехать. И подумаешь лучше сделать как можешь чем собрать с десяток машин об себя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не имею такой проблемы.

Асконер, так топик то не про тебя вродь как.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, ну ладно не смогла припарковаться.. ну прижалась бы мордой к дому рядом с авто (хотя может и к лучшему что не прижалась), а то бросила посреди дороги и свалила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...