Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
увидел сегодня на заправке такой бенз,интересно стоит ли за него переплачивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Окромя жульничества может и от уклона площадки зависеть. У меня при наклоне вправо бак полностью не заливается. Остается пузырь литра на 3.

 

да нет уклон думаю не причем, т.к. хватало на одинаковое кол-во километров пробега....440-450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше заправлялся на башнефти, постоянные ошибки комп выдает, пропуски в зажигании одним словом троила машина. Сначала на свечи грешил около 3 комплектов поменял)) Стал заливать ЭКТО причем тока на Спартаке. Стал его лить и ЧУДО))) Все стало на свои места, щас вообще все норм, Check вообще не беспокоит.

 

Про ЛукОйл на спортаке... обманывают там. Это точно.

В бак объемом 58 литров они умудряются залить 62 литра. Как? Фиг знает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет уклон думаю не причем, т.к. хватало на одинаковое кол-во километров пробега....440-450

 

Прямо завидую вам, бака хватает на 440-450 км. Вот мне бы так. У меня бак 63 литра и хватает на 350-360 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо завидую вам, бака хватает на 440-450 км. Вот мне бы так. У меня бак 63 литра и хватает на 350-360 км

 

ну легася то поди еще и турбового в 300 коней кормить надо, и не 92-м даже.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправлялся на ЛУКе на Копейском ш., заливал 92ЭКТО, примерно год.Всё было ничего. Попробовал заправится по акции на СИБ74 №2, машина намного лучше побежала и расход уменьшился.Попробовал ещё раз вернуться на старую заправку и бензин, оказывается фигня бензин у ЛУКи, да похоже ещё и обман.Вот такие пироги. Больше туда не ездок.

ПС: не сочтите за рекламу, чистый факт.

Изменено пользователем Автодомовой
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за заправка была? Я на копейском шоссе заливаюсь частенько, НИ РАЗУ такого небыло. С трудом что-то верится.

 

я на старом троицком тракте и на копейском лил. Мне смысл обманывать, в Лукойле не работаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив дома по адресу Коп. шоссе,50б (см карту), там ещё поворот на промзону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот честно? Дороже в среднем обычных регуляров на 1-1,5 рубля. Я о присадках и добавках много узнавал. У ЭКТО, они нацелены на сохранение окружающей среды, не ниже ЕВРО 3. Об этом пишут на их официальном сайте. У JET они такие же как и у shell. Заправляться shell-овским бензином никогда не пробовал. Даже не знаю, продается ли он где-нибудь в Челябинске. Сравнить не с чем. А вот на ЭКТО ездил. Ничего работает, но дороговато. Посмотрим, как JET покажет себя.

 

PS бак один сжег, двигатель не так ревет как на 92-м регуляре. О расходе рано говорить. Надо побольше км проехать, БК нет, так высчитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...