Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите мне, пожалуйста)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я тут пытаюсь немного денюжек заработать, в связи с этим создал простенький сайтик с простенькой информацией и разместил на ней рекламу Google. Поэтому у меня к Вам просьба. Не могли бы Вы зайти на мой сайт и кликнуть на рекламу?

Моя история ни в какое сравнение не идет с историей Ксюши, и я, конечно, понимаю, что тут будет много негатива от такой просьбы, но попытка не пытка...

 

Итак, вот сайт - Сайт

 

Большое спасибо тем, кто отклинется)

 

И большая просьба тем, кто захочет написать что-нибудь негативное - создайте для этого другую тему, хорошо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Верно) На рекламу Гугл)

 

А проценты будут позже в виде пива на встрече)) Но не на этой, я только начал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься, я не умру от усталости, если периодически буду кликать на рекламу! :derisive:

 

Раз двадцать щелкнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Хотя тут главное не по одной и той же рекламе кликать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо)) Кликать - сверху сайта на всех страницах есть реклама от Гугл) Это такой блок, где три- четыре объявления есть)) вот на них и кликать, на разные)) Кто чем может - буду очень благодарен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот на это я и надеялся!

 

Magister, в чем загвоздка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же их у тебя там? Сижу и тыкаю уже 15 минут. Кстати - хороший сайт и реклама - мож в будущем пригодиться. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же их у тебя там? Сижу и тыкаю уже 15 минут. Кстати - хороший сайт и реклама - мож в будущем пригодиться. :good:

 

Спасибо) На все рекламу можно не тыкать) Пару раз) Или пока терпения не кончится)

 

А сайт... Ну я на нем собрал инфу, что нашел) Главное в нем реклама, но инфа будет обновляться и пополняться, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря прямую ссылку отсюда дал. Гугол определит накрутку и не засчитает клики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединился к любителям рекламы "гугла" раз эдак с десяток!

Всегда рад помочь.

:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно через месяц-полтора после таких специальных кликов (просил знакомых помочь понажимать) пришло письмо:

 

Мы узнали, о недействительных кликах на объявления, размещенных на Вашем сайте, что представляет финансовую угрозу для рекламодателей AdWords.

Учтите, что правилами программы категорически запрещаются любые действия, способные искусственно завысить затраты рекламодателей и доходы издателей.

 

Мы понимаем, что Вы хотите получить дополнительную информацию о недействительных кликах, которые мы обнаружили в Вашем аккаунте. Однако мы должны защищать свои запатентованные системы обнаружения, и поэтому не можем предоставлять издателям подробную информацию об активности аккаунтов, включая информацию о веб-страницах и пользователях. Спасибо за понимание.

 

Мы рекомендуем ознакомиться со следующими страницами, чтобы получить дополнительную информацию о недействительных кликах и других действиях, которые могут навредить репутации Вашего аккаунта:

https://www.google.com/adsense/policies?hl=ru

https://www.google.com/adsense/localized-terms?rc=RU&ce=1&hl=ru

http://www.google.com/adsense/support/bin/topic.py?topic=8426&hl=ru

 

Обратите внимание, что мы можем скорректировать сумму Вашего заработка с учетом тех дней, когда отмечались недействительные клики, чтобы вернуть рекламодателям плату за такие клики.

 

Если Вы нажимали на показываемые объявления из интереса или чтобы узнать, кто размещает рекламу на Вашем сайте, не следует забывать о том, что нажимать на собственные объявления с какой-либо целью категорически запрещается правилами нашей программы. Вместо этого мы рекомендуем использовать тестер AdSense. С помощью этого инструмента Вы сможете проверить целевой URL объявлений на своей странице, не выполняя при этом недействительные клики. Дополнительную информацию можно найти в справочном центре по адресу https://www.google.com/adsense/previewtool?hl=ru.

 

И, наконец, помните, что если мы продолжим регистрировать недействительные клики объявлений Google, мы можем предпринять другие меры по отношению к Вашему аккаунту, чтобы защитить рекламодателей от неоправданных затрат.

 

Спасибо за понимание.

 

С уважением,

 

Коллектив программы Google AdSense

определит накрутку и не засчитает клики.

или того хуже - заблокирует аккаунт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...